Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 01:39   #18
Arhi (Rappelz: Циникс)

Guest
По умолчанию Re: Гайд для танка.

Цитата:
Так вот почему эти танки Джоконду мне изображали на вопросы об этом скиле.... Ууу!!)))

Спасибо, сейчас подправлю))
По поводу петов только оставлю как есть - я указываю, что скел и краска разве что для соло могут быть полезны. Но вообще - забодаешься ждать пока они отхилятся. У меня мой маленький паладинчик бегал со скелом - скел передамаживает на раз... А маны на агры не напасешься. Одно хорошо - на малых уровнях можно переагр отработать.
Ну во первых по поводу петов какой скел :D он в единстве что даёт скорость атаки,ну можно взять ну это уж савсем когда нет не чего краска то ваще меня убило просто как бы танк физик а не маг а краска даёт в единстве маг атаку,))из магазиных черепаха, потом на 40 черепаху в пояс и бюжетный вариант это ейти затем таким же макаром ейти на пояс и орк вот и всё!! поводу агров тоже не правильно а как ты будешь в пати в данже держать моба без агров и с хила как снимешь аперативно тока агром!маны ну бывает что не хвает поэтому идут в ход банки свитки лимонад чай и т.д. агро скилы нужно кочать иначе в пати ты не удержишь моба на себе и любой дд с тебя его будет стягивать получиться что танк не ты а дд или охоты и стрелки тоже стягивают хорошо суть танка держать моба на себе!вот! ;)