Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 14:53   #10
Япаладин (King of Kings 3: Медитеррания)
Царство: Новый свет
Уровень персонажа: 221
Класс: Архиепископ
Гильдия: RUSSIA

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Япаладин (King of Kings 3: Медитеррания) is on a distinguished road

Ночь, трасса, лес. Я ехал на машине в другой город, и у меня сломалась машина. Я увидел в глубине леса какие-то огни и решил пйти попросить помощи и наткнулся на старый мрачный особняк.Когда я вошёл в этот особняк ничего не предвещало беды. Всё выглядело обычно, как в старом доме, но через какое-то мгновенье повеяло холодом и промелькнула какая-то тень, и послышался голос: "Убирайся отсюда, если хочешь жить." Но я пошёл дальше и увидел большой сундук на котором было написано: "Имущество кукловода". И все таки я решил его открыть и тут в меня полели стрелы, но я успел уклонится. Открыв сундук из него вылетили вороны и, когда я заглянул туда, то увидел множество полезных вещей. Я так обрадовался, что во мне проснулся азарт, и я пошёл дальше. Через какое-то время пути я увидел крыс, которые бежали в другом направлении,они чего то испугались... Это был гигантский огненный тигр. Он стоял на моём пути, я взял в руки меч и щит, который нашёл в сундуке. Тигр кинулся на меня, я оказался под огромной тушей и вонзил в него меч, и на меня полелась кровь. Тигр упал без движения. Я выбрался из под него и увидел ещё один сундук... Я сделал шаг, но попал в ловушку, в меня полетели кинжалы, один из них вонзился в мою ногу, и я упал. И когда я подполз к сундуку в нём было ещё больше вещей, но я не мог продолжать движение из-за раны. Я решил папробывать подняться, но упал и потерял сознание. А когда очнулся уже был на улице, рядом стоял кукловод, который сказал мне " ты храбр и силён, что не побоялся сразится с тигром и за это я тебя вознагражу!" И тут моя рана зажила, а рядом стояло 2 сундука и моя машина. Я отправился дальше...
Япаладин (King of Kings 3: Медитеррания) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо