Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 22.02.2012, 13:16   #181
ДемСкий

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ДемСкий is on a distinguished road

ДемСкий вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 22.02.2012, 13:44   #182
Магфиг (King of Kings 3: Медитеррания)
Царство: Средиземье
Уровень персонажа: 104
Класс: Волшебник
Гильдия: Angel

Новичок
Магфиг (King of Kings 3: Медитеррания) is on a distinguished road
Wink Конкурс

Итак я самый обыкновенный сверх человек мне 26 лет , работаю инженер электроником (да да именно Электроник так написано в официальных документах и меня это очень забавляет) за то что я ежедневно ношу почту в контору меня называют насильником (на самом деле я ее забираю что бы не было видно что я опоздал на работу ) из за того что я типа скромный я получил прозвище "Маньяк" мне объяснили это тем что все маньяки скромные , я от этого отбрехался и теперь у меня кличка "Добрый маньяк" Нажмите на изображение для увеличения
Магфиг (King of Kings 3: Медитеррания) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.02.2012, 14:07   #183
Эжен Канселье (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 15/56
Специализация:
Клан: Ложа Хаоса

Забанен
Эжен Канселье (Сфера: Симарра) is on a distinguished road
lucky

Доброго времени суток, дорогое сообщество Дукхалоки!
Рассказ о себе принято начинать с «самого важного». Меня зовут Антоша, мне 22 года, родился и живу я в спальном районе Москвы. Вот и всё «самое важное» по мнению многих людей. Невольно вспоминаются строки из «Маленького Принца» Сент-Экзюпери. Взрослые люди никогда не спросят о том – любишь ли ты ловить бабочек, какой твой любимый цвет, в какие игры ты любишь играть? Они спрашивают: сколько тебе лет, сколько ты весишь, сколько зарабатываешь?.. И после этого воображают, что узнали человека. И потому, говоря о действительно важном, хочу выделить главное своё качество на мой взгляд и взгляд моих друзей – это Торжество. Как мне кажется, качество не вполне обыденное. У флорентийского поэта Данте Алигьери в описании Рая в «Божественной комедии» есть такой класс людей – «Торжествующие». То есть, те, кто способен всегда, не смотря ни на что, быть в состоянии торжества и ликования, и никогда не впадать в уныние. И я, к великой своей радости, обладаю таким качеством. Многие люди назвали бы это сухим словом «оптимист», но это более чем просто оптимизм. Это состояние передающееся. И это качество помогало мне все те годы, что я странствовал по Сфере, миру страданий. Но для меня он не был страданием, а напротив, неся другим людям надежду на лучшее будущее и дружбу, я чувствовал большую радость, понимая, что если я не оставил равнодушным хотя бы одного человека, то день прожит не напрасно, но наполнен смыслом. Это то, на мой взгляд, лучше всего и описывает главную сторону моей личности.
Нажмите на изображение для увеличения Нажмите на изображение для увеличения
Эжен Канселье (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 22.02.2012, 14:33   #184
train15

Новичок
train15 is on a distinguished road
lucky Я как есть

Нажмите на изображение для увеличения

Я любитель экстремальных развлечений но у меня есть исключение Rappelz я очень долго играю и поддерживаю эту игру )
Не считаю себя уродом, а главное хорошо готовлю
train15 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 22.02.2012, 14:40   #185
exqAl (Rappelz: Ангел-Цербер)
Уровень персонажа: 91
Уровень професcии: 46
Раса: Асура
Профессия: Маг Хаоса

Новичок
exqAl (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Здраствуйте многоуважаемая Mary Q.Мне о4ень понравилась "Rapplz",но мне не сильно приятно бегать на "КАЧ",поэтому решил может пройду во второй этап.Я не люблю нахвастывать себя...но коль такой конкурс могу сказать,то,что я вполне уверенный в себе человек,самостоятелен,независи мый самодостаточный гражданин РФ.В людях ценю верность.До встречи,пока.

Последний раз редактировалось trafimka (Аватарика: Технополис); 22.02.2012 в 16:05.
exqAl (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.02.2012, 15:04   #186
Legan (ДОМ 3)
Рейтинг персонажа: 103552

Новичок
Legan (ДОМ 3) is on a distinguished road

хмммм... Я тут задумался, а бывают ли идеальные мужчины??? ведь у каждого человека свое представление идеала!
Но ближе к делу!
Меня зовут Олег, друзья меня называют "Улыбяка" и объясняют это тем, что когда бы они меня не увидели, у них появляется улыбка на лице, и хорошее настроение на весь день!
По жизни я душа компании! Постоянно пробую себя в чем то новом, последнее мое достижение, я был тамадой на свадьбе друга! гости были в восторге!

а по другому и не может быть! от жизни нужно брать все! иначе потом потом будешь жалеть о бездарно потраченным времени
Два слова о детстве.
В 15 лет переехал из деревни в город. остался без поддержки близких, но это был хорошим толчком, для действий. и за 10 лет я добился всего сам!
И если бы мне сказали как бы я прожил жизнь если бы меня дали второй шанс! я бы без раздумья ответил -:"Так же!"

И на по следок небольшой совет Друзья мои!
Если вы грустите-Не грустите!
Legan (ДОМ 3) вне форума Спасибо
Старый 22.02.2012, 15:04   #187
кампотик_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 32
Уровень професcии: 30
Раса: Гая
Профессия: Кадет
Гильдия: СветлаяРоссия

Новичок
кампотик_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road
happy

Пиривет всем, особенно женской половине модераторов- судей, так как без прекрасного пола нам, мужчинам, защищать было бы некого (подхалимство и комплименты ведь не запрещены?). Шутки шутками, но так оно и есть
Ну что же, приступлю к рассказу о себе))
Меня зовут Павел, мне 18 лет, так сказать в полном расцвете сил)) Живу я в посёлке городского типа под громким названием Канск (сколько глобус не крути, этот город не найти), тем не менее это мой город и я его люблю.
Придерживаюсь жизненной позиции: "Всегда найдутся люди лучше или хуже тебя", тем не менее изо всех сил стараюсь относиться к лучшим Стараюсь относиться ко всему с позитивом. С чувством юмора у меня всё в порядке (уж точно не на уровне Петросяна), так как играю в КВН за команду своего колледжа. В свободное от учёбы время играю на гитаре, занимаюсь греко- римской борьбой, не побоюсь этих слов, весьма и весьма успешно...и КОНЕЧНО ЖЕ играю в Rappelz
Вот мои фото (КЭП):Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения на комаровских порогах.
Нажмите на изображение для увеличения с братишкой (в руке парашютная стропа)
P.S Желаю всем хорошего праздника. Судьям терпения, справедливых и объективных оценок работ))
кампотик_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.02.2012, 15:11   #188
ЗатмениеДуши (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 9
Профессия: Чародейка

Новичок
ЗатмениеДуши (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Я не обычный парень 17 лет без вредных привычек увлечённый романтикой. Люблю писать стихи о любви бесоными ночами люблю фоткаться на фоне природы добрый заботливый молодой человек люблю домашних животных, уют, душевное благополучие на работе. Люблю шумные компании гулять вечером зализать на крыши и смотреть на закат. Моя страсть это оружие начиная от холодного кончая ядерным. Для меня любовь всё на свете я ею дорожу и не могу представить мир без неё
ЗатмениеДуши (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.02.2012, 15:13   #189
Кран_501 (Rappelz: Ангел-Цербер)
Уровень професcии: 11
Раса: Гая
Профессия: Кадет

Новичок
Кран_501 (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Мое имя Александр мне 18 лет=) Не пью и не курю=) занимаюсь греко-римской борьбой выходил на отборочные соревнования на россию занял призовое место. только поехать не получилось были проблемы с деньгами=( по мимо борьбы занимаюся скалолазонием участовал в первенстве россии к сожалению не чего не занял... Учусь в КрИЖТ-ИрГУПС в городе Красноярске на втором курсе=)! Живу о общеге=)! В свободное время гуляю со своей девушкой, каждое воскресенье мы с ней и друзьями ходи в горы, еще играю на гитаре и в самую лучшею игру Rappelz=)!Нажмите на изображение для увеличения

Цитата:
Сообщение от Кран (Rappelz: Ангел) Посмотреть сообщение
Мое имя Александр мне 18 лет=) Не пью и не курю=) занимаюсь греко-римской борьбой выходил на отборочные соревнования на россию занял призовое место. только поехать не получилось были проблемы с деньгами=( по мимо борьбы занимаюся скалолазонием участовал в первенстве россии к сожалению не чего не занял... Учусь в КрИЖТ-ИрГУПС в городе Красноярске на втором курсе=)! Живу о общеге=)! В свободное время гуляю со своей девушкой, каждое воскресенье мы с ней и друзьями ходи в горы, еще играю на гитаре и в самую лучшею игру Rappelz=)!Нажмите на изображение для увеличения

Нажмите на изображение для увеличения[quoteНажмите на изображение для увеличения=Кран Нажмите на изображение для увеличения(RappeНажмите на изображение для увеличенияlz: Ангел);4562636]Нажмите на изображение для увеличения[/quote]

Последний раз редактировалось trafimka (Аватарика: Технополис); 22.02.2012 в 16:04.
Кран_501 (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.02.2012, 15:15   #190
Тепловоз_501 (Rappelz: Ангел-Цербер)
Уровень персонажа: 16
Уровень професcии: 10
Раса: Дева
Профессия: Паладин

Новичок
Тепловоз_501 (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road
happy Добрый день!

Я, Сергей, из подмосковной Балашихи, мне 27 лет. Играю в Раппелз, правда не часто, но зато почти с самого ее открытия. Служил в армии, так что праздник отмечаю по праву. Самое главное мое достижение: Я - папа двух чудесных девочек!Нажмите на изображение для увеличения Надежная опора для моей семьи, верный друг и товарищ. А вообще я веселый, общительный, жизнерадостный парень, люблю активный отдых на природе. В свободное время делаю дома ремонт Нажмите на изображение для увеличения Спасибо за внимание!
Тепловоз_501 (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы