Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 26.04.2018, 20:30   #171
BERMUDA

Старожил форума
Поблагодарили 531 раз(а) в 237 сообщениях
BERMUDA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
Вы играли некромантом да? Вас что то натолкнуло же на Лича как универсальный перс и это Ваш выбор не имею права Вам что то запрещать. А диалог шел по востребованности всех проф и Лич один из тех который забрал их возможности(умения). И не надо говорить "к сожалению".
Рука нога - ну маты запрещены и почему себя так веду? потому что в основном отвечают те же воры проф личи и сины конечно они в это не виноваты что дали тем и пользуються.

Если минус ХП асуре это не избежно! поправят баланс пве новых монстров надеюсь там 1-2 хил перса будет мало для пати. Жизнь личей-синов в пве еще будет зависить от настройки боссов радиус урона монстров и сила урона где замедление не прокатит типо связки мечник лич син, а заставят стоять в упор.

И мне смешно представить стока за спиной танка ну люди у которых увлечение по большей части ПВП ПК у них алергия на танков. Сток он не глупый и выберет лучше себе напарника сина чем рыцаря. Это я так продолжил речь блэкнесса. Ну не может лич бегать в паре с танком это ну не знаю как назвать у каждого свой вкус если конечно там близкий человек то прийдеться терпеть

Возникнет вопрос если лич син не потянет то кто сможет? поверьте смогут если возьмуться серьезно не думаю что разраб совсем глупый он подгонит статы урона монстров к статам танка где будет прилично стоять и вернемся как в старое ПП.

У Вас там дождь, а вы без зонтика?

Еще раз, скoнцентрируйся-разговор про пати кач. C точеным танком, кач очень комфортен для всех членов пати. Мы не говорим о пвп и о твоем личном отношении к Tанкам. Да,я долгое время была Hекромантом, потом Xилом и только пол года играю Личем, причем меня очень долго уговаривали перелиться, муж купил 3 свитка перерода с тем расчетом,что после 175, если захочу, я снова перерожусь в Xила . На 173 из Xила стала Личем,чтобы быстрее докачаться до 175, с тех пор в искаженку не хожу
У нас была идеальная пара Tанк/Xил для пати,но после того,как Xилов закакали с предыдущей обновой, после Лича, Xилом мне как-то быть перехотелось.
У каждого свой интерес в игре, еще раз повторюсь, видимо ты не ходил в ХД кач с точеной патькой, тогда бы ты полностью поменял свое мнение о Tанках, как и о дуэте Tанк/ Лич, просто хорошо точеных Tанков на серверах нет, т.к. это затратно и они нужны только для пати кача. Тем более,с открытием новых комнат и новых боссов,Tанк будет очень востребован. А Лич - любимец разрабов, не думаю,что его когда-либо будут опускать ниже плинтуса по определению,т.ч. твои крики никто не услышит. И Xил персы в пати,к сожалению не нужны,т.к. нужен вынос. Т.е. мы опять же наткнулись на те же грабли-до того момента пока не поменяют что-то в профах Xил,Aрх и всех кого я перечисляла выше, они в пати НЕ НУЖНЫ. Лучше взять 7 личей и Tанка -вот это вынос, т.к. Личи просто выносят мобов,которые тупо сидят на Tанке и время прохождения комнаты автоматически снижается.
Вот и все.Споры тут ни о чем.Прими это как данность.

BERMUDA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 26.04.2018, 21:04   #172
твинПивко

Старожил форума
Поблагодарили 435 раз(а) в 224 сообщениях
твинПивко is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от BERMUDA Посмотреть сообщение
Еще раз, скoнцентрируйся-разговор про пати кач. C точеным танком, кач очень комфортен для всех членов пати. Мы не говорим о пвп и о твоем личном отношении к Tанкам. Да,я долгое время была Hекромантом, потом Xилом и только пол года играю Личем, причем меня очень долго уговаривали перелиться, муж купил 3 свитка перерода с тем расчетом,что после 175, если захочу, я снова перерожусь в Xила . На 173 из Xила стала Личем,чтобы быстрее докачаться до 175, с тех пор в искаженку не хожу
У нас была идеальная пара Tанк/Xил для пати,но после того,как Xилов закакали с предыдущей обновой, после Лича, Xилом мне как-то быть перехотелось.
У каждого свой интерес в игре, еще раз повторюсь, видимо ты не ходил в ХД кач с точеной патькой, тогда бы ты полностью поменял свое мнение о Tанках, как и о дуэте Tанк/ Лич, просто хорошо точеных Tанков на серверах нет, т.к. это затратно и они нужны только для пати кача. Тем более,с открытием новых комнат и новых боссов,Tанк будет очень востребован. А Лич - любимец разрабов, не думаю,что его когда-либо будут опускать ниже плинтуса по определению,т.ч. твои крики никто не услышит. И Xил персы в пати,к сожалению не нужны,т.к. нужен вынос. Т.е. мы опять же наткнулись на те же грабли-до того момента пока не поменяют что-то в профах Xил,Aрх и всех кого я перечисляла выше, они в пати НЕ НУЖНЫ. Лучше взять 7 личей и Tанка -вот это вынос, т.к. Личи просто выносят мобов,которые тупо сидят на Tанке и время прохождения комнаты автоматически снижается.
выделил основную фразу,и того убирание вампирики у лича - даст востребованность хил профам, совпадение - не думаю

Скрытый текст

твинПивко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 26.04.2018, 21:12   #173
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 261 раз(а) в 134 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от твинПивко Посмотреть сообщение
выделил основную фразу,и того убирание вампирики у лича - даст востребованность хил профам, совпадение - не думаю

Скрытый текст
Сейчас хилпеты в тренде, 7 личей с такими петами отлекают любого танка до смерти получше хила. Так что вампирка лича тут не причем.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 26.04.2018, 21:30   #174
твинПивко

Старожил форума
Поблагодарили 435 раз(а) в 224 сообщениях
твинПивко is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Слэйд Посмотреть сообщение
Сейчас хилпеты в тренде, 7 личей с такими петами отлекают любого танка до смерти получше хила. Так что вампирка лича тут не причем.
красаучиг, и хил-петов подрезать

зы. да и зачем им танк, если можно взять 8-го лича

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение для увеличения

[/COLOR][/B]
остальные профы надо апнуть так(при это не делая порезку лича), чтобы лич оказался в зелёном столбце,то будет ли нытьё со стороны личей - что всё не правильно?

Последний раз редактировалось твинПивко; 26.04.2018 в 21:21.

твинПивко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.04.2018, 21:53   #175
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 228 раз(а) в 183 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от BERMUDA Посмотреть сообщение
В ХД? Храм древних? Когда его ввели в то время играл сином и были вечные споры кто танчит, а кто тащит патрули. Да с плохим танком у хилом вечно не хватало маны и пать погибала. Плохой танк или хил нету кача это и есть баланс. Если не погибала то вырезала)).
Возможно в хп2ч это будет. И что Вы скажите мы не возвращаемся в прошлое? разве этого не было? было.
И кто это не пережил для него полный бред или новость.

Лич любимец разрабов? Ну он просто изначально создан таким нонстопщиком когда у профах были кд скилов по 7..10...30сек он не ждал откатов и пользовался моментом. А как не быть любимчиком если мх-личи сожрали больше всех шоп расходов конечно надо быть с ними по осторожней. Но с вампиркой они перегнули сильно начиная с нд, мира, цирка. Но это уже в прошлом и надеюсь в новом эта вампирка их не спасет.

Есть такое правило баланса везде кто сильнее бьет тот быстрее умирает и так было изначально, тобто у нас лич и син значит они законно должны быть самыми ВАТНИКАМИ.

И пожалуйста берите себе 7 личей и танка зачем им хп правильно? танчит же у вас танк

Добавлено через 14 минут
Цитата:
красаучиг, и хил-петов подрезать

зы. да и зачем им танк, если можно взять 8-го лича

Добавлено через 14 минут

остальные профы надо апнуть так(при это не делая порезку лича), чтобы лич оказался в зелёном столбце,то будет ли нытьё со стороны личей - что всё не правильно?

Лича переместить в зеленый столб только по ХП с этим согласен включаем оболочки тоже.

Идет обратная схема У кого самый низкий дамаг значит выше всех ХП так везде принято!

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.04.2018, 21:59   #176
BERMUDA

Старожил форума

Цитата:

Скрытый текст
Xил пета +5 никто не отменял , исходим из реалий игры, что-то поменяют, будем подстраиваться...А пока что, вот такой вариант самый выиграшный.
PS Кстати,в мою бытность хилом,мана у меня никогда не заканчивалась, просто от лича с хил петом толка гораздо больше.

Спасибо
Старый 26.04.2018, 22:00   #177
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 261 раз(а) в 134 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
Больше чем уверен что люди просто перейдут на другую профу как переходили на лича в своё время.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 26.04.2018, 22:13   #178
АнгелСудьбы

Старожил форума

А про порезку хил петов еще давно писал в администрацию что слабо резанули еще в тот день. Ну это решение разраба.

Спасибо
Старый 26.04.2018, 22:13   #179
BERMUDA

Старожил форума

Цитата:
Больше чем уверен что люди просто перейдут на другую профу как переходили на лича в своё время.
Бинго

Спасибо
Старый 26.04.2018, 22:15   #180
АнгелСудьбы

Старожил форума

Цитата:

Ну бермуда перейдет она такая не стабильная, а сток нет он с личем до гроба.
нам это и нужно как можно больше игроков распределить по разным профам
По топу) с 400 проф =100 личей это не есть норма и готов по спорить что у половины с этих есть желание поиграть за мертвых но смысла то нету мучиться....

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 26.04.2018 в 22:20.

Спасибо

Опции темы