Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 14:10   #24
hitosi (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 49
Профессия: Рыцарь
Клан: ДраконКрови

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
hitosi (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road
По умолчанию продолжение

Цитата:
Сообщение от maxvell (Фантазиум 2: Тилия) Посмотреть сообщение
И вот оно, вот лето! Мы работаем, учимся, ожидая его каждый год. Эти 3 долгих месяца проведу я в игре. Чем я займусь? Чем займется мой персонаж? Как и все.
Не переставая других героев качать,
Своего персонажа - хила прокачаю.
Я верю, мы сможем сильнее всех стать
И рифма кончилась... завоюем все города Тилии.
Чем же конкретно займется мой персонаж, находясь в клане? Основным делом,конечно, будет война! И наше основное направление завоевательных походов будет город Пламения. В этом городе выживают лишь сильнейшие герои, туда прокачиваются лишь отважные. Но перед тем как завоевать этот город, нужно сделать массу других вещей, без которых ничего не удастся и план останется мечтой.

Для начала залогом успешной миссии является желание индивидов стать лучше в нашем мире Фантазиум2. Для этого будет необходимо положить фундамент - показать, что слова-это не просто слова на ветер, это цель, к которой мы -наш клан- будем стремиться. Затем нужно будет найти время, в которое мы будем собираться вместе и ходить в опасные данжи на больших боссов: драконов, сфинксов, королей. И, рассчитываю, что к концу лета, мы-офицеры клана оденем весь клан в новый шмот и дадим достойный реванш светлым гильдиям города Пламении за июнь.
Помимо социально-политических преобразований, мой персонаж будет участвовать в различных ивентах, будет рыбачить, получит оставшиеся звания, победит боссов в данжах, завоюет мир, будет править им, в Тилии установится новая форма правления - абсолютная монахия(бугагага). Мой персонаж введет налоги на рыбалку, раскопки, точ, грин, элитки, аватары..а потом вернется глава клана.. и будет моему персонажу писец..

конец
Скрытый текст
hitosi (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо