Rappelz

Работа игровых Стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Опции темы
Старый 28.01.2015, 15:29   #1
Antikvar

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 48 раз(а) в 31 сообщениях
Antikvar is on a distinguished road
По умолчанию Обсуждение работы игровых Стражей

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности).
Вопросы вида "Почему я получил блокировку чата?" - необходимо оставлять в соответствующей теме на форуме.
В случае, если вы не желаете предоставить полный (необрезанный) скриншот на всеобщее обозрение - необходимо отправить его мне личным сообщением.
Как в идеале должна выглядеть жалоба на стража:
1. Сервер:
2. Ник стража:
3. Дата и время нарушения:
4. Скриншот совершенных противоправных действий:

Обратите внимание: тема создана не только для жалоб на игровых стражей, но и для выражения благодарности.
Это не тема для дискуссий. Поэтому очень прошу сочувствующих, "плюсодинов" и "группы поддержки" не высказываться здесь.

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.
FAQ по работе Стражей

Предыдущая тема обсуждения работы игровых Стражей.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Приятной игры!
Antikvar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 12.03.2015, 22:18   #241
Antikvar

Ex-GameXP Team

Лиликэт, я очень надеюсь, что вы разберетесь - за что именно получили бан на форуме - это момент номер один.
Желаете выяснить отношения со стражам - делайте это как-то в обход темы по обсуждению работы игровых стражей, я не увидел в Вашем сообщении никакой конкретики, лишь размазанные осуждения и обсуждение работы игровых стражей, в данном виде - это обсуждение и осуждение действий администрации/модератора (страж в игре - это, прежде всего, модератор). Скриншоты от данного стража, по данной ситуации - проверю в рабочее время. Удачной игры.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Приятной игры!
Спасибо
Старый 12.03.2015, 22:31   #242
Страж_Кейлен (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Страж_Кейлен (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Асура
Профессия: Лич
Гильдия: NastyaAndNikita

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Страж_Кейлен (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лиликэт Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Здравствуйте
Вы получили бан за: Обсуждение действий Стражей.
Нарушение:

Последний раз редактировалось Страж_Кейлен (Rappelz: Сирена-Бафомет); 13.03.2015 в 16:08.
Страж_Кейлен (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 12.03.2015, 22:45   #243
Antikvar

Ex-GameXP Team

Страж_Кейлен, Бан не обоснован, стража направим в правильное русло, но убирать с должности за малейшие проступки - не буду.
Касательно обсуждений действий стражей в игре - воздержитесь от этого, в дальнейшем (некоторые фразы и высказывания - могут оскорбить, в данной ситуации - игрок виноват не менее). С учетом того, что бан чата был выдан всего на 60 минут - особой проблемы не вижу. Хотелось бы напомнить - провокация стража на конфликт - дело не только неблагодарное, но и недопустимое.

P.S.: Данная тема создана, в первую очередь, не для того, чтобы карать стражей и снимать с должности за каждую провинность, а для того, чтобы администрация понимала - где и в каком месте "прокол" в системе функционирования стражей и можно было быстро и качественно направить стража в нужное русло.
Приятной игры!
Спасибо
Старый 12.03.2015, 23:15   #244
Атмосфера (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Дева
Профессия: Архиепископ

Забанен
Поблагодарили 62 раз(а) в 45 сообщениях
Атмосфера (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Antikvar Посмотреть сообщение
Страж_Кейлен, Бан не обоснован, стража направим в правильное русло, но убирать с должности за малейшие проступки - не буду.
Касательно обсуждений действий стражей в игре - воздержитесь от этого, в дальнейшем (некоторые фразы и высказывания - могут оскорбить, в данной ситуации - игрок виноват не менее). С учетом того, что бан чата был выдан всего на 60 минут - особой проблемы не вижу. Хотелось бы напомнить - провокация стража на конфликт - дело не только неблагодарное, но и недопустимое.

P.S.: Данная тема создана, в первую очередь, не для того, чтобы карать стражей и снимать с должности за каждую провинность, а для того, чтобы администрация понимала - где и в каком месте "прокол" в системе функционирования стражей и можно было быстро и качественно направить стража в нужное русло.
Мало того, что обсуждение действий стража там толком и не было. Так еще и Ваш страж НЕ ЗНАЕТ ПРАВИЛ ЧАТА! Пункт 2 по таблице нарушений - сначала дается УСТНОЕ предупреждение, а потом только бан. Тут нету ни нарушения, ни предупреждения... и не так важно на сколько бан! а факт в том, что он есть!

Добавлено через 7 минут
Более того это не первый такой "ошибочный" бан у данного стража, за его не долгую карьеру
Скрытый текст

И еще.. научите этого стража выкладывать все скрины с матами, зав.матами под спойлер, т.к. ПРАВИЛАМИ ФОРУМА (стражи тоже должны их соблюдать) данные скрины нужно "прятать".
Атмосфера (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 13.03.2015, 11:16   #245
Antikvar

Ex-GameXP Team

Атмосфера, Окончательное решение по данному вопросу уже вынесено, мне не совсем понятно - чего именно вы хотите добиться?

Цитата:
Сообщение от BafeRgeMoH Посмотреть сообщение
Раньше при мери за 3-5 "проколов" стража снимали с должности без права на восстановление, а сейчас действует это правило? Или его отменили и страж может "косячить и косячить"?
Именно проколов, а не мелких ошибок. Да - данное правило действует по сей день.

Цитата:
Сообщение от BafeRgeMoH Посмотреть сообщение
Бан выданный не по правилам уже не считается проколом? Интересно тогда что по вашему прокол?

Добавлено через 1 минуту
мда.... чем дальше в лес, тем толще партизаны
И даже в этой теме вы поверхностно прочитали сообщения и сделали неправильные выводы. Бан выданный не по правилам - это серьезное утверждение, бан, выданный за троллинг стража + попытка провокации и всего на 60 минут - не считаю, что это серьезный прокол.
Приятной игры!
Спасибо
Старый 13.03.2015, 15:25   #246

Забанен

Что за отсебятина в последнее время по банам? Стала наблюдать то, что больше половина банов дается за какую-то там мнимую "провокацию, чего или кого-либо! ГДЕ(ПРОШУ мне слепой, показать пальчиком) у нас в правилах есть пунк для бана на тему какой-либо провокации???

Вы там устроили конкурс для стражей - по количеству банов - супер приз?! Почему все стражи стали настолько суровы, что притягивают все наказания уже буквально "за уши"...?
Атмосфера (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо
Старый 13.03.2015, 15:28   #247
Antikvar

Ex-GameXP Team

Цитата:
Сообщение от Атмосфера (Rappelz: Ангел-Минотавр) Посмотреть сообщение
Что за отсебятина в последнее время по банам? Стала наблюдать то, что больше половина банов дается за какую-то там мнимую "провокацию, чего или кого-либо! ГДЕ(ПРОШУ мне слепой, показать пальчиком) у нас в правилах есть пунк для бана на тему какой-либо провокации???

Вы там устроили конкурс для стражей - по количеству банов - супер приз?! Почему все стражи стали настолько суровы, что притягивают все наказания уже буквально "за уши"...?
Очередное преувеличение, никоим образом не подкрепленное фактами. Конкретика - кого, когда, за что и ссылки на посты из темы "Почему меня забанили в чате?".
Приятной игры!
Спасибо
Старый 13.03.2015, 15:37   #248
Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень професcии: 27
Профессия: Укротитель
Гильдия: Cult

Старожил форума
Поблагодарили 137 раз(а) в 94 сообщениях
Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Ну, почему же, преувеличение. Раньше, например, совершенно спокойно воспринималось, когда в чате подряд несколько сообщений о поиске пати было. И это тогда, когда игроков было на порядок больше. Сейчас же и так народу мало, и лишнее сообщение никому особо не навредит. Ничьи права оно не ущемляет, никого не оскорбляет. Вполне можно было Стражам, просто закрывать глаза на подобные мелкие нарушения. Скрины, конечно, привести не смогу, но многие могли бы подтвердить, что раньше так оно и было.
Порядок, конечно, в чате нужен, но не стоит доводить до фанатизма исполнение правил.
[URL="http://nick-name.ru/sertificates/853941/"][I]Ник "Аурита" зарегистрирован Nick-Name.ru[/I][/URL]

Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 13.03.2015, 15:40   #249

Забанен

Цитата:
Очередное преувеличение, никоим образом не подкрепленное фактами. Конкретика - кого, когда, за что и ссылки на посты из темы "Почему меня забанили в чате?".
Выше я привела пример(под спойлером цитаты) , допустим, стража Кейлен, что из 4 банов показанных на форуме - 2 у него были ошибочны.

Тоже самое за ненавистное - я тоже под спойлером недавно приводила пример всех этих банов - в последствии уже оказалось - что они все не верны! Вы сами мне кидали ссылку, что данное слово то оказывается не входит в "список запрещенных".( а забаненных за эти две буквы было боооольшое количество игроков)
Тоже самое про САЛО какой-либо стране - тоже что-то непонятное и невразумительное по поводу этого бана.

Все эти баны я считаю "притянутыми за уши") Да и не одна я думаю...

Все прикрепленные факты по этим банам у Вас есть)

Добавлено через 1 минуту
Да, и с Ауритой согласна по поводу флуда.(ссовсем про это забыла) Никогда не банились люди за сообщения которые повторялись не друг за другом, а хотя бы через строчку(их никто не трогал и они никому не мешали).
Атмосфера (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо
Старый 13.03.2015, 16:35   #250
Скотти

Местный житель
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Скотти is on a distinguished road

Цитата:
Бан выданный не по правилам - это серьезное утверждение, бан, выданный за троллинг стража + попытка провокации и всего на 60 минут - не считаю, что это серьезный прокол.
В том то и дело, что бан выдан не по правилам.
Обсуждение действий стража предусматривает предупреждение и бан, а не бан сразу. Да и таких статей как "троллинг стажа", "провокация" нет совсем. А если у игрока горел стаб, например, и в этот час, когда его забанили просто так, этот самый стаб сгорел, ведь пользоваться чатом и искать пати персонаж не может.

Скотти вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы