Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 20:57   #16
АтакующийЛев (4Story: Эндерос)
Королевство: Краксион
Уровень персонажа: 29
Раса: Оборотень
Класс: Воин
Гильдия: фывфывфывфцу123

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
АтакующийЛев (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

Однажды вечером меня и моих друзей попросили о помощи, поохотится на Мардука, который тиранил местных жителей, взамен глава города пообещал нам священный грааль. Мы решили собрать команду. Когда мы собрали команду, я увидел людей, которых до этого не знал. Это были 2 брата лучника, известные в ДеФугеле, это меня насторожило, с чего бы это нам брать людей, с которыми сейчас идёт война? Мои размышления прервал глава нашего отряда священник Адамус, он собрал нас всех вместе и приказал готовиться к походу. Через 30 минут мы были готовы идти. Когда мы подошли к вратам ада, уже смеркалось. Мы решили разбить лагерь и переночевать здесь. Наступило утро, мы позавтракали и решили отправляться в Гнездо Мардука. Битва предстояла тяжелая, всё же он хозяин лавы, но до того как придти к Мардуку, нам предстояло уничтожить всех остальных обитателей его «гнезда». Бои были не из лёгких, мой друг Вогель был сильно ранен. Мы дошли до Мардука и напали на него.
Бой был очень долгим и трудным мы все сильно устали, но всё же одолели его и взяли его клык как доказательство о победе. По дороге назад на нас обрушился камнепад, но Адамус успел нас спасти. Вдруг я заметил, что пропали братья лучники. Скорее всего, Адамус не успел их спасти. Мы дошли до конца ада, но выход был замурован, мы сразу поняли, что тут кто-то есть. Мы бродили 2 часа кругами в надежде отыскать другой выход, Вогелю становилось всё хуже. И вдруг я заметил чьи то сверкающие доспехи. Это были враги, «ЗАСАДА» - прокричал я. Начался бой, воинов ДеФугеля было в 3 раза больше! И тут я заметил двух братьев лучников, и тут я всё понял, это они нас подставили, им нужен священный грааль, но у них самих не было сил одолеть Мардука, а нападение на деревню вызвало бы массовый бунт. Двое братьев убили Вогеля и тогда, во мне пробудилась ярость, я призвал Мардука, который спалил там всё дотла. Выжили только я Адамус и Кейтрин. Остальных убили наши враги, которые были убиты Мардуком. Рядом с собой я увидел свитки телепортации , так вот как ДеФугельцы хотели отсюда сбежать. Мы ими воспользовались и оказались в центре города. Мы не справились с заданием, но как только хозяин города услышал о войнах ДеФугеля сразу, же сообщим обо всём императору. Оказывается, существовал целый заговор!!! В награду за содеянную работу мы всё же получили Грааль, но потеряли двух друзей.
АтакующийЛев (4Story: Эндерос) вне форума Спасибо