Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 12:56   #131
Эльфена

Железная Леди и Легионер Смерти
Поблагодарили 104 раз(а) в 61 сообщениях
Эльфена is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
как я согласилась стать хилом, я не знаю, качала ради коника, но теперь втянулась и нравится, разве что если быть окончательно законченным хилом, надо перестроить билд и убрать столб и цепи, но тогда придётся ходить как Эльфена под охраной либо сидеть в норке
Столб у меня прокачен, Цепи тоже.
А жрецу ходить под охраной это как понимать??? )) Хз, вроде ребята всегда зовут на масс замесы. Говорят без хила никак )) Кстати, а ты в одиночку где-то бываешь?? )))
Сидеть в норке эт как понимать? )) Я в сутки хонора набиваю в десятки раз больше тебя. Лечу на осадах в 2 раза больше тебя. Более того, в рейтинге вхожу в число лучших, с огромным отрывом от остальных жрецов и других ДД классов. Похвастался, признаю =)))
Возвращаясь к теме: дух совершенно не нужен жрецу. Только вынос, шмот на максимальное число дырок, чтобы 40к+ хп было без сторонних бафов (Лерри негодяй перегнал меня и Савиору по этому показателю =)) ). Нагрудник, штаны 15+, тюрбан 12+ и пушка 18+. А дальше все зависит от твоих рук =))
Суффиксы: Перезарядка не актуальна (тестил лично!!!), Длительность актуальна, Скорость атаки не актуальна, Исцеление актуально. Вроде все =))

Последний раз редактировалось Эльфена; 29.07.2017 в 13:31.
Эльфена вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо