Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2018, 22:20   #125
Шуана

Пользователь
Поблагодарили 98 раз(а) в 45 сообщениях
Шуана is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lndestructible Посмотреть сообщение
По пвп с разными классами практически согласен:
Некр против равноточеных:
1). Мага - проиграет
2). Жреца - проиграет 100%. В новой обнове только базовая тикающая хилка перекрывает полностью весь урон некра (даже если не снимать доты). В свою очередь урон жреца сильно подняли дотами и некр там складывается очень быстро.
3). Если у лука фулл пвп билд с контролем - некр может проиграть, в противном случае 1 на 1 скорее всего выиграет.
4). Убик - если убик правильно использует новое умение (в том числе попадет им) - некр труп, в противном случае некр выиграет. Здесь скорое всего 60 на 40 в сторону некра.
5). Монах - некр труп при любом исходе. Щит падает и в некра начиют лететь плюхи по 5к+, а он в свою очередь толком не может даже отхил перебить.
6). Варвар - некр стоит пока у него щит + варвар набивает ярку. Потом фулл контроль и некр труп (сегодня тестили это).
7). Воин - снова таки, некр стоит пока есть щит, потом труп. Воин за счет пасивки + большого количества хп получает в себя крайне мало урона.
8). Паладин - практически единсвенный класс, у которого некр может выиграть с почти 100% вероятностью при равных точках, из-за того, что у паладина малый урон и тот не успевает снести некра за 21с.

Таким образом, некр сейчас на тестовом проигрывает практически всем классам. Про масс-пвп я молчу (а именно там он должен разкрываться по сути), так как сейчас он в там просто кусок мяса без мобильности, контроля, защиты и толком без урона.

Както так.
Какими дотами подняли урон жреца то, у жреца сейчас два скила "цепи" и "муки" по сути, если качать муки и цепи то становишься пвп хилом, но на осаде сам за себя, если осадный билд делать, то жрец тряпка будет в пвп и в замесах, а мана проседает люто, и если нет замка и замковых манок, то вообще без маны хрен че сделаешь. На счет заживления согласна что это бред, ну когда в данж или пвп его можно применять, но когда ты на осаде, бегать и попадать в союзника за километр этим заживлением что ли, маги например далеко утепаться могут и пока добежишь чтоб попасть заживлением, все помрут)) если разработчики не хотят чтоб хилы пользовались Столпом света, уберите его тогда с книжки умений. Есть цепное исцеление, но опять таки в радиусе 20 метров)) и ману тоже ест не плохо)) и юзается только стоя на месте, короче пока все что делают разрабы вызывает смех) есть конеш не плохие исправления на счет очков умений, потому что хилу их оч не хватает, тем более с таким ребалансом, даже добавив 3 очка, я вот думаю куда их лучше ставить, потому что если качать муки, то я хил для себя)) если качать хилящее - то я уже типа осадный хил но буду помирать везде, а может и не буду помирать есть ведь заживление)) получается я возможно и не умру, но это будет бесконечно и я уже сдамся и умру просто так))

Последний раз редактировалось Шуана; 24.03.2018 в 22:33.
Шуана вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо