Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 21:28   #17
Bladewomen (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 7
Профессия: Чародейка

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Bladewomen (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

В игру Karos я начала играть в 22 года. Мне посоветовала в неё поиграть моя подруга. И до сих пор не могу от неё оторваться, потому что инра очень интересная, в ней есть что-то затягивающее, чего я понять не могу. Я опробывала опробовала многих персонажей, например как: Мечник, Ведунья и Паладин.Но я сделала свой выбор и среди сильных и могучих персонажей я выбрала Бродягу.
Когда я начинала играть мне до 16 уровня помогал мой друг. В то время я играла Паладином. Но потом по необьяснимым причинам мой друг забросил Karos. Со временем я осваивалась в игре. Честно говоря было сложно.
Потом я решила поиграть Ведуньей точнее Церковницей. Я её забросила, так как ею было очень трудно качаться. И в конечном счёте я решила начать играть Бродягой (Дуэлянтом, а в последующем повысила класс до Ночного стражника) и я не пожалела от своего выбора. Им легко качаться и отличные навыки у него. Но из-за выбора флетты ( я вкачивала ему воду) я его забросила.
Потом я начала играть тоже Бродягой, но уже другим классом->Убийцей( потом я его улучшила до Потрошителя ). Сейчас я Бродягу(Потрошителя) прокачала до 61 уровня и не остановлюсь на этом. Флетту я выбрала воздух и после чего качаться мне стало намного проще чем Дуэлянтом, которому я вкачивала воду. Огромное спасибо пишу студиям Nikita Online и Galaxy Gate за игру, в которую играют более 1 миллиона пользователей по всему Миру. И у меня такое ощущение что я никогда не заброшу эту игру. Спасибо вам.
Bladewomen (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо