Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 20:10   #8
Sabziger

Забанен
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Sabziger is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
Данжи будут в будущем балансироваться , чтобы у обоих рас стали примерно одинаковые по прохождению .
Ну а за кого играть , это уже выбор самих игроков, не думаю , что все дело именно в данжах.
Уточните пжлст временные рамки слова *будущее* в вашем понимании. Эт сколько примерно? Я успею пенсию заработать?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дремора Кинмаршер Посмотреть сообщение
Дело в том, что подобные различия не так уж существенны, когда речь идет о гринде. Если взять такой типичный аое миликласс как паладин - ну право слово, никакой разницы, что у людей, что у демонов. Дебаффы легко перекрываются уроном от аое и отхилом. А вот в тех же данжах - дисбаланс. И особенно для палов это заметно. Хоть у демонов и мобов больше и спотов удобных больше - смысл в них, если никого на них нет? А почему нет? Просто неинтересно. Даже самый приятный гринд - все равно гринд, бессмысленный и беспощадный =) Да и не сказал бы я, что в людских локах недостаток мобов. В Лесу Странника от них деться некуда, к примеру =)
Да что вы говорите? Лес странника? А дальше пройти не пробовали?* Локи абсолютно разные демонские и людские. Демонские гораздо жестче и сложнее, у людей ватно, но дебафят неплохо.

Последний раз редактировалось Sabziger; 04.02.2016 в 20:07.
Sabziger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать