Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 21:51   #20
Вольдемарр

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вольдемарр is on a distinguished road

Эта история произошла на сервере Азмара.В тот день я апнул 70лв,одел новый шмот и пуху.Капитально закупился и решил пойти пкашить.По профе я Потрошитель.Почему решил начать пкашить?да потому что никогда этого не делал.Все мои друзья удивлялись,мол как так,этоже круто,столько впечатлений,а я все отнекивался.И вот апнув 70лв решился.Начал свой дебют я с кур.Первый кого я слил был мечник 56+лв.Я никогда наверное не забуду его слив.Войдя в инвиз я кинул ему когтя и звезду2,я был очень иземлен,когда увидел,что так легко расправился с ним.В тот момент когда я его убил,по мне как будто прокатилась волна адреналина.Это было просто супер!Мне оч понравилось ощущение власти,видеть как легко я расправился со своей жертвой.И выпив зелек ветра я окунулся в новый для меня мир.Я прыгал по каналам.сливал отряды и безнаказанно уходил.Вомне бурлил фонтан чувств,и радость и страх и ощущение власти.Но были и огорчения,когда меня слил два раза персонаж выше меня на 9-12лв.Я тогда был очень зол и всё обещал себе расправится с ним,но каждый раз он был сильнее.В ту ночь я еще долго немог уснуть,вновь вспоминая такие яркие и новые для меня ощущения.
Вольдемарр вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо