Аватарика

Клуб Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 30.09.2014, 10:29   #1
Pureness

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 244 раз(а) в 97 сообщениях
Pureness is on a distinguished road
По умолчанию Для новичков - ваши дополнения

В этой теме вы можете оставлять свои комментарии относительно статьи "Для новичков. Советы опытных игроков".

Аватарика
Сфера: Перерождение
Сфера: Мир Избранных
Фантазиум 2
.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP.

Приятной игры!
Pureness вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 02.10.2014, 19:24   #2
K1NG

Старожил форума
Поблагодарили 216 раз(а) в 144 сообщениях
K1NG is on a distinguished road

Используйте эти картинки. Конечно, это не супернадежный GC, но тут нет черного фона.

K1NG вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 03.10.2014, 03:54   #3
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 370 раз(а) в 222 сообщениях
викулика is on a distinguished road

1. Если хотите, что бы возникло бОльшее желание купить вип, то стоит расписать его функции по-шире.
2. "....поэтому обращаем ваше внимание на аптечки ", которые позволят забыть о Ваших потребностях на 6 часов, проведенных в игре...(пишу про 6 часов,т.к. дали ссылку на клинику)
3. Не считаю, что дарение открыток является жизненно важным действием для начинающего игрока.(я понимаю, что "неси добро на радость людям"...но все же..)
4. Уберите значок костюма Лары Крофт. Все равно новичок не поймет что это за клякса...Проще посмотреть по ссылке в шопе. Если выделили костюм Лары, стоит и выделить какой-нибудь мужской...
5. Если вы создали тему, которая целиком и полностью опирается на взнос реал валюты, то стоит и упомянуть о GameXP Банке

Мое маленькое имхо.

Последний раз редактировалось викулика; 03.10.2014 в 07:12.

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 03.10.2014, 16:34   #4
Pureness

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 244 раз(а) в 97 сообщениях
Pureness is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Frightening Посмотреть сообщение
Используйте эти картинки. Конечно, это не супернадежный GC, но тут нет черного фона.

Благодарю.

Аватарика
Сфера: Перерождение
Сфера: Мир Избранных
Фантазиум 2
.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP.

Приятной игры!
Pureness вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 03.10.2014, 21:29   #5
K1NG

Старожил форума
Поблагодарили 216 раз(а) в 144 сообщениях
K1NG is on a distinguished road

Цитата:
Он существенно сократит время бессмысленной беготни по квестам.
Вы этим сами себя пиарите не с самой хорошей стороны

K1NG вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 03.10.2014, 21:40   #6
jakons (Аватарика: Технополис)

Аватар для jakons (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: МАЛОЛЕТКИ

Старожил форума
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
jakons (Аватарика: Технополис) мало известен в наших кругах

Да, мне тоже это бросилось в глаза..

jakons (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 05.10.2014, 21:28   #7
Арматур (Аватарика: Технополис)

Аватар для Арматур (Аватарика: Технополис)
Престиж: 109313
Тусовка: SuB_ZerO_HeaT

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Арматур (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Пока тут не будет возможности ответить как играть в эту игру и что тут делать ( а это самый частый вопрос у новичка, и качайте прес - не есть ответ на него) люди как уходили на второй-третий день так и будут уходить.

Определитесь для начала с социальной и возрастной аудиторией, на которую рассчитана эта игра.
Спасибо Цитировать
Старый 08.01.2016, 10:01   #8
Nympesta (Аватарика: Технополис)

Аватар для Nympesta (Аватарика: Технополис)
Престиж: 17901
Тусовка: LAGUNA

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Nympesta (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road
lucky Реальная помощь новичкам!

Совет для новичка, который не готов вносить реальные деньги в игру:
Не каждый новичок при входе в новую для него игру, готов расставаться со своими деньгами. Для того чтобы понять, нравится вам такая игра или нет, нужно поиграть хотя бы неделю.
Для начала хочу предупредить, что придётся заручится терпением, без него ни чего не выйдет! Главное на мой взгляд как можно меньше допускать ошибок.

Опишу 2 обязательных правила для новичка:

1. Не оставляйте своего персонажа в игре, если вам нужно куда то отойти, лучше выйти из игры, чтоб потребности вашего персонажа не падали. (Ведь с низким уровнем потребностей вам не будет начисляться зарплата, ухудшится здоровье и вам не удастся принять новый квест)
2. Внимательно читайте описание к продукту, который вы покупаете, ведь некоторые из них поправляют потребности не связанные с голодом. Подробнее о питании тут.

Ну а теперь, можно перейти к главному, а точнее непосредственно к самой игре и выживанию в ней!
И так! Ты появился на станции под названием "Северная". Не пугайся отсутствию игроков, это означает одно, или ты зашёл в игру глубокой ночью, или все игроки проводят время на соседней станции метро под названием "Первомайская".

Первым делом тебя направят к обучающим игре NPS, если ты впервые находишься в игре, советую пройти обучение и внимательно изучить основы. Хочу заметить, что потребности твоего персонажа будут максимально удовлетворёнными - это даст нам пару часов спокойной игры. Панель потребностей можно увидеть, если нажать на смайлик изображённый на основной панеле персонажа.(в левом верхнем углу) Неподалёку от станции найди NPS по имени Василий Кузнецов. Обрати внимание на скриншот, который я вложила для тебя, он поможет проще сориентироваться на местности и не забудь взглянуть на карту - это значительно упростит поиски.

Нажми на NPS левой кнопкой мыши и выбери уровень сложности "простой", это и будет основным квестом для повышения престижа в игре. (по мнению игроков) Шкала престижа показана в верхнем левом углу в виде полосы.
Для данного квеста понадобится особый предмет, под названием "шёлковые нити"
Магазин, в котором можно их купить, находится рядом со станцией. Что бы открыть большую карту, воспользуйся латинской буквой "М"

Хочу заметить, что в игре присутствует смена времени суток, которое необходимо учитывать. На скриншоте галочкой помечено время работы магазина, зелёной стрелочкой время в игре. В любое другое время, туда будет невозможно зайти.

В магазине найдите NPS по имени "Федор Недожоров" и пролистайте список предметов в самый низ, там вы увидите "шелковые нити". Заранее купите 6 шт.

Ну вот и всё! Теперь ты готов к выполнению квеста. Нажми на "M" выбери вкладку "город" и внимательно всмотрись, нужная точка на карте будет мигать. Не торопись пользоваться метро, ибо денег в начале игры совсем чуть чуть и нужно распоряжаться ими очень аккуратно. По началу придётся передвигаться на своих двоих, но в этом есть и + так ты сможешь более детально изучить город. Зарплата выплачивается каждые 30 мин, но с учётом твоего онлайна и максимальной шкалы здоровья. На первых порах она будет составлять всего 900. При повышении престижа будет расти и уровень работы. Больному персонажу деньги не начисляются. Во избежании болезней следи за потребностями персонажа. Это не очень сложно. Для улучшения шкалы голод купи "Гамбургер". Да, тот самый, который ты покупал на обучении. Для поднятия шкалы гигиена возле каждой станции метро стоят биотуалеты. Для того чтобы восстановить бодрость, посиди на любой лавочке в городе. Чтобы поправить шкалу досуг выбери действие танцевать, где его найти смотри на скриншоте.

Постарайся за первый заход в игру заработать 5000 престижа, это отнимет не более 3-х часов, но за-то уровень карьеры повысится до 2, а зарплата вырастит до 1570. Так же не забудь пообщаться в общем чате с реальными людьми и подбери себе "Тусовку" - это на подобии гильдии. Они помогут тебе пережить сложности в игре и ответят на интересующие тебя вопросы не вошедшие в гайд.

Спасибо за внимание, надеюсь эта информация будет полезной для тебя. Удачной тебе игры!

Последний раз редактировалось Nympesta (Аватарика: Технополис); 11.01.2016 в 20:07. Причина: смена стиля текста
Nympesta (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 16.01.2016, 14:26   #9
Смагин (Аватарика: Технополис)

Аватар для Смагин (Аватарика: Технополис)
Престиж: 145

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Смагин (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

У меня вопрос ко всем, в чем смысл игры вообще? Давайте будем честны, что смыла игра не имеет, ни какого. Какие то бессмысленные прокачки престижа, вещи после покупки имеют определенный срок. Да и чего говорить, игра совершенно не развивается, а все потому, что постоянно находится малое число персонажей, которые создадут тебе дымовую завесу, словно игра обалденная. И не надо мне тут писать, типа, не нравится, иди лесом. Наблюдая с декабря месяца со стороны игру, 15 человек активных на форуме из них 7 модераторы. А где все вообще? Или смысл игры состоит: вот тебе атмосфера, острова, метро, заходи и фантазируй какая интересная игра. Как удобно пристроились все.
Смагин (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы