Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2018, 01:03   #129
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 141 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Шуана Посмотреть сообщение
не знаю не знаю, про 2-3 хила, даже в Ветеранах все время хилов не хватало, хотя было 5 где то точеных, и все равно все хилить не успевали (хотя Ветов по стате было около 40) и причем тут одна кнопка=)) Ну убрали Столп света, ща сделают цепное исцеление, будет другая кнопка)) К тому же что еще должен делать хил на осаде как не хилить? Танцевать ?)) Если люди не могли сгруппироваться, и только толпой могли атачить, а не стратегичеки, то проблема в хилах конеш)) Но факт что теперь со стороны людей не будет хилов, ну или будет но мало и кривых, их там и раньше то не особо было. Вообще теперь хилу надо прикрепляться к каждому отдельно, на каждого свой хил, иначе хилу будет тяжко, может развиться болезнь нервный тик с таким ребалансом)) Лучше сделать пвп билд чтоб не нервничать лишний раз, что кого то не отхилил, и на тебя не кричали сокланы что ты промазал или не похилил вовремя, сказать что это разрабы сделали так что я теперь хил для себя и вообще у тебя пвп билд))
Расчет хилов на прочие классы ведется попартийно. Одна пати - один хил, то есть один хил на четырех пациентов. И это, представь себе, нормально.

Касаемо однокнопочности - что за лицемерие? Все прекрасно знают, что хилы в Сферке хилят только столбом и прокачивают только его. Это самый эффективный способ бурстового отхила. И так делаешь ты, так делал я, так делают Галя с Боженой (они правда умудряются делать это плохо, а Божена еще и забывает все время про эту кнопку). С обновой все станет логичным, хочешь хилить неограниченное количество пациентов в определенном радиусе - трать ману. Надо отхилить небольшое количество человек - меньше затраты маны и другой спелл. Солохил и селфхил - наименьшие затраты маны по отношению к получаемому отхилу. Все что надо сейчас - это сделать все спеллы кастущимися на ходу, как я уже писал выше.

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо