Rappelz

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 25.05.2018, 11:48   #41
huligann13

Забанен
Поблагодарили 614 раз(а) в 348 сообщениях
huligann13 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
Я бы в точках макроса поставил бы маяк - мощного моба везде в данжах,чемпах,ТО. Бот не отличит и умрет, а живой будет держать дистанцию. Было б весело как когда то на чемпах бриз,герой,суккуб....
Просто прописать в игре анти бот юзаются одни и те же скилы минут 10-15 вылазит табличка рандомно на экране пока не нажмешь скилы панель итд блокируются.Не нажал пущай мобы жрут Не будем тыкать пальцем но на анго мине как руины появились на макросе 180-190 апали просто поставив меча или лича на снегах или ведьмах и так сутками качались и реакции ноль.СКИФ еще с них плату за местовые брал дабы не сливать и дать покачаться
Скажем по секрету эти 180+ сейчас уже под 200+ думаю поймут про кого я говорю

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.05.2018, 11:56   #42
твинПивко

Старожил форума
Поблагодарили 435 раз(а) в 224 сообщениях
твинПивко is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Просто прописать в игре анти бот юзаются одни и те же скилы минут 10-15 вылазит табличка рандомно на экране пока не нажмешь скилы панель итд блокируются.Не нажал пущай мобы жрут Не будем тыкать пальцем но на анго мине как руины появились на макросе 180-190 апали просто поставив меча или лича на снегах или ведьмах и так сутками качались и реакции ноль.СКИФ еще с них плату за местовые брал дабы не сливать и дать покачаться
Скажем по секрету эти 180+ сейчас уже под 200+ думаю поймут про кого я говорю
А почему Вы не могли слить скифа и потом макросников? ))

Зы.персы ушедшие с 10кккк+ не проблема, если грамотно доработать гр аук.
Зыы. Нет времени все по полочкам разложить, но идеи есть, спасибо АнгелСудьбы за толчок в правельном направлении.

Зыыы. Либо дон , либо задрот, посредников на болт

Последний раз редактировалось твинПивко; 25.05.2018 в 11:59.

твинПивко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 25.05.2018, 14:13   #43
huligann13

Забанен
Поблагодарили 614 раз(а) в 348 сообщениях
huligann13 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от твинПивко Посмотреть сообщение
А почему Вы не могли слить скифа и потом макросников? ))

Зы.персы ушедшие с 10кккк+ не проблема, если грамотно доработать гр аук.
Зыы. Нет времени все по полочкам разложить, но идеи есть, спасибо АнгелСудьбы за толчок в правельном направлении.

Зыыы. Либо дон , либо задрот, посредников на болт
А зачем нам было сливать не варовых макросников.А так и скифа сливали и нескольких макросников мобами когда гму одного из них стало скучно и он решил показать как крут и увести босса инвент думаю все помнят как он потом в +25 весь кричал дабы пка отменили
А так во время инвентов бегаю и варов ловлю которые на макросе фармят подбить стан и мобы сливают по данжах очень много таких ги росия голд фансы итд
А персы с 10кккк толком не по уходили тот же ГГ сидит с твинов в мурке барыжит + еще знаю таких же которые якобы ушли а сидят за реал рупями торгуют и цены накручивают на шмот который они за копейки с аука скупают...

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.05.2018, 16:10   #44
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 228 раз(а) в 183 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от GooDLuKe Посмотреть сообщение
Про топ 1 я бы так не думал)

Добавлено через 1 минуту
Ещё вот интересно куда надо написать администрации что бы они увидели ?смску скинуть что ли ?неделю назад написал в несколько тем не одного ответа наверное о5 к обновам готовиться не когда людям с платиной отвечать
все они видят) просто не все решаеться и не всегда соглашаеться с этим разраб у них там своя политика

============================== =====
Скрытый текст

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 25.05.2018 в 16:20.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.05.2018, 17:50   #45
твинПивко

Старожил форума

Цитата:
А зачем нам было сливать не варовых макросников.А так и скифа сливали и нескольких макросников мобами когда гму одного из них стало скучно и он решил показать как крут и увести босса инвент думаю все помнят как он потом в +25 весь кричал дабы пка отменили
А так во время инвентов бегаю и варов ловлю которые на макросе фармят подбить стан и мобы сливают по данжах очень много таких ги росия голд фансы итд
А персы с 10кккк толком не по уходили тот же ГГ сидит с твинов в мурке барыжит + еще знаю таких же которые якобы ушли а сидят за реал рупями торгуют и цены накручивают на шмот который они за копейки с аука скупают...
Сябрык, скоро темку замучу, всего лишь предлы для гр аука, где 3 лицо будет только смотреть, надеюсь нашим маркетологам по примеру для рапы понравится))

Спасибо
Старый 25.05.2018, 20:51   #46
Лохматая нога

Пользователь
Поблагодарили 65 раз(а) в 31 сообщениях
Лохматая нога мало известен в наших кругах

Цитата:
Рупи все не выведут все равно ибо можно имея норм ожу бить лаки и обменивать на рупи + я уже говорил на не эфире будут рупи получать макросники.
+ у многих куча кккк на руках и они их просто придерживают или торгуют ими за реал хоть последнее и запрещено.
соглашусь с тобой тут на 100% на серверах есть определённые люди для которых игра стала давно диванным бизнесом,барыжат делают оборот на купи продай и продают руппи за реал.Факт в том что у них очень выгодные предложения и курс в 2 раза дешевле гхп аукциона и собирая рупи с сервера в одну кошёлку они тем самым устанавливают свои цены,имеет он 8кккк он уже раповский олигарх тут всё как 2х2 сейчас цены дешевеют ибо они собирают рупи что бы по дешёвке скупить шмотьё. Когда начнут скупать дешёвый шмот расходники и т.д будет снова вброс руппей и цены снова полетят вверх вот тогда они продадут скупленое ранее при этом прибыль составит 100% на которую они приобретут рубли и тем самым снова в игру введут рупи.Макросники это капля в море на макросе максимум ты нафармишь 2ккк в день при этом ты сундук должен чистить каждые 30 мин.и выйдет у тебя за 8 часов фарма 2-3ккк.Вывод рупей только обогощает тех людей которые торгуют рупями за реал чем меньше рупей становится на серве тем больше они купят реала на 8кккк рупей.Админам выгоднее когда нет дефицита игровой валюты иначе они остаются в стороне от валютных операций.Маленький тебе пример с 90х годов стоит обменник валюты где 1у.е стоит 20 рублей ,а рядом с обменником стоит барыга который продаёт 1у.е за 17 рублей у кого ты купишь ? 100у.е

Последний раз редактировалось Лохматая нога; 25.05.2018 в 21:06.
Лохматая нога вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.05.2018, 21:09   #47
твинПивко

Старожил форума

Посту выше, как они продадут дороже, если они ''скупят'' все рупий? )))

Тем запомни одно, барыга никогда не продаст себе в минус!!!!

Последний раз редактировалось твинПивко; 25.05.2018 в 21:11.

Спасибо
Старый 25.05.2018, 21:57   #48
Лохматая нога

Пользователь

Цитата:
Посту выше, как они продадут дороже, если они ''скупят'' все рупий? )))

Тем запомни одно, барыга никогда не продаст себе в минус!!!!
ты видимо не понял ничего,они не скупают рупи они ими манипулируют. На рупи они скупают товар тем самым у игроков появляются рупи,а потом этот товар ПРОДАЮТ дороже и на прибыль покупают реал ок ? в обеих случаях что они покупают товар или продают рупи за реал тем самым на сервере появляются рупи и растут цены.В любом бизнесе должен быть капитал и если его не будет то бизнес будет убыточным и ты не сможешь лавировать ценам.Никогда барыга не вкинет в сервер все свои 8кккк!!! иначе он сам себе выкопает яму инфляция поглотит все его 8кккк.

Добавлено через 28 минут
Вот что бы обанкротить этих махинаторов и вернуть всё в своё русло нужно не выводить рупи,а наоборот их вводить.Это сделать очень просто ввести в шоп мешки с рупями,а расходные товары с шопа перенести в игру к нпсам будет их ввод и вывод одновременно. Цены поставить с 000 000 000 нулями стало быть и в мешках за гхп продавать рупии со столькими же нулями тогда все бырыги громко пукнут снеся свой свисток и исчезнут.Что касается стольких нулей то они нужны для того что бы макросник на кратосе и легендарках мог нафармить за день только на 1 стаб,да и олигархов раповских окунуть головой в ночной нужник.

Последний раз редактировалось Лохматая нога; 25.05.2018 в 22:01.
Старый 25.05.2018, 22:05   #49
твинПивко

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Лохматая нога Посмотреть сообщение
ты видимо не понял ничего,они не скупают рупи они ими манипулируют. На рупи они скупают товар тем самым у игроков появляются рупи,а потом этот товар ПРОДАЮТ дороже и на прибыль покупают реал ок ? в обеих случаях что они покупают товар или продают рупи за реал тем самым на сервере появляются рупи и растут цены.В любом бизнесе должен быть капитал и если его не будет то бизнес будет убыточным и ты не сможешь лавировать ценам.Никогда барыга не вкинет в сервер все свои 8кккк!!! иначе он сам себе выкопает яму инфляция поглотит все его 8кккк.
Пишу с телефона, немогу выделить фразу, '' появляются руппи'', если от одного к другому перешло?!

Добавлено через 3 минуты
По поводу последнего сообщения твоего, прибыль барыг идёт от курса гр и плевать на руппи , свой % от стоимости товара они возьмут!

Добавлено через 3 минуты
Руппи в игре прыгают, а шоп стабилен, и навар идёт от стоимости шопа, всегда в +)))))

Спасибо
Старый 25.05.2018, 22:22   #50
Лохматая нога

Пользователь

Цитата:
Пишу с телефона, немогу выделить фразу, '' появляются руппи'', если от одного к другому перешло?!

Добавлено через 3 минуты
По поводу последнего сообщения твоего, прибыль барыг идёт от курса гр и плевать на руппи , свой % от стоимости товара они возьмут!
Да,круговорот рупей от бырыг к игрокам и обратно при этом держа у себя большинство рупей мёртвым грузом этим создавая дефицит игровой валюты. Насчёт % от стоимости то они ничего не возьмут если админы возмут в свои руки потоки ввода и вывода рупей установят курс и уберут гхп аук за ненадобностью если введут мешки с рупями в шоп магазин а расходники перенесут в магазины к нпс

Добавлено через 2 минуты
почему не падают цены на точ. шмотку так сильно в низ ,как ты думаешь ?да потому что есть столько рупей в игре что бы их продавать и покупать,смотри как это происходит ты хочешь купить к примеру пуху +24 или шлем не важно но рупей нет!! идёшь к бырыге покупаешь у него рупи за реал и преобретаешь пуху у него же вернее у его же твина тем самым он и реал купил у тебя за рупи и рупи себе вернул на которые потом купит шмотку дешевле в 2 раза.Вывод рупей сделал только одно бедных сделал нищими а тех кто тут ныл больше года за вывод рупей стал банкиром в рапе вот и вся теорема.2 года назад у меня было 10кккк и это были не деньги сегодня эти 10кккк превращают тебя в магната и позволяют регулировать ценами.НОООООООО если я вдруг решу скупить полсерва шмота и вкину этой скупкой все свои 10кккк то я этим сломаю дефицит рупей и они будут в обращении серва,тем самым напложу себе конкурентов типа тебя .Собрав капитал вы перейдёте на более дорогие товары с расходки ,а я скачусь в яму которую сам себе вырою этим вливом рупей и шмот тот который скуплю я уже никогда не продам так как мои деньги перейдут к вам и уже вы начнёте диктовать условия и устанавливать цены.

Последний раз редактировалось Лохматая нога; 25.05.2018 в 23:14.

Опции темы