Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 12:24   #4
Warrior of Light

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Warrior of Light is on a distinguished road

даго ты даже не знаешь как норм им играть .... если смотреть с стороны то возможно эт и да ... но на самом деле воином в пвп как на пионине надо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GR_if Посмотреть сообщение
Воин сейчас почти однокнопочный: качай шрамы и удар титана.
В Пвп рывок+ вихрь+ сокрушения( если с тыла подкрался стакаешь удар титана на фул), цель выжила - банка +повторить.
В пве бегай и стакай удар титана в пак все.
Это был самый краткий гайд
даго ты даже не знаешь как норм им играть .... если смотреть с стороны то возможно эт и да ... но на самом деле воином в пвп как на пионине надо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юлига Посмотреть сообщение
А, где гайд на воина ????? Или после всех обнов. "Обрезаний" . Этот класс уже реально списали ????? Играть и так тяжело стало даже с мобами проблемы и подсмотреть негде раскладку и скилы ,обидно да !!!!!!
Могу научить играть воином, но только сразу говорю, научу за игровую валюту на любом сервере

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Super Cooper Посмотреть сообщение
гайд на воина, прокачал титан и рывок- титан либо сокрушение ну и вихрем подстаниваешь желательно когда в радиусе сразу двое трое...собсна все, всякие дизармы и ножики уже не прут воин стал трехкнопочный
могу поспорить то что ты воином вообще не играл, титан только против ТРЯПОК И ВСЕ!
а так воин как пионино если хочешь держать в стане вечном

Добавлено через 3 минуты
[quote=Юлига;1069357072]А, если в каче тебе надо помочь, точнее как воином 12 мобов тянуть на своем уровне могу рассказать
в вк напиши мне https://vk.com/ivanchik02

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юлига Посмотреть сообщение
А, где гайд на воина ????? Или после всех обнов. "Обрезаний" . Этот класс уже реально списали ????? Играть и так тяжело стало даже с мобами проблемы и подсмотреть негде раскладку и скилы ,обидно да !!!!!!
А, если в каче тебе надо помочь, точнее как воином 12 мобов тянуть на своем уровне могу рассказать
в вк напиши мне https://vk.com/ivanchik02
Warrior of Light вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать