Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 19.04.2018, 12:58   #51
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 232 раз(а) в 173 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
lucky

[quote=АнгелСудьбы;1069317500]
Цитата:
Сообщение от Слэйд Посмотреть сообщение

Как это причем тут лич? он сошел с истинного пути своего назначения.
Лич должен умирать от босса с 2..3 тычек никакого танкования босса личем не должно быть.

Каждой рассе дали по танку
Асура - это ночной охотник которого может заменить убийца.
Гая - это берсерк которого может заменить призыватель
Дева - это рыцарь света которого может подменить мечник
Те кто подменяет смогут танковать топ босса при одном условии если у них будет хорошая хил поддержка.

Некоторые пишут да я лич+24+ вложил кучу бабла и не должен тащить босса? ДАааааа ЛИЧ это Бог ПВП ТЫ ВЛОЖИЛ БАБЛО ЧТОБ ВАРИТЬСЯ и мир ПВЕ для тебя закрыт на половину(нуждаеться в поддержке).
Почему никто не понимает ЭТИ ГРАНИЦЫ ПВП И ПВЕ.
Если ты ложишь кучу денег в профу ты должен знать ты будешь Богом ПВЕ ИЛИ ПВП.

Взял Рыцаря света все монстры твои но будешь плакать в ПВП
Взял лича все игроки твои но будешь плакать в ПВЕ
Не должно в балансе сущевствовать идеального лидера ПВЕ-ПВП так было изначально.

Кто это понял он давно ушел с игры.
У асуры нет танков))
Ни 1 скила на блок. Как и у призывателя и берса) в игре танк только один - рыц света, и танк из него фиговый) Лич танцует в разы лучше, показатели атаки, хр, отхил. Дисбаланс на лицо, но люди играют танками, почему? Потомучто интересно разнообразие проф и конкретные профы. Не все стремятся качать ИМБУ лича. В лича можно вложить столько же денег, как и в другую продукцию и получить дамаг в 5 раз больше. Но игроки хотят повышение своих профессий)

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 19.04.2018, 13:01   #52
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 261 раз(а) в 134 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
Кто это понял он давно ушел с игры.[/COLOR]
Судя по всему ты этого то же не понял раз играешь. И возвращаемся к моему вопросы, зачем ломать то что работает??? Когда надо чинить другие профы.

Последний раз редактировалось Слэйд; 19.04.2018 в 13:19.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 19.04.2018, 13:07   #53
фэнтези

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
фэнтези is on a distinguished road

Той Рапы которая была изначально уже нет, игра была завязана на том что ты писал согласен, и на петах. Сейчас уже совсем другая игра пошла. Разрабы всё перевернули и теперь нада жить с тем что имеем. Петы вообще почти потеряли свою актуальность. Так что с каждым эпиком Рапа уходит всё дальше от той которая была в 2008г. Смирись и начинай думать по новому.

фэнтези вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 19.04.2018, 13:24   #54
Слэйд

Местный житель

Цитата:
Те кто подменяет смогут танковать топ босса при одном условии если у них будет хорошая хил поддержка.

Некоторые пишут да я лич+24+ вложил кучу бабла и не должен тащить босса? ДАааааа ЛИЧ это Бог ПВП ТЫ ВЛОЖИЛ БАБЛО ЧТОБ ВАРИТЬСЯ и мир ПВЕ для тебя закрыт на половину(нуждаеться в поддержке).
Почему никто не понимает ЭТИ ГРАНИЦЫ ПВП И ПВЕ.
Если ты ложишь кучу денег в профу ты должен знать ты будешь Богом ПВЕ ИЛИ ПВП.

Взял Рыцаря света все монстры твои но будешь плакать в ПВП
Взял лича все игроки твои но будешь плакать в ПВЕ
Не должно в балансе сущевствовать идеального лидера ПВЕ-ПВП так было изначально.
Когда вдруг охот стал танком, всю жизнь в дальниках ходил. Его кредо, попади по мне и если успеешь добеги. Син всю дорогу был инвизным засранцем и изначально должен был по тихой вырезать главных игроков и сроду у него не было кучи хп. Берсом не играл, призывателем тем более. Да меч может подменить танка и больше скажу должен, но по факту изначально он дамагер с возможностью чуток потанчить. Я лича одевал на вынос к примеру и хп у меня 70к под бафами 90+, это что много когда остравные по 30к выносят, как раз 2-3 тычки как ты и пишешь. Как писали уже игра развивается, развивается и лич, вот только почему то не развиваются другие профы, но уж точно в этом лич не виновать, как впринципе и остальные имбы в будущем типа нынешнего сина.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
Каждой рассе дали по танку
[/COLOR]
Кстати, а охот чем танкует???

Последний раз редактировалось Слэйд; 19.04.2018 в 13:24.
Старый 19.04.2018, 13:25   #55
фэнтези

Пользователь

Да согласен лич в среднем 100к хп(разгонял до 140к), на кайне без вампирики это 3 тычки и я труп. Надеюсь все довольны? И кстати ПВП это для тех кому оно нужно(для самоутверждения) это моё мнение.

Последний раз редактировалось фэнтези; 19.04.2018 в 13:29.

Спасибо
Старый 19.04.2018, 13:42   #56
Слэйд

Местный житель

Цитата:
Сообщение от фэнтези Посмотреть сообщение
Да согласен лич в среднем 100к хп(разгонял до 140к), на кайне без вампирики это 3 тычки и я труп. Надеюсь все довольны?
Кстати об этом, раньше танк держал за счет не только хп но и блока, это его фишка, меч на подтанцовке использует беса, у стрела есть дух, охот и син разгоняли уклон чтоб стоять, получается у каждого своя фишка для танкования, так почему лич не может свою вампирку использовать для того же самого. Кстати если мне память не изменяет она работает только на мобах(могу ошибатся, не тестил), тогда зачем она вообще личу если он бог пвп.
Старый 19.04.2018, 13:43   #57
Stock777

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 49 раз(а) в 26 сообщениях
Stock777 is on a distinguished road

Захожу на форум не так часто почитать что-нибудь, а еще реже что-либо написать и Господи, мне так стыдно за людей, которые изо дня в день ноют на форуме, при первой же возможности. Одни и те же, одни и те же... Вы можете завалить свои будки и скрыться за игрой своих персонажей, которых вы выбрали? ЗАПОМНИТЕ, во всех играх всегда был дисбаланс, нету равенства, от вашего нытья и мольбах, тут как минимум ничего не изменится. Что вообще за бред? Кто это придумал? Где это видано, предлагать урезать одни профы, если другие профы находятся в полной заднице? Или вы в реале тоже живете по таким принципам, "если у меня все плохо, значит и у соседа должно быть все плохо"? Должны поступать идеи для поднятия других профессий, а не урезания основных, которые "находятся в моде".
Спасибо
Старый 19.04.2018, 14:03   #58
TuuT

Местный житель
Поблагодарили 82 раз(а) в 59 сообщениях
TuuT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Stock777 Посмотреть сообщение
Захожу на форум не так часто почитать что-нибудь, а еще реже что-либо написать и Господи, мне так стыдно за людей, которые изо дня в день ноют на форуме, при первой же возможности. Одни и те же, одни и те же... Вы можете завалить свои будки и скрыться за игрой своих персонажей, которых вы выбрали? ЗАПОМНИТЕ, во всех играх всегда был дисбаланс, нету равенства, от вашего нытья и мольбах, тут как минимум ничего не изменится. Что вообще за бред? Кто это придумал? Где это видано, предлагать урезать одни профы, если другие профы находятся в полной заднице? Или вы в реале тоже живете по таким принципам, "если у меня все плохо, значит и у соседа должно быть все плохо"? Должны поступать идеи для поднятия других профессий, а не урезания основных, которые "находятся в моде".
Думаю вся проблема в том, что вы не понимаете идею баланса, которую проповедует Ангел здесь) Я его понял и поддерживаю) И дело в том, что разработчики с недавнего времени как раз идут по такой же примерной схеме. Идея проста: берется какое то среднее значение и под нее подгоняются все профы, Ангел даже график нарисовал для наглядности. Просто дело в том, что на данный момент некоторые профы выше этой линии: личи (сильно высоко), сины (чуть-чуть выше), меч (попадает в эту линию), охот (чуть-чуть ниже), и т.д. пока не дойдем до знаха на дне))) ну или какая нибудь другая профа.

Грядущее обновление: это только первая волна баланса. Сейчас поднимут Гаю, исправят баг с продуманным уклонением, следующим шагом будет или перебаланс дева или асура)

Вы говорите, что вложили деньги в лича и поэтому танкуете, согласен) Но есть люди, которые вложили много денег в другую профу: меча, танка, дреса (в полный обвес +24-25, а не только палку, бронь и шапку) и такой перс не может держать Кайну, хотя танку - это положено по профе.

Блин на юса вообще есть люди, которые говорят, что сколько не апай профы, пока вы не дадите всем безоткатные АОЕ скилы, все бред и бесполезно)))) так что тут общего мнения нет и не будет, каждый останется при своем. Кому то понравится, кому то нет)

Вон слепу резанули мечам, цепь резанули шамам, ничего смерились и играют люди) хотя тоже было много недовольства)))
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 19.04.2018, 14:16   #59
фэнтези

Пользователь

Вы говорите, что вложили деньги в лича и поэтому танкуете, согласен) Но есть люди, которые вложили много денег в другую профу: меча, танка, дреса (в полный обвес +24-25, а не только палку, бронь и шапку) и такой перс не может держать Кайну, хотя танку - это положено по профе. Вот поэтому и надо поднимать профы, а не резать сильных.

Последний раз редактировалось фэнтези; 19.04.2018 в 14:17.

Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 19.04.2018, 14:28   #60
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 228 раз(а) в 183 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

[quote=TorchWoold;1069317511]
Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение

У асуры нет танков))
Ни 1 скила на блок. Как и у призывателя и берса) в игре танк только один - рыц света, и танк из него фиговый) Лич танцует в разы лучше, показатели атаки, хр, отхил. Дисбаланс на лицо, но люди играют танками, почему? Потомучто интересно разнообразие проф и конкретные профы. Не все стремятся качать ИМБУ лича. В лича можно вложить столько же денег, как и в другую продукцию и получить дамаг в 5 раз больше. Но игроки хотят повышение своих профессий)
По танкующим было
у девы блок
у гаи защита
у асуры уклон
и оно работалО благодаря этим характеристикам.

Не играют танками потому что при ваншоте наточили луки и посохи разобрать не могуть, продать тоже и бегают с теми безкдшными кому подходит это оружие. А смыслл делать танка если лич лучше вот резанут и задумаються.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 19.04.2018 в 14:51.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы