Тема: Клан Panic
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2015, 06:36   #11
Yury01

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Yury01 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от FsQLe Посмотреть сообщение
60 человек уже мило сосуществуют в нашем клане и если Вас не пустили в их состав, то видимо место ваше в другой гильдии, где вы найдете единомышленников. Мы будем надеется, что такой, как ты - соберешь клан, который будет воевать против Нас. Мы с радостью примем вызов.

Но пока, кроме слов форумного человека, который:
1. не умеет решать конфликты(я сам, 2 дня приглашал Вас с НЕВКОЙ обсудить ситуацию и разобраться)
2. не умеет общаться в сдержанной и уважительной форме
3. пытается доказать что-то на форуме, а не в игре

Мы те, кем стали, хочешь это признавать или нет, решать тебе.

Удачи и до встречи в игре.
1. не 2 дня приглашал обсудить, а один деть и то если конкретней то 1 раз и то после того как я вам и на форуме и в контакте по вашей же личной просьбе описал все как было, притом 2 дня. После чего мне приходили ответы что вы разьеретись. Заходит после чего в ТС не видел смысла. Все было расписано в подробностях.
2.Я общаюсь с вами и с вашими соклановцами в той форме в которой они начали ко мне обращаться, как в игре так и на форуме. Хотя в игре я по большей мере вообще не обращаю на ваш гнойный метод общения.
3. Что мне и каким способам что то доказывать в игре? или это намек на то что я жрецом должен ваши пачки 1 против 2+ сносить? что за бред. Вы же по одному не можете, 1 раз только было 1 на 1 и то пал если не ошибаюсь то был и был он на 6лвл выше моего жреца. Да и тут я не доказываю ничего, а пишу то как есть и что вы такое есть.
И самое забавное. что был я в вашем клане аж 5 мин, но мне сказали сделать скрин окна выбора персонажей, якобы удостоверить ваших глав в том что я не твин засланный к вам =)) что само по себе абсурд. Хотел бы твина к вам загнать сделал бы отдельный аккаунт, о чем я эти 5 мин и пытался вашему заму написать. и не смотря на то что я написал что сделаю скрин меня все равно выгнали но через мин снова кинули приглашение от которого я уже отказался, так как не видел смысла быть в клане где так глупо и наивно решают проблемы со шпионами.В чем я не капле не пожалел в дальнейшем, так как оказалось это мелкая не единственная проблема клана по сравнению с тем что происходило дальше.
Yury01 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо