Rappelz

Таверна Свободное общение на любые темы

Опции темы
Старый 12.03.2015, 19:26   #70121
СпасЯблочный

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
СпасЯблочный is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение
Чу за тишина тута? Хде ффсе?
Да кто где. Ну смотри.

Ренессанс.

Козюля после того, как Кошак ей напомнил покормить попугайчиков, вдруг неожиданно поняла, что и вправду не кормила их уже целую неделю. Кинувшись к коробочке с попугайчековой едой, и обнаружив, что коробочка пуста, она решила отправиться в зоомагазин. Накрасив губы ярко-алой помадой марки "Красная Даздраперма", которую Козюля помниться с таким трудом оторвала по блату в том золотом 1972 году и взяв свою самую-самую элегантную авоську, Козюля пристально осмотрела себя в зеркале. "Ну прям бизнес-леди! Ей богу!" - мысленно окрестила себя Козюля. В голове вкрадчиво прошипела гадкая мысль - "бизнес-леди не ходят с авоськами...". "А вот и ходят! Ходят! Ты ничего не понимаешь в мире моды и гламура! Это винтаж!!!", - воинственно крикнула отражению в зеркале Козюля и бодро шагнула за порог своей однушки.

Проходя мимо кафе "Голубая устрица", Козюля случайно заметила в окне Хомячка, который танцевал финский народный танец "Летка-енька" с двумя молодыми и весьма аппетитными (по мнению Козюли) парнями. Один парень держал Хомячка за попу и что-то страстно шептал на ушко. Хомячок жеманно закатывал глаза, беспрерывно хихикал, и каждый раз, когда мелодия набирала самую высокую тональность, старался совершить максимально высокую амплитуду своим задом так, чтобы как можно сильней упереться в чресла партнера... по танцу. "Так соединились юные сердца..." - запел в голове Козюли приятным тенором давно забытый певец отрывок из давно забытой песни. "Эх, молодость, молодость", - подумала Козюля, поправляя ватные шарики в своем бюстгальтере. "Святая Катерина, пошли мне армянина... - ностальгически взмолилась Козюля. "Ну или Кошака какого-нибудь", - тихо добавила она и зашагала дальше.
Мимо пролетали дорогие иномарки, проплывали модные девушки, пробегали кудрявые юноши с горящими глазами, а на дорогах расплывались цветные пятна бензина в лужицах растаявшего снега, отражающие все то, что прошло мимо Козюли - иномарки, девушки, юноши.... Она всмотрелась в очередную лужицу и увидела яркую цветную вывеску магазина, прочитать было сложно, ведь надпись была в зеркальном отражении, но Козюля решила во что бы то ни стало прочитать надпись. С трудом, по слогам, но Козюля все же вывела вслух: "Ре-нес-санс".

Деда, узнав, что Мария навсегда покинула форум Рапы и осознав всю бессмысленность своего дальнейшего пребывания на этом форуме, впал в депрессию. Депрессия была вязкой и тягучей, словно кисель из картошки. Чтобы хоть как-то отвлечься Деда пошел в магазин посмотреть на красную рыбу. Нет, нет, покупать он ее не собирался, ведь светоч российского телевидения Дмитрий Киселев, уже давно рассказал всем гражданам России, что красная рыба - это продукт для врагов народа и прихвостней госдепа. А настоящие патриоты красную рыбу не едят из принципа. Деда конечно все понимал умом, и про врагов народа, и про пятую колонну... но почему-то попробовать красную рыбу как в старые времена, ему все же хотелось. В этот раз рыбы не было, вместо ее, там где раньше она лежала, была насыпана картошка. Оглядевшись, деда заметил, что картошка лежала практически повсюду. И там где раньше было мясо, и там где раньше был йогурт, и там где раньше была гречка, теперь царствовала картошка. Одна лишь водка Путинка гордо стояла на своем месте, а рядом висящая огромная табличка кричала о красной цене, о невиданных скидках и льготах в 25% для пенсионеров. Набрав 5 килограмм картофеля, Деда стал искать ценник, он уже мысленно представлял себе неимоверный взлет цены... ведь Кошак хоть все же и дурак, но эти его пророчества в стиле Ванги о подорожании продуктов и затянувшимся кризисе, все же несколько пугали... и каково же было удивление Деды, когда он увидел, что картофель продавали по цене прошлого года! Возликовав, Деда взял в руки бутылку Путинки и посмотрел на этикетку. С нее, весело улыбаясь, смотрел на Деду Владимир Владимирович. Деде вдруг показалось, что Владимир Владимирович посмотрел на него отеческим взглядом и подмигнул. И тогда Деда понял, что теперь все будет хорошо, да.
С тех пор Деда изнуряет себя бесконечным приготовлением различных блюд из картофеля. "Картофель жареный, картофель отварной, картофель фри, картофель пай, фреш картофельный!!" - повторяет он словно мантру, растерев в кровь пальцы об терку во время очередного приготовления драников.
А вечерами, когда тьма поедает город, он сидит с выключенным светом у окна на кухне, курит... и тихо ждет ренессанс.

Филателист, съев очередной килограмм шпината, сидел напротив раскрытого холодильника и вглядывался в его недра. В животе бурчало, а из холодильника торчала одна лишь ненавистная зелень. Филателист любил так порой сидеть и вглядываться в это зеленое месиво - причина была проста. Он однажды открыл для себя, что если так долго сидеть и медитировать, то ему начинает казаться, что он находится не на своей обшарпанной кухне, а в самых настоящих зарослях диких джунглей. А вокруг!!! Жужжала, пищала, рычала, крякала, мяукала - ЕДА!! Настоящая еда!
"Опять холодильник разхлебенил на всю улицу", - резкий женский голос выдернул филателиста из транса. "Муся, да я только что открыл, хотел колбаски найти", - жалостно промямлил Филателист. Сильная объемная рука промчалась мимо носа Филателиста и захлопнула дверцу холодильника с такой силой, что стоящие на нем стеклянные баночки из под майонеза тревожно зазвенели. Вдруг одна из них неожиданно сорвалась и упала, разбрасывая по полу кухни сушеный шпинат. "Вот что ты наделал, скотина!" - взвизгнул женский голос. "Но я хотел колбаски..." - жалобно проныл Филателист. "Никакой колбаски! В мясе трупный яд, дурачина, так еще в Китае китайцы мясом пытали таких как ты простофиль!!" - пилил его голос. "Вечно тут сидишь возле холодильника, никакой пользы от тебя, иди хоть мусор выкинь!"
Уже на улице, вглядываясь в темное небо и пытаясь угадать в переливающихся звездах созвездие Окорока и туманность Буженины, Филателист поймал взглядом в темном окне дома напротив красный огонек от сигареты. Огонек начал прыгать и вертеться, словно пытаясь изобразить какие-то буквы, Филателист скосил несколько взгляд и вдруг почему-то в его мозгу вспыхнуло непонятное и неизвестное ему слово - РЕНЕССАНС.

- Зая, дай денег, а?
- Зачем?
- Зая, там игрушка новая выходит про пиратов, мне срочно нужно купить премиум и нагнуть океан!
- Мне надоели твои игрушки, я тебя целыми днями не вижу, вечно ты пропадаешь за компом, то на американцев атомную бомбу сбрасываешь, то в Раппелз новые туфли примеряешь. У нас посуда уже месяц немытая в раковине стоит... и на столе... и под раковиной! Да сколько можно, не дам денег!
- Зая, да узбагойся ты, сейчас я помою посуду.
Варя подошла к раковине и наморщив лоб начала мыть вилку. Отмыв ее, Варя торжественно поднесла ее супругу под нос и баритоном произнесла:
- Миссия выполнена, милорд, вилка отмыта!!
- Я еще борщ хочу, - исподлобья буркнул супруг.
- Боооорщь, - протянула Варя, - борщ это глобальный квест, время глобального квеста еще не пришло, милорд! Следите за обновлениями!
- Ах так, - выдохнул супруг, - ну тогда иди сама зарабатывай себе на игрушки.
- Когда я выходила за тебя замуж, я думала, что выхожу за паладина, который будет танковать и убивать мобов, а я буду только собирать дроп, - плаксиво выдавила из себя Варя. - А теперь получается, что хреновый из тебя паладин, ты только оски готов кидать, а я должна сама мобов гасить, да? Ты играешь не по гайду!!! - Варя затопала ногами.
- Денег не дам.
- Ладно, ладно сварю я тебе твой борщ, зануда! Но тогда мне нужны деньги, чтобы купить в магазине такие итемы как свекла, капуста и мясо! - Варя немного подумав, добавила - и еще нужен бафф, я в спа сгоняю. Зая, гони деньги!
- Что вправду сваришь? - супруг ошалело смотрел на Варю и не верил своим ушам.
- Вправду, вправду.
Уже доставая бумажник, он спросил:
- А что за игрушка-то новая?
- Да Renaissance, - ответила Варя, звонко чмокая супруга в щеку.

Постояв еще немного, Козюля резко наступила в лужу, отраженные буквы магазинной вывески поплыли по волнам этого искусственного маленького океана, сжимая и растягивая слово в бесконечном преломлении света.
Но Козюля этого уже не видела, она шла вперед, бодро размахивая своей самой-самой элегантной авоськой, оставляя позади все то, что прошло мимо - девушек, юношей, Хомячка, дорогие иномарки, поросенка Петра на своем пыхтящем тракторе... и ренессанс.

Последний раз редактировалось СпасЯблочный; 13.03.2015 в 03:52.
СпасЯблочный вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.03.2015, 21:27   #70122
Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень професcии: 27
Раса: Дева
Профессия: Укротитель
Гильдия: Cult

Старожил форума
Поблагодарили 137 раз(а) в 94 сообщениях
Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Кошак, твою бы энергию, да в мирных целях...
Лучше бы Викирапу обновлял или, вон, в ветке творчества чего-нибудь кропал.
[URL="http://nick-name.ru/sertificates/853941/"][I]Ник "Аурита" зарегистрирован Nick-Name.ru[/I][/URL]

Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 12.03.2015, 21:52   #70123
филателист06

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
филателист06 is on a distinguished road

Шпинат))Я его ел то пару раз в жизни А ты явно не те грибы кушаешь)))Я не ем мясо больше года и отлично себя чувствую))

Последний раз редактировалось филателист06; 12.03.2015 в 22:13.
филателист06 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.03.2015, 22:26   #70124
СпасЯблочный

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) Посмотреть сообщение
Кошак, твою бы энергию, да в мирных целях...
Лучше бы Викирапу обновлял или, вон, в ветке творчества чего-нибудь кропал.
Какой конкурс - Выбери себе овечку? Этот конкурс на жадность я не пройду)
Зачем мне ветка творчества, мне и тут хорошо)

Цитата:
Сообщение от филателист06 Посмотреть сообщение
Шпинат))Я его ел то пару раз в жизни А ты явно не те грибы кушаешь)))Я не ем мясо больше года и отлично себя чувствую))
Я мяско сейчас жарю) ...и отлично себя чувствую)
Старый 12.03.2015, 22:28   #70125
филателист06

Новичок

Цитата:
Я мяско сейчас жарю) ...и отлично себя чувствую)
у каждого додика своя методика,жарь мяско трупоед)))
Старый 12.03.2015, 22:55   #70126
СпасЯблочный

Местный житель

Овощи тоже живые, у них есть дыхание! Морковка хочет жить, изверг!!!
Старый 12.03.2015, 23:06   #70127
филателист06

Новичок

Цитата:
Сообщение от СпасЯблочный Посмотреть сообщение
Овощи тоже живые, у них есть дыхание! Морковка хочет жить, изверг!!!
она дышит в моем плове
Старый 13.03.2015, 10:52   #70128
SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 44
Уровень професcии: 40
Раса: Дева
Профессия: Зверолов

Старожил форума
Поблагодарили 101 раз(а) в 59 сообщениях
SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от филателист06 Посмотреть сообщение
она дышит в моем плове
серийный маньяк-морковоед детектед
з.ы. я увековечен в истории

Последний раз редактировалось SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр); 13.03.2015 в 11:01.

SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 13.03.2015, 21:44   #70129
ФлудерыБессмертны

Старожил форума
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
ФлудерыБессмертны is on a distinguished road

Цитата:
Деда, узнав, что Мария навсегда покинула форум Рапы и осознав всю бессмысленность своего дальнейшего пребывания на этом форуме, впал в депрессию. Депрессия была вязкой и тягучей, словно кисель из картошки. Чтобы хоть как-то отвлечься Деда пошел в магазин посмотреть на красную рыбу. Нет, нет, покупать он ее не собирался, ведь светоч российского телевидения Дмитрий Киселев, уже давно рассказал всем гражданам России, что красная рыба - это продукт для врагов народа и прихвостней госдепа. А настоящие патриоты красную рыбу не едят из принципа. Деда конечно все понимал умом, и про врагов народа, и про пятую колонну... но почему-то попробовать красную рыбу как в старые времена, ему все же хотелось. В этот раз рыбы не было, вместо ее, там где раньше она лежала, была насыпана картошка. Оглядевшись, деда заметил, что картошка лежала практически повсюду. И там где раньше было мясо, и там где раньше был йогурт, и там где раньше была гречка, теперь царствовала картошка. Одна лишь водка Путинка гордо стояла на своем месте, а рядом висящая огромная табличка кричала о красной цене, о невиданных скидках и льготах в 25% для пенсионеров. Набрав 5 килограмм картофеля, Деда стал искать ценник, он уже мысленно представлял себе неимоверный взлет цены... ведь Кошак хоть все же и дурак, но эти его пророчества в стиле Ванги о подорожании продуктов и затянувшимся кризисе, все же несколько пугали... и каково же было удивление Деды, когда он увидел, что картофель продавали по цене прошлого года! Возликовав, Деда взял в руки бутылку Путинки и посмотрел на этикетку. С нее, весело улыбаясь, смотрел на Деду Владимир Владимирович. Деде вдруг показалось, что Владимир Владимирович посмотрел на него отеческим взглядом и подмигнул. И тогда Деда понял, что теперь все будет хорошо, да.
С тех пор Деда изнуряет себя бесконечным приготовлением различных блюд из картофеля. "Картофель жареный, картофель отварной, картофель фри, картофель пай, фреш картофельный!!" - повторяет он словно мантру, растерев в кровь пальцы об терку во время очередного приготовления драников.
А вечерами, когда тьма поедает город, он сидит с выключенным светом у окна на кухне, курит... и тихо ждет ренессанс.
Три строчки прочитал. Вижу что старался, но кукушку тебе уже починять давно пора. И да не нравятся мне мальчики, а тем более такие вот гаденькие кнопкодавы как ты, так что можешь не стараться с вледующий раз

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение
Чу за тишина тута? Хде ффсе?
А что тут делать? Самое "интересное" что тут осталось - это кошаков гундеж. Да и это интересное тоже является достаточно сомнительным удовольствием)
Старый 13.03.2015, 22:00   #70130
СпасЯблочный

Местный житель

Ну слава богу, деда живой) А то я уже волноваться начал... дескать, пропал человек)

ЗЫ я не гаденький))

Опции темы