Сфера 3:
Зачарованный мир

Технические вопросы Технические советы игрокам от игроков. Обсуждение системных требований, решение часто возникающих проблем

Ответ в теме

Опции темы
Старый 30.07.2019, 15:50   #11
GameXP_14659127

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
GameXP_14659127 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
Я же выше вам дала ссылку , вот она https://help.gamexp.ru/troubleshoote....1554-15423005. Там все вполне понятно, где заполнить поля и где описать проблему. Внимательнее будьте.
может я написал не ясно ? или вы не можете понять даже капс ?!? способ авторизации через ВК , страница удалена , будьте так любезны найдите мой вариант и скрин в студию...
GameXP_14659127 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.07.2019, 19:10   #12
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 1,382 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от GameXP_14659127 Посмотреть сообщение
может я написал не ясно ? или вы не можете понять даже капс ?!? способ авторизации через ВК , страница удалена , будьте так любезны найдите мой вариант и скрин в студию...
В данном случае единственный способ вернуть себе аккаунт - восстановить страницу ВК. Мы ничем не сможем помочь до этого, потому что невозможность авторизоваться в ВК или отсутствие у вас доступа к вашей странице ВК - за пределами нашей юрисдикции.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 31.07.2019, 15:16   #13
GameXP_14659127

Новичок

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
В данном случае единственный способ вернуть себе аккаунт - восстановить страницу ВК. Мы ничем не сможем помочь до этого, потому что невозможность авторизоваться в ВК или отсутствие у вас доступа к вашей странице ВК - за пределами нашей юрисдикции.
насколько я понимаю, сколько бы страниц ВК не было , добиться уникального ID который был изначально не возможно, следовательно доступ к своему аккаунту я уже не получу никоим образом ?
а ведь оплата према на оба аккаунта шли с 1 номера телефона, постоянный вход был с 1 IP, поэтому я и писал сюда надеясь что на том моем аккаунте просто поменяют идентификатор для входа, мне остается теперь просто удалить оставшийся акк и забыть об игре, а жаль, тут конешно есть минусы которые охлаждают к игре, но есть и плюсы, в минусах убыточный крафт и большой штраф за "смерть", ладно, поищем другую игру, желаю вам удачи.
GameXP_14659127 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.07.2019, 15:53   #14
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 1,382 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Вы можете получить доступ к аккаунту, восстановив ту страницу ВК, которую вы использовали для авторизации. Насколько я помню, восстановить страницу в ВК можно в течение 210 дней после удаления. Если к этой странице у вас нет доступа, ее также можно восстановить через техподдержку ВК.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 31.07.2019, 22:53   #15
GameXP_14659127

Новичок

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Вы можете получить доступ к аккаунту, восстановив ту страницу ВК, которую вы использовали для авторизации. Насколько я помню, восстановить страницу в ВК можно в течение 210 дней после удаления. Если к этой странице у вас нет доступа, ее также можно восстановить через техподдержку ВК.
страница удалилась и на тот телефон на который была зарегистрирована сразу же была создана другая страница
Старый 21.08.2019, 09:04   #16
Ксюха_1980

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ксюха_1980 is on a distinguished road

Доброе утро администрация. Со вчерашнего вечера пве сервер не запускается. Технические проблемы сервера?
Ксюха_1980 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 21.08.2019, 13:17   #17
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 490 раз(а) в 304 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

у всех или только у вас? об этом надо писать не в конце темы не об этом на форуме, а в техподдержку. Сделайте сначала проверку клиента и в точке доступа диагностику
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2019, 12:04   #18
Fire_Wolf

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Fire_Wolf is on a distinguished road

У меня похожая ситуация с акк.
Знаю логин и пароль, но доступа к привязаному номеру нету.
Акк был привязан к страницы вк, которая была удалена, позже, успешно восстановлена.
Также есть доступ к почте на которую получал рассилки около год.
Беседа с тп идет уже месяц!!!
Они отвечают типо "мы не нашли доказательств что вы владелец акк"
Мария Одуванчикова вк на этот вопрос в лс игнорит, при том что я не писал ничего оскорбительного в лс ей и в официальной группе игры вк.
Пару рублей и будет статус "Silver"
Никто не собирался и не собираеться помогать.
Fire_Wolf вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы