Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 20:52   #15
ШоПиЧнЫйШоп (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 19
Профессия: Убийца

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ШоПиЧнЫйШоп (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road
Cool

ШопиЧка
Я начал играть в карос потому что мне стало очень скучно я не как не мог найти себе занятие я начал рылся в интернете но не чего не интересного не нашёл. После этого я зашёл вконтак и мне написал друг что он играет в карос и я тоже решил попробовать поиграть. Мне понравилась но я не как не мог определится с расой своего персонажа я пробовал играть паладином, мечником, ведуньей, чародейной, бродягой, канониром, лучницей, но мне не чего не понравилось и я решил играть торгашом. Сначала было трудно у меня не было карат и мне пришлось выполнять задания и убивать монстров. Я прокачался паладина до 20 уровня. У меня было ровно 40000 каратов и я начал перепродовать вещи и через 1 день у меня было уже 100000 каротов а через неделю у меня было уже 1000000 каратов а ещё через неделю у меня было 10000000 каратов. И я смог купить те вещи о которых я всегда мечтал. Я купил красную драконию, чёрного феникса, потом я долго копил и купил себе крылья. Когда я стал богатым купил флето оружие и доспехи ss и решил докачятся до 40 уровня на гиганских абсантах. Но меня не кто не хотел бесплатно качять потому что было видно что я очень богат и за свой кач я заплатил 500000 карат и в итоге через полтора месяца меня докачяли до 70 уровня. Потом я мучился с экипировкой было трудно найти хорошую экипировку но в итоге я всё-таки нашёл её потом я улучшал всю экипировку до +7 а оружие до +9. Но я не как не мог найти того кто бы меня покачал и мне пришлось качатся самому я сейчас я 74 уровинь у меня на данный момент 43000000 карат.
ШоПиЧнЫйШоп (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо