Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 23:27   #8
mrSallivan

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
mrSallivan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kaila (Соул: Элизиум) Посмотреть сообщение
стас, я знаю решение проблемы с бесконечным станом - убрать дамаг от него. как у магов нет дамага от фриза. у мага 3 фриза, больше чем у бойца станов. но при этом больше неприятностей доставляет именно боец. а все потому что боей делает стан и убивает за 3-4стана... в случае с магом он может делать хоть 100500фризов. но он тебя не убьет. из этого выходит, что бойцу после стана придется сделать другое комбо/спелл. и сразу нубо бойцы-станнеры перестанут заниматься уплотнение своего дна и начнут реально играть бойцом.

подпись: Элайра
Вот сейчас было сказано все... просто теперь это задело другой класс... Спасибо админам, что ставят новые обновы, но емае... как можно устраивать такие дисбалансы.

Есть действительно важные вещи, которые нужно рассмотреть. Мы уже рассказали все ошибки... Заметьте, мы их рассматриваем не со стороны "рук нет - вот и плачу".
На данный момент есть 1 класс, которые реально нуждается в доработке. (жрец)
На данный момент реально нужно посмотреть механику комбинаций и скиллов всех классов.
На данный момент фиксы (либо ошибочные фиксы) умений нужно проверить. Так как увороты - это часть механики. Комбо - это часть механики. Скиллы - это часть механики.

з.ы. если кто захочет узнать почему я так оптимистичен.... о сроках получения сетов - велкам в лс...

mrSallivan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо