Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 13:46   #6
Дар смерти

Новичок
Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Дар смерти is on a distinguished road

Темнота, первое что я увидел, осознав, что нахожусь в своем уме. Головокружение, непонятное чувство беспокойство, которое с каждой минутой накрывает тебя все сильнее и сильнее, и стоило только открыть тяжелые веки, как это чувство переросло в страх. Нет, я не страдаю каком-то фобией, но осознав, что нахожусь в совершенно незнакомом для себя месте, совершенно не помня как попал сюда, ощущаю, как грудную клетку мою сжимает этот самый страх. Первое, что пришло на ум, первое желание? что овладело мной, это желание как можно быстрее покинуть эту странную комнату, и вот, я чуть не падая с кровати, несусь к двери, в надежде открыть ее, но нет, дверь не поддается. «Что же делать, как быть?» это единственные мысли, что сейчас поселились в моей голове, тогда как ритм биения собственного сердца, уже пульсировал в висках. Страх, он способен сковывать не только тело, но и разум. Голос, мужской и незнакомый, заставил отвлечься от собственного бессилия. Незнакомец, сообщил мне все то, что я должен был узнать, сообщил мне как я могу покинуть эту комнату, это странное место. Все что мне нужно, это стать марионеткой в его руках, играть по его правилам, и наконец обрести свободу, пусть даже временно оказавшись от нее. Слышу щелчок а своей спиной, и звук открывающейся двери. Свобода?.. Нет, это только начало игры….

Дар смерти вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 8 пользователей
Спасибо