Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 18:22   #154
PsihodelikaSV

Новичок
Поблагодарили 18 раз(а) в 2 сообщениях
PsihodelikaSV is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение

На данный момент мы считаем балансировку некроманта завершенной (впрочем, повторюсь, мы продолжим следить за ситуацией и делать выводы, и в дальнейшем для этого класса что-то может измениться).
молодцы))), всем известны ЧТО требовало правки, но вместо этого было исправленно ВСЁ кроме того что действительно вызывало дисбаланс...
уважаемые игроки нам всем просто запудрили мозги - вся эта обнова направленна только на то чтобы, обесценить существующие вложения игроков, и создать условия чтобы игра без регулярного вложения средств стала как можно более некомфортной, администрации плевать с самой высокой колокольни, на реальный баланс игровых классов - это видно по нелогичному, не проработанному подходу в тестировании, без проведения реальных тестов, - отсюда и такой результат - СФЕРА - на мой взгляд сорвала первое место по самому наплевательскому отношению к пожеланиям своей аудитории

ради интереса реальной оценки своей работы не удаляйте моё сообщение - и Вы увидите количество согласных или нет с моей точкой зрения
PsihodelikaSV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 12 пользователей
Спасибо