Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016, 18:00   #23
SiNG667 (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Дева
Профессия: Укротитель

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
SiNG667 (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Ни секрет, что многие люди, ассоциируют своих игровых персонажей с собой или с близкими. При помощи персонажей, мы можем воплотить в жизнь те мечты и идеи, которые попросту невозможно реализовать в реальной жизни. Само собой, все самые яркие, запоминающиеся и невозможные мечты, возникали у нас в далеком детстве.

Отпуск...
И пусть мой персонаж побывает там, где моя нога никогда не ступит...
И пусть мой персонаж сделает то, что я не могу...
Во имя Джессики Альбы!

И так, мой персонаж, уставший от ежедневных кровавых побоищ на аукционе (да, моя война именно там), отправляется в долгожданный отпуск!
Проводить отпуск в родных краях, это как-то скучно, к тому же он уже успел побывать во всех интересных местах игры. Прощай остров, мы уплываем!

Вот только тут возникает серия вопросов?
1) Где же взять корабль?
2) Команду?
3) Адрес Джессики Альбы...
4) И куда вообще плыть???

Всё просто!
1! В самой первой, сюжетной серии квестов, мы избавляли корабль от нежити и с тех самых пор, спустя годы ничего не изменилось. Корабль, стоит всё на том же месте, как и его капитан. Неважно какими путями, мы выменяем, выкрадем или купим этот самый корабль, но однозначно он будет нашим!

2! Команда! Где же взять отважных и в меру тупых воинов, которые будут готовы безоговорочно выполнять все наши команды, бойцов которые будут готовы отдать жизни за своего капитана? На аукционе! Гдеж ещё? Там ведь собраны самые разнообразные твари, их преданность не подвергается сомнению, а самое главное, цена за них так мала, что нам хватит на целую армию! И ещё, на самом корабле остались орды зомби, лови не хочу!

3) Даже гугл не помог с адресом... блин... будем действовать иначе! Привлечем к себе внимание, сама приплывёт Вкусив дух свободы и приключений, мы будем грабить проплывающие мимо суда, как самые настоящие пираты! Только представьте, вы купили путёвку на некий круизный лайнер и плывёте себе, любуясь закатом. И тут хрясь! Куча абордажных крюков и рядом с вами уже стоит толпа орков, рвёт на себе одежду, рвёт одежду на вас! Грррррррх! Оооо дааа... безусловно, такие пираты внушают страх и уважение!

4) Постоянно плавать нельзя, нужно где-то базироваться, да и вообще отпуск же! Нужно место, где нет посторонних глаз, тихое, спокойное. Место, в котором можно отдохнуть всей командой.
И оно есть!
Немного интересных фактов для расширения кругозора:
Остров открытий – остров площадью 11,5 гектаров, расположенный в бухте озера Бэй, штат Флорида. С начала 1900-х он был известен как остров, названный в честь единственной семьи, которая там проживала. С конца 1930-х годов остров несколько раз покупали состоятельные люди, переименовывая его на свой манер. В 1965 году его купил Уолт Дисней. «Остров сокровищ» был открыт для посетителей 8 апреля 1974 года, как место для наблюдения за дикой природой. Позже это место получило статус Зоологического парка и переименовано в «Остров открытий». Зоологический парк проработал до 9 июля 1999 года, когда все животные с острова были перевезены в новые дома в Диснеевское Королевство животных, и остров был закрыт для посетителей.
В 2001 году, в озере была найдена амёба, паразитирующая в человеческом мозге «Неглерия Фоулера». Есть большая вероятность, что данное существо могло стать причиной закрытия парка.

Берём! Дайте 2!!! Яб там жил! Только представьте, целый диснеевский остров в нашем распоряжении! И никакие амёбы пиксельным персонажам нестрашны! Узнав о наших награбленных богатствах и замечательных владениях, даже Джессика Альба не сможет устоять!

Пожалуй, это будет самый лучший отпуск для моего персонажа!

Последний раз редактировалось SiNG667 (Rappelz: Ангел-Минотавр); 16.06.2016 в 18:04.
SiNG667 (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо