Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 01:48   #12
lita111

Пользователь
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
lita111 is on a distinguished road

я хотела бы сказать о "Дропе", в старые-добрые Времена в "Wiki" по "KAROS" существовала целая База по Предметам, выпадающим с убитых Монстров (не смотрела на сейчас, потому, что фактически "Дроп" стал в Игре "нулевым", по-сути - "Мусором", который просто забивает Сумки Персонажа).
А теперь о "Новичках", пришедших в Игру.
Зайдите и посмотрите в Комиссионке Цены на Предметы Экипировки, хотя бы до 47 лвл..
Подняться с "Нуля" для "Новичка" очень-очень трудно. Для "Новичка", именно, "Новичка" никогда не игравшего в "KAROS" раньше.
Это Правда, что игровой Опыт приходит со Временем, однако...
Однако, "Дроп" на сейчас стал "нулевым", Сумки забиваются никому ненужными "разодранными", "испорченными" Доспехами-Ботинками и т.п., что не соответствует той Wiki, существовавшей когда-то. (И, это не только в обычные дни, это происходит в Рейты на "Дроп 2Х").
В частности, "Ключ для открытия Счастливого Куба" должен "фармиться" на "Рыбалке", а не быть только за GXP.
я думаю, что стоит пересмотреть "фарм" на Рыбалке", как и "Дроп", "урезанный" до нельзя.
Кому это пересмотреть? Естественно, не Игрокам пересмотреть... :-)
Хотя бы потому, что "Новички" не смогут получить, даже "Профессию-2" и, попросту уйдут из Игры... (что печально по-любому)...

Последний раз редактировалось lita111; 18.08.2018 в 01:49.

lita111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать