Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 03:14   #11
Пупсюшка

Пользователь
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Пупсюшка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Асфиксия Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. В принципе я и придерживаюсь того, что ты написал. Просто хотелось получить ответ от играющего сина, а не от людей которые берут свои предположения с потолка.

Добавлено через 11 минут

Нагибатор или нет это второй вопрос. Если ты играешь, чтоб как то самоутвердиться, типо смотрите как я крут, то тебе однозначно нужен имба перс. Чтоб потом письками мериться с такими же имба персами (у кого обвес лучше). Я играю просто для того, чтоб отдохнуть и расслабиться после работы, поэтому выбираю персонажа за которого нравится играть. Бегай как крыса в инвизе Убери сину инвиз, сделай ему физу как у пала и в слот под щит тоже запихни что нибудь, куда можно урез воткнуть. Посмотреть охота как вся толпа убежавшая в свое время на паладинов ломанется обратно на синов.
И при все етом син сдохнет от пала) при своих 14-20к хп, и от мага и от кана сдохнет, а чарка так вообще с особым надругательством поимеет. Инвиз только и спасает). Правильный син ето тот, кто со спины под зажером и желательно прикрытием), а иначе ето в любом случае труп.

Последний раз редактировалось Пупсюшка; 23.10.2018 в 03:16.
Пупсюшка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать