Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 17:20   #7
leo4121

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
leo4121 is on a distinguished road

да не переживайте вы так и адекватно предложения вносити это вам не корейская команда где работают 100-ни людей над одним проектом наши русские не побоюсь сказать что у них и команда человек 10 всего они с пустили вас на тест потому как что то набросали но особо не в курсе как это будет работать кто был на тесте уже думаю поняли обнова сырая но чтобы её увидеть адекватные предложения вносити тогда будет прогресс а если с нытьём к тесту подходить то тогда сори в 10 они лет через 100 обнову запустят сори но у меня нет времени столько ждать!! соберитесь и пожелания и замечания адекватно преподносите !!!

Добавлено через 1 минуту
и как вы думаете в 10 такую глобалку тестить? вот вас и позвали а вы ток ноете бетсити прям

Добавлено через 7 минут
и вообще на серваке играет 500-1000 основных игроков если кто то не заметил донатят из них меньше 30 процентов я вообще в шоке на какие ши шы они что то сделали? из этих 30% спорю что минимум 20% не больше 10к кинули )) скажите спасибо что пока не закрыли но такими темпами с вашим нытьём не долго осталось!! это моё личное мнение можете не слушать но адекватно ситуацию взвесить требую!!

Последний раз редактировалось Вилька; 15.03.2018 в 17:28.
leo4121 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо