Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 06:46   #138
xoxlaez

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
xoxlaez is on a distinguished road

Про одно кнопку у хила,вы ребята,тупо палку перегнули(со столбом света).По своей практике игры хилом скажу,везде в масс-замесе приоритет убить хила,и по тому по скилам,как хилу защитить себя,на моем хиле, при атаке висит как минимум 2-3 противника,а это вечный стан!!! Потому в редкие моменты,когда станы отпустят, не помогают: ни зельки неудержимости, ни релик!!! И вот ведь вопрос,в ребалансе убит единственный толковый скил, на отхил союзников!!!
Про чарки воды:я не видел ни одного хила с этими чарками(другими)сам попробовал многие!!!)) на броне!!!У жреца эффективны только чарки скорости!!!Из-за его плохой мобильности!!! У других персов:тп,рывки, прыжки, быстрая нога,адреналин и т.д .У хила этого нет!!! И потому все другие выигрывают в скорости!!!Вывод из обихода этих чарок бьет прежде всего по жрецу,некры на каче,тоже их используют,а на пвп ставят воду!!!Хилы никогда,спасение жреца в бегстве и ,только потом настакивании скилов!!!Видение света и видение тьмы-это по сути один скил,применяя один ,получаешь откат другого!!!у того же мага:веер,сон и молния!!!
мне скажут надо хилить а не домажить ,так вы мне скажите зачем ,мне нужен перс,который в пвп не может убить ,а будет только лечить сам себя, пока его незаковыряют?Дайте хилу дамаг,и оставьте столб света, таким как и был( единственный скил,на отхил, применяемый в движении),дайте контроль!!!Разбейте наконец, между собой два дублирующих друг друга скила(видение света и тьмы)!!!И можете отправить на помойку, цепное исцеление и все остальное!!!Заживление на себя, работает только через альт!!!
снова перегиб баланса в пользу, тупо,очень "нелюбимых" МОНКОВ И МАГОВ!!!И тупо, промывание мозгов играющим(другими персами),и подготовка нового мяса и тряпок,под два выше означенных класса!!!Оставьте все классы такими как есть!!!И сбалансируйте магов(по тп и дамагу),монков (контроль и отхил) к другим персам!!!И не убьете проект!!!

P.S. Зачем мне,на ПВП проекте,ПВЕ перс???

Последний раз редактировалось xoxlaez; 27.03.2018 в 06:52.
xoxlaez вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо