Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 14:05   #4
DeadDaCosta

Местный житель
Поблагодарили 81 раз(а) в 68 сообщениях
DeadDaCosta is on a distinguished road

А смысл если камни уберут? как раньше будет, что не маг, не син, не выйдут с бз пока инвиз не откатит, а так хоть выбегают с инвиза и им их снимаешь. На счёт палов тут уже другой разговор, перса сильно апнули, так что, к этой теме это не относится. На счёт канов тут тоже другой разговор, у кана да есть дамаг, есть и СА, но СА выше у кана может быть только если у кана 100 лега и баф активируется, а так у сина больше, но кан ватнее сина, и думаю мог бы он сина затащить. На счёт хп у синов, тут тоже бред, сину 25-28к хп можно разогнать, кто мешает?. Маг слабый защитой? да не спорю, но магу так же хп можно разогнать за счёт камней на хп в пассивке, так хоть чуть прожить можно, а так маг сам по себе дд перс, за раз не плохой дамаг вливает, особенно под палом, а в масс замесах он лучший. Одно вот не понятно, "у бродяги самый главный скилл инвиз" тут не поспоришь, но когда руки не из сами знаете какого места, то можно и без инвиза бегать. А так, лично моё мнение, эта тема полный бред, ибо даже будучи в инвизе син не сольёт пала, а у мага даже если и есть дамаг, но думаю не кому не мешает тпхнуться, и тупо сидеть в бз пока маг или син ушли в инвиз, ибо это уже натуральный маразм.
DeadDaCosta вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать