Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 20:25   #9
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 152 раз(а) в 62 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

Судя по реакции в темке, сочли мои вопросы за критику. Ну что же. Критикуешь - предлагай.

Первое. Касательно воина. Если так хочется сделать бафы стратегическими фишками, пусть так и будет, это очень круто. Но вот силу крита предлагаю воину восстановить на пассивной основе - добаить как пассивный эффект к пассивке ярость или любой другой. Либо к гневу. Соответственно на 25% вместо 50.

Переработать механику вихря. Уберите вы уже эти костыли из игры! Воин заслуживает большего! Дайте человеку нормальный стан с нормальным откатом в одну цель! Как по мне подобие удара щитом паловского будет вполне. Или возможность проапгрейдить длительность на рывке.

Удалите из игры удар титана) вы играли воином? Если вы бы играли воином, то поняли, что использовать удар титана можно только для прокачки, незаряженным, ито будучи извращенцем. Это чудо имеет такую странную анимацию, что не попадает по паукам. Дайте полезный скил. Годать не буду, но что то на подобии бафа на вампиризм, смотрелось бы мило.

Теперь прокачусь по паладину. Я так понял вы хотите сделать из паладина танка, ведь дд в игре хватает. Первое - не урезайте урон правосудия это единственное массовое умение позволяющее держать агр и классическому танку без него никак. С учетом понижения урона от бо, от фанатичности,от потери основного оружия, танковать паладин не сможет.

Второй момент. Пал отличный танк. Но вот так ли он хорошо танкует со щитом и одноручкой? На самом деле эффективное хп паладина с двуручкой, было больше чем с основным+щит, а уж теперь тем более. Поэтому постановляю, либо верните отхил с фанатичности, либо верните основное. Просто такими урезками вы делаете паладина очень плохим танком, никудышным пвешером. Просто бегающая аура, а я верю что паладины могут больше, по крайней мере могли.

Варвар- тут я скажу скорее мнение чем предложение. Варвар лучше воина в соло пвп. Имеет большую живучесть, больше контроля, как точечного, так и массового 4 контролящих скила против 1. Вопрос зачем играть воином, если есть варвар? Более мобильный, трудноубиваемый, с огромным разовым и дот уроном как по площади,так и в соло цель. Поправьте этот момент,ведь вавар явно получил абилки воина. Но последнее это лишь мечты.

Надеюсь мои наблюдения будут полезны.

Вообще ваша стратегия удивляет. Вам говорили что маг, варвар и монах имбалансны, вы порезали всех, а монаха вара и мага меньше всего. Видимо они вам симпатичны, но это не правильно. Прислушивайтесь к игрокам, хотя многие просто ноют.