Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 18:52   #6
Уровень персонажа: 11/12

Member
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
сан_саныч (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road

Глава очередная
По дороге с облаками

Долго ли коротко мне пришлось тыняться по катакомбам, стены которых были расписаны всякими граффити в виде ромашек… Чушь кокая то… но по мере продвижения, как ни странно, становилось как то уверенней. И в полумраке видеть стал как днем, и сил вроде добавилось, и в теле образовалась такая приятная гибкость… По ходу всяка нечисть встречалась… ей же хуже.
Торба пополнялась скарбом. Шо по красившее, одевал на себя… и так перло с каждой обновкой!
В общем, так помахивая молоточком, с шутками да прибаутками добрел до дверей. Открыл. Опять кладбон. Но уже без Верки-вертихвостки. Вышел… вступил в гавно… что за мода срать перед дверьми? Пока сошкрябывал оное о край древнего надгробья услышал голоса:
- Выйду на улицу, гляну на селоооо, санпульцы дерутся и мне веселоооо!
- Не сампульцы дерутся, а сампульцы с шипстоунцами дерутся.
- А какая хрен разница? Все равно веселооо!
- Это что, ППС-ки с вызова на беспорядки возвращаются?
Удивился я.
В этот момент на кладбище через центральный вход вошли двое. Расфуфыренныеэээ… до не могу! Оба в красных камзолах с вязью золотых узоров вышитых на воротах и манжетах, в кованых армейских сапогах аля ботфортах, кальчужных перчатках… вот только шапочки подкачали – буденовки какие то. Оба бородатые и какие то… пацаватые… педики штоли?
Как ни странно, за милой улыбчивой беседой, воркующие щеголи, не заметив присутствия постороннего, удалились в дверь склепа, из которой недавно выбрался на свет божий я сам.
- Точно педики! Ни чего святого!
Чертыхнулся я ловко выковыряв кусок дерьма из протектора ботинка о угол могильной плиты и с чувством выполненного долга двинулся к выходу с кладбища.
До ворот оставалось каких то 20 шагов, когда за спиной что то не дружелюбно заскрипело. Медленно обернувшись я понял:
- Урод, и когда ты под ноги научишься смотреть?
Обговняная мной могильная плита продолжала сдвигаться с цоколя повинуясь неведомой силе.
- Нука ходу от седова!
Подумал я, ускорил шаг и… саданулся о стойку кладбищенских ворот.
Пришел в себя быстро, оглянулся на склеп… бааа, старый знакомый! Жизнерадосный и любвиобильный зомбадер с широко распростертыми объятьями был уже совсем близко…

продолжение следует...
сан_саныч (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Спасибо