Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 18:43   #1
Уровень персонажа: 11/12

Member
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
сан_саныч (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road
По умолчанию путь экспедитора

не судите строго.
все персонажи и имена вымышлены.
любое сходство - случайно.

и так!

Бабака продакшен…
По мотивам произведений ТиоХольцмана…

Путь экспедитора
33 года до …

Заправившись грибочками мне и раньше приходилось бывать в других Мирах…
Каждый раз это происходило внезапно, но сегодня видимо грибуёчки лягли на вторяки клея… Это превзошло все мои ожидания.
Сначала эта реклама! Ну там где если бы не тампоны утоп бы хомячог… мня порвало!
И тут понеслось!…обо всем по порядку.

Экспедитор.
Предисловие

Расположившись в уютном кресле, за только что экспроприированном антикварным столом, я, вдыхая дым сигарет с ментолом… вперемешку с какой то… дурьюууу... бегал пальцами по клаве… ни хрена ужо не понимая…
- Хм, почти пестня!
Но весь энтузиазм был развеян выскочившим на мониторе окошком загрузки Oper-ы: «sphereonline.exe» 270 мБ…
- Йопрст! Опять нажал чет не то по укурке! - пробурчал я, нажимая Alt+F4….
- Пип.
Ответил комп. А окно как ни в чем не бывало проигнорировало мои адские потуги.
- Или спамчиг кто подсуетил завирусованный?
Ещё пока подхихикивая предположил я и вдавил…CTRL+ALT+DEL...
– Пип!
Кнопка Reset!
- Пип!
Кнопка Power!
– Пип!
Шнур из сети… - вот тут ужо ИЗМЕНА!
Зеленоватое неоновое свечение прозрачным облаком окутало системный блок…
- И шо за дурь мне подогнали? Вот это прет!
Тогда я ещё не знал, что под кайфом мне оставалось находиться считанные секунды!!!
Когда загрузка была завершена комп чхнул и приказал долго жить сменив неоновое светящееся облако на клубы едкого желтовато-сизого дыма… в следующий момент из перфораций обшивки полыхнуло яркое многоцветное пламя… раздался БУМ!!!
Очнувшись нащупал на затылке знатную шишку…
- Интересно, и обо что я так приложился? Что это… Амулет Дракона, могущественный артефакт из подземелий Аэргона жестокого мира Даллос, добытый мной с таким трудом – расколот пополам… Да тогда штырило не подетски… трава былааа!!!! Два напаса и в гавно!!! Очнулся – в руках Амулет Дракона. Круть!
Но пока я придавался ярким воспоминаниям в дверь позвонили.
- Откройте! Милиция!....
А дальше, все как в тумане… вокруг меня сгущается мрак…капля крови из носу после приветствия убойной бригады предательски зависла на кончике носа и начиная подсыхать сильно его щекочет… а руки сзади … в браслетах…
В окончательно сгустившемся мраке уазика, в звенящей тишине, я чувствую…. Чувствую я…. чувствую это уже физически…чужая неестественная плоть обрисовывается подле меня, мощная такая плоть… изменяет свои очертания…100%... меняется!!! и все меркнет вокруг меня…мое сознание отказывается уже противостоять неведомой Силе и…
- Пора завязывать с грибами….

Последний раз редактировалось сан_саныч (Сфера Перерождение: Маленрост); 13.12.2009 в 18:54.
сан_саныч (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Спасибо