Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 20.04.2018, 02:44   #81
Zmey000

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Zmey000 is on a distinguished road

и да допустим ваше нытье помогло и личей урезали кто вас нытиков не точенных по данжам таскать будет?лучше вы себе не зделаете так что нойте чтобы апали другие профы а не резали лича.Вам разве плохо когда лич в пати танкует раздает дамаг вы засчет этого идете быстрей и быстрей набираете % ? я вас не пойму вы хотите делать 1 круг до кайны за час и при этом кушать ббф ?

Последний раз редактировалось Zmey000; 20.04.2018 в 02:53.

Zmey000 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.04.2018, 08:41   #82
твинПивко

Старожил форума
Поблагодарили 435 раз(а) в 224 сообщениях
твинПивко is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Zmey000 Посмотреть сообщение
и да допустим ваше нытье помогло и личей урезали кто вас нытиков не точенных по данжам таскать будет?лучше вы себе не зделаете так что нойте чтобы апали другие профы а не резали лича.Вам разве плохо когда лич в пати танкует раздает дамаг вы засчет этого идете быстрей и быстрей набираете % ? я вас не пойму вы хотите делать 1 круг до кайны за час и при этом кушать ббф ?
А если в патьке все личи, при одинаковой точке, то кто кого качает

Скрытый текст

Последний раз редактировалось твинПивко; 20.04.2018 в 08:42.

твинПивко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 20.04.2018, 10:13   #83
MAT RANG

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
MAT RANG is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от твинПивко Посмотреть сообщение
А если в патьке все личи, при одинаковой точке, то кто кого качает

Скрытый текст
Музыка не качает . Нефть качает))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Змей ты сам не ной)) твой лич и порезанный нормально будет качать) просто по идеи если подумать то маги это маги а не танки.да согласен вынос должен быть огромный у магов но никак не защита.даже если ты одет в +20.)) Это лично мое мнение.посмотри другие игры где видано чтобы массмаг вместо танка был) да и не бойся личам там только скилы порежут скорее всего в обновление.да и поидеи у нас пве сервер да и круг должен быть за час до кайны да и при этом кушать ббф.для этого ббф и добавлено в игру))

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Слэйд Посмотреть сообщение
Я вообще никого не хочу обижать, да и на лича пересел буквально как с полгода назад, потому что другие профы не такие комфортабельные для игры. Всю дорогу физиками играл. Вопрос только в том, почему у тебя обязательно надо кого то порезать, я уже привел довод, что порезав лича ты танка лучше не сделаешь, и если сломать работающую игрушку и кинуть её к остальным поломанным, другие не починятся. Ты как этого то понять не можешь.
По этому и взял лича потому что он сносит даже раздетым а это уже бред какой-то)

Последний раз редактировалось MAT RANG; 20.04.2018 в 10:01.
MAT RANG вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 20.04.2018, 10:44   #84
Resto

Местный житель
Поблагодарили 78 раз(а) в 55 сообщениях
Resto is on a distinguished road

Цитата:
я хочу, чтобы личу без танка даже в голову не пришло идти на босса. босс глянул на лича - лич упал.

Resto вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 20.04.2018, 11:00   #85
MAT RANG

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
MAT RANG is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Resto Посмотреть сообщение
я хочу, чтобы личу без танка даже в голову не пришло идти на босса. босс глянул на лича - лич упал.
Да это так и должно быть по идее но у нас на руофе все по другому)
Старый 20.04.2018, 11:16   #86
Эфикс

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Эфикс is on a distinguished road

Цитата:
я хочу, чтобы личу без танка даже в голову не пришло идти на босса. босс
глянул на лича - лич упал.
В обнове босс сносит с тычки и лича, и мечника, и сина. Приспособятся (новые сеты сделают), и все вернется на круги своя. Такова специфика ненышней рапы. А по-твоему те люди, которые заточатся до 25( не только пухи, но и всю броню), вынуждены искать танка, чтобы срезать босса???

Последний раз редактировалось ChekinK; 20.04.2018 в 11:33.

Эфикс вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.04.2018, 11:19   #87
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 228 раз(а) в 183 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Правильно. Кто родился в системе мк этого не понимает.

Змей
Чем плохо что лич танкует?
Тем что други профы теряют свою востребованность если танк не нужен потому что есть лич то и профа не нужна и пухи на нее и карты на нее и петы на нее это все ценность экономики.
Еще хуже когда человеку нравиться танк и больше никто он ваще уйдет на..

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 20.04.2018 в 11:39.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 20.04.2018, 11:49   #88
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 261 раз(а) в 134 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

За то в чате только и слышно ПОМОГИТЕ мне цирк пройти, ПОМОГИТЕ мне нд сделать, че ж вы такие умные сами голые туда не ходите. И это относится к большинству тут ноющих.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 20.04.2018, 12:24   #89
КапеланОчевидность

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
КапеланОчевидность is on a distinguished road
Exclamation

Не люблю я всю эту писанину на форумах,но почитав тему… Вы че вообще несете??? Порезать лича? Да кроме лича кто танкует кайну? Кресты? Да взять серв АЦМ, могу на пальцах одной руки пересчитать крестов которые оттанчат кайну,и все они ходят на кач в Ги пати. Порежут личей,вы вообще перестанете ходить на кайну. Правильно Змей пишет,что именно личи таскают все ваши дохлые тушки по данжам. Да какая Кайна, я уверен,что 50% персов досих пор не могут слить Гека соло и пройти НД 4 ур. Так что задумайтесь сперва,что вы будете делать если лича кастрируют,и как вы будете дальше апать по 1 лвлу в пол года,а потом уже орите свои обиженные идеи. Ангел,ты вот вообще че,самый обиженный? ты че больше вех воспаляешься тут? не берут в пати? не тянешь соло ниче? от тебя больше всех идет глупых высказываний. Никого не хочу обитеть,но народ перед тем как долбить по клаве с пеной у рта, включайте мозг,и обдумывайте свои мысли,которые хотите донести.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение

Змей
Тем что други профы теряют свою востребованность если танк не нужен потому что есть лич то и профа не нужна и пухи на нее и карты на нее и петы на нее это все ценность экономики.
А то что танки щас вата ватой тебя не смущает? Да танк должен танковать,но если в игре сейчас все танки бегают недоточеные,хотя есть доказательство того,что если танка хорошо одеть то он может все и вся танковать,но есть финансовая сторона вопроса,что бы танк стал таковым,нужно вложить в него денег столько,что врятли кто то пойдет на это,проще вложить в двое меньше и играть личем. От сюда вытекает вывод,что не танк слабый,а просто ни у кого нет денег что бы танковать...

Последний раз редактировалось КапеланОчевидность; 20.04.2018 в 12:38.

КапеланОчевидность вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 20.04.2018, 12:37   #90
Zmey000

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Zmey000 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение

Змей
Так я тебе о том и толкую ты ной чтоб танков апнули а не лича резали.Хотя такому нытику не ап не поможет не профа лич. Каждый перс по своему хорош одень танка и будеш танковать одень остальные профы и будеш танковать даже арх в норм точке пройдет в соло пх . а то что лич голым танкует это полный бред у нас на сервере можно личей посчитать на пальцах которые в соло идут пх значит дело не в профе а в точке

Zmey000 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы