Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 19:00   #38
kelliana (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: HOGWARTS

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
kelliana (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

1.Если красота - "Это страшная сила". То как она может спасти мир?
Легко)) Ну а что ещё спасет мир , как не красота.Ведь в данном изречении имеется ввиду не та красота, которую мы можем созерцать своим взором, а та которая прячется внутри человека и исходит из него: это и деяния, и мысли, и слова, и какие-то черты человека, вообщем внутренний мир. Ну а от того, что такая красота может сподвигнуть людей на различные великие поступки, или иметь какое-то огромное влияние на людей в эмоциональном плане( в хорошем подтексте)и т.д. её и называют "страшной силой", от фразы " страх какая это сила" )))
2.Сколько нужно Mr&Miss GameXP, чтобы вкрутить лампочку?
Если по минимуму, то для этой процедуры нужен один Mr и одна Miss - кто-то из двоих вкручивает лампочку, а второй поддерживает или страхует))
3.Как заставить героев не убивать монстров?
Заставить героя не убивать монстра можно лишь в том случае, если существо не агрессивно и не представляет никакой угрозы для окружающих и всего прочего. В ином случае, если монстр не является таковым, то увы никак. На то он и герой, чтобы защищать
4.Что бы вы стали делать, если бы забыли как дышать?
Зная себя, то я скорее всего бы в панике и отчаянии попыталась успеть уничтожить все свои вещи или записи, которые никто не должен видеть ну а потом, если всё же не вспомню как дышать и если успею, постараюсь отправить сообщения со словами любви всем близким
5.Что сделаете, если вам вдруг скажут, что сегодня – ваш последний день в игре?
Если всё-таки такой день настанет, то я порадую новичков подарками, ну а у своих друзей возьму контакты для дальнейшего общения, ну и не буду лукавить- попытаюсь уговорить их пойти со мной играть в другую игру проекта
6.Что бы вы сделали, если вы проснулись утром, а ваш пол поменялся?
Сначала была бы паника, паника и ещё раз паника)) Потом спокойствие и только спокойствие) Первые минуты я бы попыталась понять почему это произошло и какая на меня возложена миссия...ну а затем, я думаю любопытство взяло бы верх и я бы пошла прогуляться в предвкушении новых эмоций, ощущений и приключений. а так же , если бы обратно я свой пол не получила в одно прекрасное мгновенье, то постаралась стать идеальным парнем о каком мечтала сама
7.Что появилось раньше, курица или кольцо?
Динозавры)) ну а если поближе к вопросу , то раньше появилась в природе курица в качестве еды для животных или людей, а затем и кольцо для удовлетворения n-ых потребностей человека.. но это только в том случае, если в вопросе имеется ввиду кольцо как ювелирное изделие, а не как какой-нибудь другой предмет или образ в природе, или обозначение чего-либо (как рисунок, например))

Последний раз редактировалось kelliana (Karos: Зерон); 26.02.2015 в 16:08.
kelliana (Karos: Зерон-Баласон) вне форума
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо