Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 20.04.2018, 12:38   #91
morines

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
morines is on a distinguished road

Это обиженные сины сейчас пишут,раз уж синов с обновой порежут значит надо и лича резать-они вот так думают .ущербы.поиграли синам пол годика подоминировали,без единой капейки с +15 картами порубились.Все хватит !! Теперь будет дамаг и не будет хп! Нехер ныть. Поддержу вышесказанное что без личей вы будете свой % калашматить долго.не надо плакать здесь.есть бабки? Пожалуйста донатьте в любого персонажа точите и будет вам счастье. А не нытьем занимайтесь .

morines вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.04.2018, 12:42   #92
КапеланОчевидность

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
КапеланОчевидность is on a distinguished road

Не думаю,что синов порежут настолько сильно,ты прав в том,что с 15 кортами щас син норм стоит и качается соло,все равно основное ХП у сина идет за счет МА и ФА, а уже потом от уклона. Останется вынос,ХП от уклона не в 0 же порежут,так что все равно будет капать.

КапеланОчевидность вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.04.2018, 12:51   #93
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 228 раз(а) в 183 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от КапеланОчевидность Посмотреть сообщение
Не люблю я всю эту писанину на форумах,но почитав тему… Вы че вообще несете??? Порезать лича? Да кроме лича кто танкует кайну? Кресты? Да взять серв АЦМ, могу на пальцах одной руки пересчитать крестов которые оттанчат кайну,и все они ходят на кач в Ги пати. Порежут личей,вы вообще перестанете ходить на кайну. Правильно Змей пишет,что именно личи таскают все ваши дохлые тушки по данжам. Да какая Кайна, я уверен,что 50% персов досих пор не могут слить Гека соло и пройти НД 4 ур. Так что задумайтесь сперва,что вы будете делать если лича кастрируют,и как вы будете дальше апать по 1 лвлу в пол года,а потом уже орите свои обиженные идеи. Ангел,ты вот вообще че,самый обиженный? ты че больше вех воспаляешься тут? не берут в пати? не тянешь соло ниче? от тебя больше всех идет глупых высказываний. Никого не хочу обитеть,но народ перед тем как долбить по клаве с пеной у рта, включайте мозг,и обдумывайте свои мысли,которые хотите донести.

Добавлено через 4 минуты

А то что танки щас вата ватой тебя не смущает? Да танк должен танковать,но если в игре сейчас все танки бегают недоточеные,хотя есть доказательство того,что если танка хорошо одеть то он может все и вся танковать,но есть финансовая сторона вопроса,что бы танк стал таковым,нужно вложить в него денег столько,что врятли кто то пойдет на это,проще вложить в двое меньше и играть личем. От сюда вытекает вывод,что не танк слабый,а просто ни у кого нет денег что бы танковать...
1.На лича денег хватило на танка нет? Просто баланс такой где недотеченый лич имеет больше возможностей чем недо танк. Точат лучших в основном с которыми больше независимости
2.Ты не читал все там написал что режиться лич и апаеться танк в стойкость до крассной линии.
Ты че думаешь только резать лича и все? НЕТ после порезки 5-ки проф остальных апают до их уровня.

Почему я больше всех тут?
Потому что кто если не мы я когда вернулся на руоф форум был мертвый долго наблюдал около 6 мес воздержания смотрю онлайн обновляю базу опыта смотрю форум и все молчат странно както неужели терпят? я не терплю.
Особенно когда уувидел ваншотный баланс, беспредел ивентов и десятки тыс карт петов, инфляция рупий курс был почти 3ккк епрст Рай для барыг.
При инфляции легко обманывать ценами и на этом наживаться но никто не подумал о тех начинающих или вернувшихся.
Запалил искру первые месяцы игнорили все и потом со временем начались изменения и много совпадений пошло поехоло наемник, мешалка, хулиган хотя мешалка если судить по её опыту она и ранее долбила форум только его почистили и хулиган там чет на вики ковырялся ну я отсутствовал с перерывом дом строил себе)). Уже переехал и продолжил
Беспредел надо прекращать и прикрыли эти убийственные ивенты 5кккк на ивенте а не дохрена? на которых апнулся не только сетикс и остальные барыги лавочки прикрили и пошли слухи я ухожу он че думал вечно будет на нажитом шалить.

Был какойто скиф говорят паразит в +24 его забанили и он больше не играет, а почему? а потому что та лавка прикрыта которая его подняла если бы она была открытой он бы продолжил.

Понимаю все это бессмысленно обсуждать для руководства то хоть поймем чем дышит игрок.

Кстате и почему сразу если резать то это нытье нет это баланс и надо быть хотяб на ровне или близко со всеми но не в 2..4 раза просесть.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 20.04.2018 в 13:39.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.04.2018, 12:57   #94
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 261 раз(а) в 134 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
1.На лича денег хватило на танка нет? Просто баланс такой где недотеченый лич имеет больше возможностей чем недо танк.
2.Ты не читал все там написал что режиться лич и апаеться танк до крассной линии.
Ты че думаешь только резать лича и все? НЕТ после порезки 5-ки проф остальных апают до их уровня.
Ты сначала апни их, а потом уже других реж, пишешь как будто только что играть начал и не знаешь как тут все происходит.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 20.04.2018, 13:00   #95
Zmey000

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Zmey000 is on a distinguished road

Я играю мх с открытия цербера ты нытик наверно о таком серве и не слышал и профа выбрана не изатого что она чем то лучше а просто нравятся маги и что ты со своей линией поставь ее на уровень лича и подгони к ней остальных зачем когото резать

Zmey000 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 20.04.2018, 13:02   #96
Слэйд

Местный житель

Да и вообще дело не в личе, я может и хотел бы поиграть за другую профу, но заного точится и вкладывать бабло нет желания. Свиток у нас в лохкоробочках лежит и тысячами вкладывать в мизерный шанс его получить, по мне так только ненормальный станет.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 20.04.2018, 13:04   #97
Zmey000

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Zmey000 is on a distinguished road

Ангел судьбы а на твоем месте яб не ныл тут а шел бы в рапку фармил и тд точил своего танка и былоб тебе счастье)

Zmey000 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.04.2018, 13:04   #98
Слэйд

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Zmey000 Посмотреть сообщение
Я играю мх с открытия цербера ты нытик наверно о таком серве и не слышал и профа выбрана не изатого что она чем то лучше а просто нравятся маги и что ты со своей линией поставь ее на уровень лича и подгони к ней остальных зачем когото резать
Там бесполезно что то говорить, броня крепка , и мозг в самоволке походу.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 20.04.2018, 13:14   #99
КапеланОчевидность

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
КапеланОчевидность is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
1.На лича денег хватило на танка нет? Просто баланс такой где недотеченый лич имеет больше возможностей чем недо танк.
2.Ты не читал все там написал что режиться лич и апаеться танк до крассной линии.
Да пусть апается танк,лича то че трогать? или ты думаешь,что апнут танка,ты вточишь его без копейки до 15 и будешь танчить все на свете????
То то я и смотрю,запалил искру,и еще несколько десятков человек ушли с игры,потому что началась мозгодробилка,баланс поправте,урон срежте,ПК отмените,лича порежте и тд. Такое чувство что ты только под себя пытаешься подстроить игру.

Последний раз редактировалось КапеланОчевидность; 20.04.2018 в 13:18.

КапеланОчевидность вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.04.2018, 14:38   #100
GreenBoum11

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
GreenBoum11 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КапеланОчевидность Посмотреть сообщение
Не люблю я всю эту писанину на форумах,но почитав тему… Вы че вообще несете??? Порезать лича? Да кроме лича кто танкует кайну? Кресты? Да взять серв АЦМ, могу на пальцах одной руки пересчитать крестов которые оттанчат кайну,и все они ходят на кач в Ги пати. Порежут личей,вы вообще перестанете ходить на кайну. Правильно Змей пишет,что именно личи таскают все ваши дохлые тушки по данжам. Да какая Кайна, я уверен,что 50% персов досих пор не могут слить Гека соло и пройти НД 4 ур. Так что задумайтесь сперва,что вы будете делать если лича кастрируют,и как вы будете дальше апать по 1 лвлу в пол года,а потом уже орите свои обиженные идеи. Ангел,ты вот вообще че,самый обиженный? ты че больше вех воспаляешься тут? не берут в пати? не тянешь соло ниче? от тебя больше всех идет глупых высказываний. Никого не хочу обитеть,но народ перед тем как долбить по клаве с пеной у рта, включайте мозг,и обдумывайте свои мысли,которые хотите донести.

Добавлено через 4 минуты

А то что танки щас вата ватой тебя не смущает? Да танк должен танковать,но если в игре сейчас все танки бегают недоточеные,хотя есть доказательство того,что если танка хорошо одеть то он может все и вся танковать,но есть финансовая сторона вопроса,что бы танк стал таковым,нужно вложить в него денег столько,что врятли кто то пойдет на это,проще вложить в двое меньше и играть личем. От сюда вытекает вывод,что не танк слабый,а просто ни у кого нет денег что бы танковать...
При чем тут обиженный ангел??? ты пойми смысл он говорит не об благополучии конкретно кого то или себя, а он высказывает мнение как поднять экономику сделать игру лучше. и скажи пожалуйста пока не пофиксят лича кто пойдет играть за танка того же? если личем качнуться быстрее одеть легче так как шмот популярен. если апнут другие профы лича не пофиксят, люди и останутся на личах так как перенос точки где взять на щит, топоры? или ты думаешь сразу много народу вернется??? вернутся единицы и не на долго это реальность

и кстати вот начинают подбешивать персонажи которые играют за личей и пишут чем они личи нас холопов обидели. Думайте дальше о себе в этом и ваш "успех"
GreenBoum11 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы