Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый 02.07.2019, 09:31   #27931
занерфленный неадекват

Аватар для занерфленный неадекват

Местный житель
Поблагодарили 69 раз(а) в 58 сообщениях
занерфленный неадекват is on a distinguished road

+1

Ты выше неси ярь священных костров
На верную смерть истукану.
занерфленный неадекват вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 03.07.2019, 16:48   #27932
Necra2016

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Necra2016 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от тегус Посмотреть сообщение
о единственная, кто на протяжении последних пяти лвлов моего страдальческого кача протянула мне руку помощи на могильнике, переходи к нам в коллектив! наш лидер ошибался и даже может быть заставлен забрать свои слова обратно! тебя будут ждать бесконечные приключения!!! В борьбе воинства света, против всякого синерожего отребья, ты будешь всегда востребована как вдохновитель подвигов для соратников!!! тебя будет окружать забота и уважение!! воть...

магический свет топ хила освещает, а не осветляет, школопед ыыыы...
или же все-таки освЯщает

Добавлено через 8 минут
Цитата:
ты читал литературу? ахахах ну дааа ахаха да по тебе за километр видно, что ты во дворе кирпичи головой ломал с детства ахаха опять повторю, тебе чего неймется мой реал, что ты употел тут ванговать?? тебе даже половины моего пути не пройти никогда.. кем бы ты не корячился.. застрял ты тут как обыкновенный торчок.. поэтому торчи уже как все и не выеживайся.. тоже мне благородных кровей порося проявился... литературовед он ахаха так скока книжек то прочитал за год, пафосный балабол? азбуку, букварь иии... мануал от электрочайника?? на китайском ахахах
ладно, все пошло по третьему кругу.. отдохну я от вас на дней десять.. ввиду бесперспективности сих разговоров... торчи тут один ахахах аристократ из теплотрассы..
да книжку он с кодами от сеги прочитал в 90-х...
Necra2016 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 03.07.2019, 23:26   #27933
тегус

Старожил форума
Поблагодарили 148 раз(а) в 104 сообщениях
тегус is on a distinguished road

крест освЯщает ваду, ну или кадило, я не в курсе... придает святость..
свет топ хила как и солнца = освЕщает...
реактив осветляет...

Последний раз редактировалось тегус; 03.07.2019 в 23:27.
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.07.2019, 02:53   #27934
занерфленный неадекват

Аватар для занерфленный неадекват

Местный житель
Поблагодарили 69 раз(а) в 58 сообщениях
занерфленный неадекват is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Necra2016 Посмотреть сообщение
да книжку он с кодами от сеги прочитал в 90-х...
да да, бруталити на люканге делал?) расологию перечитывал недавно, из художественной "клеймо чернобога", "overdrive" нестерова, полегчало?)

Ты выше неси ярь священных костров
На верную смерть истукану.
занерфленный неадекват вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.07.2019, 05:35   #27935
тегус

Старожил форума

да фигня это всё - у меня один мальчик купил ленина 57 томов, читать собрался)))) еще за маркса спрашивал))))

а судя по списку толеранта, там мрак тот еще в голове... не в обиду, но ничего тут нет, обычный шлак и даже хуже... я думал - ты че т реально там серьезное читаешь.. даже удивился где найти смог, то...

я слушаю за год от 40 до 60 книжек. ограничиваю себя двумя жанрами ибо так надо... читаю в бумаге не более 5 книжек... Повесть о настоящем человеке зашла за 2 дня, а вот Небо войны идет например уже месяц. И еще периодически случается борьба со сном при освоении технички.. А самая беда это сферка с эвентами, которая до бешенства забирает бесценное время впустую...

Последний раз редактировалось тегус; 04.07.2019 в 06:09.
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.07.2019, 06:13   #27936
GR_if

Старожил форума
Поблагодарили 169 раз(а) в 124 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Цитата:
да фигня это всё - у меня один мальчик купил ленина 57 томов, читать собрался)))) еще за маркса спрашивал))))

а судя по списку толеранта, там мрак тот еще в голове... не в обиду, но ничего тут нет, обычный шлак и даже хуже... я думал - ты че т реально там серьезное читаешь.. даже удивился где найти смог, то...

я слушаю за год от 40 до 60 книжек. ограничиваю себя двумя жанрами ибо так надо... читаю в бумаге не более 5 книжек... Повесть о настоящем человеке зашла за 2 дня, а вот Небо войны идет например уже месяц. И еще периодически случается борьба со сном при освоении технички.. А самая беда это сферка с эвентами, которая до бешенства забирает бесценное время впустую...
Шифт+Дел и вагон времени, как говорится ты сам выбрал такую судьбу
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.07.2019, 06:37   #27937
тегус

Старожил форума

да делал уже... не помогает(
Старый 04.07.2019, 07:52   #27938
podlom

Легионер Смерти
Поблагодарили 93 раз(а) в 60 сообщениях
podlom is on a distinguished road

Цитата:
А самая беда это сферка с эвентами, которая до бешенства забирает бесценное время впустую...
вроде бы взрослый ) книги вон слушаешь (хотя по мне слушать книги ещё то извращение но не суть) даже в бумаге читаешь ! а оправдываешься как маленький эти ивенты и носят кратковременный и типа "единоразовый" характер для того чтоб держать тут задротов стратегия выбрана правильно если не рассчитывать на приток новых игроков ! хотя я думаю тут не надо трёхзначного айкью чтоб понять что его (притока) не будет
БУДЬ МУЖИКОМ признайся (хотя бы себе) что нравится тут задротить или общаться с сокланами

podlom на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 04.07.2019, 08:20   #27939
Безумный лекарь

Пользователь
Безумный лекарь is on a distinguished road

Цитата:

Повесть о настоящем человеке, я когда-то прочитал в 9 классе.
А ты только сейчас?)

P.s. Кстати, основано на реальных событиях, вплоть до фамилии. Только автор поменял одну букву)
Безумный лекарь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.07.2019, 09:10   #27940
Necra2016

Пользователь
Necra2016 is on a distinguished road

Цитата:
крест освЯщает ваду, ну или кадило, я не в курсе... придает святость..
свет топ хила как и солнца = освЕщает...
реактив осветляет...
priest вообще то свЯщенник......и он ска освЯщает
Necra2016 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы