Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 04:11   #1
Aranger

Пользователь
Поблагодарили 98 раз(а) в 48 сообщениях
Aranger is on a distinguished road
Angry Кошмары на просторах Технополиса

Друзья, спешу сообщить вам пренеприятнейшее известие: - Мне приснился кошмарный сон!

Формула палачей!

_._._На форуме Аватарики, развивалась какая-то дискуссия, предмет обсуждения которой, я уже не помню. Это были какие-то игровые моменты, шли жаркие споры, дебаты. Я отписал одно сообщение, старался, изложил мысль как можно корректно, без наездов, аргументировано, разложил все по полочкам, изложив при этом свою мысль. Моя мысль, это ИМХО, разумеется. Я же понимаю, что на этом форуме аббревиатура ИМХО стала почти анекдотом. Осталось в подпись это ИМХО вписать, что бы все понимали, что если я что-то пишу, то это моя мысль и ничья другая. Далее...

_._._Какая-то сипуха, игровой Администратор с никнеймом Anabelle, ничего не объясняя, удалила моё сообщение, насыпала мне баллов и в опциях нарушений, появилась интересная фишечка. В списке штрафных баллов, появилось всплывающее окошко с текстовым сообщением, в котором тот, кто выдает штрафные баллы, может оставить нарушителю любое сообщение, например описать само нарушение "что, за что, как и почему". В том окошечке, эта зараза Anabelle, прислала мне вот такую картиночку:

_._._Так же, к этой картиночке был смайлик такой (), улыбочка. Это она мне улыбнулась так, мол: - "Посмотри на воду, помедитируй, отдохни, выпусти пар". Хотя возможно, она имела в виду другое: - "Сходи, искупайся". Представляете? И это в середине Декабря, когда за окном -20 и сугробы намело, она меня на озеро отправляет.

_._._Моему возмущению просто нет границ. Я был в бешенстве, проснулся в холодном поту и поспешил сразу на форум. Пока я включал компьютер, я готов был разнести этот форум в пух и прах, но пока загружался Windows, я немного успокоился и мои эмоции немного остыли. Попробую их передать:
- Послушай, Анабель, блин! Я не знаю, откуда ты взялась и кто ты вообще такая, да будь ты хоть Изаурой, но я ведь тебе клизму сделаю. Я тебе этот водоем до последней капли в задний проход залью, закручу титановую пробку на конусной резьбе, а поверх ещё и аргоновой сваркой обварю, что бы ты просраться не могла. Вот я и погляжу на тебя, как ты медитировать будешь, сидя у водоема, поулыбаемся вместе!
- Фууххх! Все! Сказал, что хотел и вроде отпустило! Ну, надо же, приснится же такое!

_._._Друзья, если вдруг в Аватарике появится игровой Администратор с никнеймом Anabelle, держитесь от неё подальше. Anabelle, это зло и мой сон вещий. Не пускайте Anabelle в Аватарику ни под каким предлогом, бастуйте, бойкотируйте, делайте что хотите, но только не принимайте сторону зла. Уж лучше с благородными свиньями, чем с коронованными подлецами. Я, пожалуй, пойду, покурю и снова спать лягу. Я все же надеюсь, что мне приснится розовый слоник, а не это чудовище Анабель!

PS: Чуть не забыл... ИМХО... Ну, это так, на всякий случай, а то мало ли, какая ещё картиночка появится у меня в списке нарушений, пока я сплю!

Aranger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать