Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 20.04.2018, 14:56   #101
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 261 раз(а) в 134 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
И скажи пожалуйста пока не пофиксят лича кто пойдет играть за танка того же? если личем качнуться быстрее одеть легче так как шмот популярен. если апнут другие профы лича не пофиксят, люди и останутся на личах так как перенос точки где взять на щит, топоры? или ты думаешь сразу много народу вернется??? вернутся единицы и не на долго это реальность
Когда синов апнули народ с ума сошел, все бегали искали корты и другой шмот, карты, кто сказал что так же не будет и с другими профами??? Насчет шмота ты не прав, на мага сейчас шмот самый дорогой потому что ходовой, а это значит что можно на других насобирать не особо затратившись. Как думаешь через сколько его выложат в свободную продажу если перестанут десятки тысяч вливать в их лохкоробочки???

Добавлено через 1 минуту
Ваши предложения это подобие идиотизма типа давайте отрежем здоровую ногу и нарастим конец, ну вдруг так лучше будет.

Добавлено через 4 минуты
Вы там с Ангелом что думаете что если лича порезать то все тут же сразу кинутся в другие профы донатить, я вас умоляю. Просто уйдет последний оставшийся онлайн, просто потому что изгадят последнюю играбельную профу. У меня вообще сложилось впечатление что Ангел хочет закрытия игры .
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 20.04.2018, 15:01   #102
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 228 раз(а) в 183 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от Слэйд Посмотреть сообщение
Когда синов апнули народ с ума сошел, все бегали искали корты и другой шмот, карты, кто сказал что так же не будет и с другими профами??? Насчет шмота ты не прав, на мага сейчас шмот самый дорогой потому что ходовой, а это значит что можно на других насобирать не особо затратившись. Как думаешь через сколько его выложат в свободную продажу если перестанут десятки тысяч вливать в их лохкоробочки???

Добавлено через 1 минуту
Ваши предложения это подобие идиотизма типа давайте отрежем здоровую ногу и нарастим конец, ну вдруг так лучше будет.

Добавлено через 4 минуты
Вы там с Ангелом что думаете что если лича порезать то все тут же сразу кинутся в другие профы донатить, я вас умоляю. Просто уйдет последний оставшийся онлайн, просто потому что изгадят последнюю играбельную профу. У меня вообще сложилось впечатление что Ангел хочет закрытия игры .

Я такого не писал что все кинуться в танки возможно 1..4 танков будет на пару ги и все.
Кто любит лича и далее будет с ним бегать ДО БОССА и выпуская слюни на него без возможности убить это четкий баланс когда танк не тянет потому что выноса не хватает, а лич не тянет потому что стойкости нехватает как убить в соло топ босса? никак.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 20.04.2018 в 15:20.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.04.2018, 15:22   #103
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 261 раз(а) в 134 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение

Я такого не писал что все кинуться в танки возможно 1..4 танков будет на пару ги и все.
Кто любит лича и далее будет с ним бегать ДО БОССА и выпуская слюни на него без возможности убить это четкий баланс
А какой смысл будет потом бегать до босса если лича порежут и они все хором там ничего не смогут??? наверно им будет интересно поглядывать из другой комнаты как там кайна жива или сама сдохла от скуки.

Последний раз редактировалось Слэйд; 20.04.2018 в 15:22.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 20.04.2018, 15:32   #104
КапеланОчевидность

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
КапеланОчевидность is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GreenBoum11 Посмотреть сообщение
При чем тут обиженный ангел??? ты пойми смысл он говорит не об благополучии конкретно кого то или себя, а он высказывает мнение как поднять экономику сделать игру лучше. и скажи пожалуйста пока не пофиксят лича кто пойдет играть за танка того же? если личем качнуться быстрее одеть легче так как шмот популярен. если апнут другие профы лича не пофиксят, люди и останутся на личах так как перенос точки где взять на щит, топоры? или ты думаешь сразу много народу вернется??? вернутся единицы и не на долго это реальность

и кстати вот начинают подбешивать персонажи которые играют за личей и пишут чем они личи нас холопов обидели. Думайте дальше о себе в этом и ваш "успех"
Это ты пойми,что даже если пофиксят лича и апнут танка, тогда уже вообще никто не будет резать кайну,мало кто сможет одеть этого танка,еще и с текущим шансом точки. срывается кайна с танка,сливает пофиксиного лича, и далее всю пати по ваншоту, а после обновы вообще мобы будут лупить в 2 раза сильнее текущих мобов,а боссы вообще ваншотить по 400к,и будете потом орать апните лича назад???
Я лично только за ап танкков берсов чаров и тд,я бы сам с радостью поиграл многими профами,они все создавались для игры,и все имееют право на жизнь не меньше личей,синов и крестов,но когда говорят режьте лича,потому что он слишком мощный,ну это маразм. Донатьте так же как люди на личей донатят,точите танков,дресов и тоже радуйтесь жизни.

Последний раз редактировалось КапеланОчевидность; 20.04.2018 в 15:54.

КапеланОчевидность вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.04.2018, 15:58   #105
TuuT

Местный житель
Поблагодарили 82 раз(а) в 59 сообщениях
TuuT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КапеланОчевидность Посмотреть сообщение
Не люблю я всю эту писанину на форумах,но почитав тему… Вы че вообще несете??? Порезать лича? Да кроме лича кто танкует кайну? Кресты? Да взять серв АЦМ, могу на пальцах одной руки пересчитать крестов которые оттанчат кайну,и все они ходят на кач в Ги пати. Порежут личей,вы вообще перестанете ходить на кайну. Правильно Змей пишет,что именно личи таскают все ваши дохлые тушки по данжам. Да какая Кайна, я уверен,что 50% персов досих пор не могут слить Гека соло и пройти НД 4 ур. Так что задумайтесь сперва,что вы будете делать если лича кастрируют,и как вы будете дальше апать по 1 лвлу в пол года,а потом уже орите свои обиженные идеи. Ангел,ты вот вообще че,самый обиженный? ты че больше вех воспаляешься тут? не берут в пати? не тянешь соло ниче? от тебя больше всех идет глупых высказываний. Никого не хочу обитеть,но народ перед тем как долбить по клаве с пеной у рта, включайте мозг,и обдумывайте свои мысли,которые хотите донести.

Добавлено через 4 минуты

А то что танки щас вата ватой тебя не смущает? Да танк должен танковать,но если в игре сейчас все танки бегают недоточеные,хотя есть доказательство того,что если танка хорошо одеть то он может все и вся танковать,но есть финансовая сторона вопроса,что бы танк стал таковым,нужно вложить в него денег столько,что врятли кто то пойдет на это,проще вложить в двое меньше и играть личем. От сюда вытекает вывод,что не танк слабый,а просто ни у кого нет денег что бы танковать...
А что Змеи кого то таскают в данж? Они ходят своей маленькой группкой, абы не получить штрафа на дроп))) Так что не надо, что кто то кого то там водит)

Никто личей не режит, исправляют баг, который появился в прошло обнове и все)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zmey000 Посмотреть сообщение
Так я тебе о том и толкую ты ной чтоб танков апнули а не лича резали.Хотя такому нытику не ап не поможет не профа лич. Каждый перс по своему хорош одень танка и будеш танковать одень остальные профы и будеш танковать даже арх в норм точке пройдет в соло пх . а то что лич голым танкует это полный бред у нас на сервере можно личей посчитать на пальцах которые в соло идут пх значит дело не в профе а в точке
Пруф выложи на ютуб, а мы посмотрим.

Пусть Змея архом пройдет, а Теща мечником пройдет в соло ПХ и мы посмотрим на что твои слова годятся.

Без Пояса Кайнен!!! Потому что он один единственный на весь серв!

Твои слова - это балабольство, не более того.

А для сравнения можешь выложить, как ты личем проходишь ПХ) Вот и увидите в чем разница и почему личей нужно нерфить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GreenBoum11 Посмотреть сообщение
При чем тут обиженный ангел??? ты пойми смысл он говорит не об благополучии конкретно кого то или себя, а он высказывает мнение как поднять экономику сделать игру лучше. и скажи пожалуйста пока не пофиксят лича кто пойдет играть за танка того же? если личем качнуться быстрее одеть легче так как шмот популярен. если апнут другие профы лича не пофиксят, люди и останутся на личах так как перенос точки где взять на щит, топоры? или ты думаешь сразу много народу вернется??? вернутся единицы и не на долго это реальность

и кстати вот начинают подбешивать персонажи которые играют за личей и пишут чем они личи нас холопов обидели. Думайте дальше о себе в этом и ваш "успех"
Ну слава богу, есть еще люди, которые понимают слово баланс)))
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 20.04.2018, 16:05   #106
КапеланОчевидность

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
КапеланОчевидность is on a distinguished road

Ладно,вижу что вести диалог с вами бессмысленно,за сим удаляюсь из дискуссии.

КапеланОчевидность вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.04.2018, 16:13   #107
TuuT

Местный житель
Поблагодарили 82 раз(а) в 59 сообщениях
TuuT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КапеланОчевидность Посмотреть сообщение
Ладно,вижу что вести диалог с вами бессмысленно,за сим удаляюсь из дискуссии.
Надо прекращать действительно) Уже нафлудили на 10 страниц, но от наших воплей все равно ничего не изменится, будет как будет)

ЗЫ. любителям перерода (синам недоточкам в частности). Так как имба в +15 канет в небытие, предлагаю вам приобрести у меня много много двуручных топоров с острова)) Берс будет иметь под 300к ХП с двуручкой))) Правда "Дух Непокорности" вроде пофиксят и он будет уже с откатом((( Вот тут действительно жаль людей, которые шмот собирали не него(((
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 20.04.2018, 16:49   #108
Lurid

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Lurid is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TuuT Посмотреть сообщение
А что Змеи кого то таскают в данж? Они ходят своей маленькой группкой, абы не получить штрафа на дроп))) Так что не надо, что кто то кого то там водит)

Никто личей не режит, исправляют баг, который появился в прошло обнове и все)

Добавлено через 3 минуты

Пруф выложи на ютуб, а мы посмотрим.

Пусть Змея архом пройдет, а Теща мечником пройдет в соло ПХ и мы посмотрим на что твои слова годятся.

Без Пояса Кайнен!!! Потому что он один единственный на весь серв!

Твои слова - это балабольство, не более того.

А для сравнения можешь выложить, как ты личем проходишь ПХ) Вот и увидите в чем разница и почему личей нужно нерфить.

Добавлено через 3 минуты

Ну слава богу, есть еще люди, которые понимают слово баланс)))
Зачем им это надо? Что кому доказывать? Они могут и ты сможешь( точи Броню + 23-24)

Lurid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.04.2018, 17:18   #109
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 228 раз(а) в 183 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от TuuT Посмотреть сообщение
Надо прекращать действительно) Уже нафлудили на 10 страниц, но от наших воплей все равно ничего не изменится, будет как будет)

ЗЫ. любителям перерода (синам недоточкам в частности). Так как имба в +15 канет в небытие, предлагаю вам приобрести у меня много много двуручных топоров с острова)) Берс будет иметь под 300к ХП с двуручкой))) Правда "Дух Непокорности" вроде пофиксят и он будет уже с откатом((( Вот тут действительно жаль людей, которые шмот собирали не него(((
4 человека только меня понимают спасибо Вам конечно за поддержку .

____________________________________________________________ __________
Да этого не будет сразу возможно когда нибудь (или никогда)просто большинство личи и как говорит Мэри коронной фразой "порочная практика" и чтоб она была незаметной все делаеться по чуть- чуть это так совет.
Все тут уже испугались за свою шкуру все уже задумано до нас

Змей:
Танком не играю и не буду играть даже если он будет лидировать не моя "лове" профа.

Некоторые считают что я что то выдумываю фантазирую НЕТ всего лишь повторяю историю рапы Любую речь могу подтвердить эпиком что это все было.
Современные игроки всю историю рапы не знают потому для них мои писульки бред.
Вы привыкли купаться багах, наживаться на ошибках разраба, ваншот для Вас норма, инфляцию рупий считаете ваще супер еще просите накинуть, желаете чтоб данж проходился еще быстрее чем за 6 мин и это я бред несу меньше бегайте за бугром и по пираткам)......

Всем спасибо за мнение.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 20.04.2018 в 17:21.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.04.2018, 17:32   #110
тракторист

Пользователь
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
тракторист is on a distinguished road

с чего взяли что танков апнут?
тракторист вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы