Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 03.09.2018, 01:02   #1
ПРОЛЕКТОРАТ

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
ПРОЛЕКТОРАТ is on a distinguished road
Lightbulb Нужно отменить маг. пули канонирам!

Здравствуйте! Очень сильно нужно отменить маг. пули канонирам! за все это время карос изменился, появились мощные боссы и необоссы. маг. пулей стало явно не хватать на одного босса, сумки шоп не спасают, если бы админы и или относительно новые разработчики поиграли бы канониром - слили боссов покачались бы месяц а не пару дней, то поняли бы, что маг пулями играть сегодня нельзя! считаю что это просто меганекомпитенто со стороны админов и разработчиков, держать в игре маг пули. и если админы после этого напишут что маг пули не уберут, то вас просто всех нужно уволить, я не кого не обсуждаю, на сегодня маг. пули это сверхглупость в игре Карос!!!
ПРОЛЕКТОРАТ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 03.09.2018, 06:06   #2
ПотомНазову

Пользователь
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
ПотомНазову is on a distinguished road

Пули у канониров уже многие просили отменить. Но ответ администрации был категоричнен НЕТ. Предлагали ввести стрелы лучникам, маг.порошок магам,но и тут администрация ответила НЕТ. По сути ведь только у канониров для использования навыков нужна не только мана но и пули, которых иногда в нужный момент просто нет в рюкзаке.

ПотомНазову вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 03.09.2018, 17:00   #3
a221345644

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
a221345644 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ПРОЛЕКТОРАТ Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Очень сильно нужно отменить маг. пули канонирам! за все это время карос изменился, появились мощные боссы и необоссы. маг. пулей стало явно не хватать на одного босса, сумки шоп не спасают, если бы админы и или относительно новые разработчики поиграли бы канониром - слили боссов покачались бы месяц а не пару дней, то поняли бы, что маг пулями играть сегодня нельзя! считаю что это просто меганекомпитенто со стороны админов и разработчиков, держать в игре маг пули. и если админы после этого напишут что маг пули не уберут, то вас просто всех нужно уволить, я не кого не обсуждаю, на сегодня маг. пули это сверхглупость в игре Карос!!!
На кой те маг-пули в каче, в каче кану надо СА+Урон прокачивай супер навыки одень легу и вообще забудь что такое активки, маг пули в пвп согласен нужны но в каче млин рассмешил меня скок каном играю впервые слышу для кача маг пули пользуешься не нужными навыками, у меня кан с 100+11 стоит на новых в одного без крита чисто с духами+СА-свиток ги в хлам шмоте боты 56+7 белая - 10 СА и хотя бы +5% поглота все на новых стоишь комфортно, с нео боссами тож самое маг пули не нужны СА+УРОН+ПОГЛОТ все что требуется тебе ты может не правильно одет или прокачан???

Последний раз редактировалось a221345644; 03.09.2018 в 17:17.
a221345644 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.09.2018, 18:31   #4
Жозкий

Пользователь
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
Жозкий is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от a221345644 Посмотреть сообщение
На кой те маг-пули в каче, в каче кану надо СА+Урон прокачивай супер навыки одень легу и вообще забудь что такое активки, маг пули в пвп согласен нужны но в каче млин рассмешил меня скок каном играю впервые слышу для кача маг пули пользуешься не нужными навыками, у меня кан с 100+11 стоит на новых в одного без крита чисто с духами+СА-свиток ги в хлам шмоте боты 56+7 белая - 10 СА и хотя бы +5% поглота все на новых стоишь комфортно, с нео боссами тож самое маг пули не нужны СА+УРОН+ПОГЛОТ все что требуется тебе ты может не правильно одет или прокачан???
В лабе хорошо вточеный десперадо массами качается лучше, чем маг в мастерке с палом-мобоводом. И уж точно куда лучше, чем стоя на авто. Но портит всё необходимость бегать с лабы за пулями и искать потом того, кто призовет назад в лабу.
Жозкий вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.09.2018, 21:24   #5
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 290 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Жозкий Посмотреть сообщение
В лабе хорошо вточеный десперадо массами качается лучше, чем маг в мастерке с палом-мобоводом. И уж точно куда лучше, чем стоя на авто. Но портит всё необходимость бегать с лабы за пулями и искать потом того, кто призовет назад в лабу.
Так в том то вся и беда, пули жрутся тоннами, стека, при регулярном использовании скилов, хватает примерно на 30 мин, итого 8 ячеек сумки на 4 часа халявного авто. А если народ сутками качается?... НО и самая беда, что этот хлам НЕ КРАФТИСЯ самим канониром, хотя всякие Лечебники/Целебники/Серафимы самокрафтовые предметы. ПОЧЕМУ предмет предназначенный исключительно ОДНОМУ игровому классу НЕ МОЖЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ самим канонниром? Будь разрабы хоть немного с адекватной фантазией, то сделали бы рецепт из пары банок флетты и скажем пары прокладок, и было бы всем счастье, если вывести "задумку" из игры не могут по каким-то там соображениям (коррекция магазинов, коррекция скилов кана).

Добавлено через 19 минут
Добавлю - в игре за годы ее существования появились Эссенции ОЗ/ОМ, Камни Супернавыка на поглот ОЗ, Аватары на поглот ОЗ/ОМ, не говоря о всегда выпадавших банках ОЗ/ОМ. НО никто нигде не разу не видел чтобы с мобов выпадали МАГИЧЕСКИЕ ПУЛИ.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 06.09.2018, 11:50   #6
Nyakavainya

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 713 сообщениях
Nyakavainya мало известен в наших кругах

Предложение старо, как мир Азмары. Еще будучи администратором Кароса, передавала вопрос разработчикам неоднократно. Утвердительного ответа от них так и не поступало, из чего можно сделать вывод, что в ближайшее время фичу с магическими пулями убирать не собираются. Это же магические пули, они нужны только для скиллов. А автоатакой вам никто не мешает бить просто так.

Вопросы по работе технической поддержки
Техподдержка http://help.gamexp.ru/
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Nyakavainya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.09.2018, 13:18   #7
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 290 сообщениях
Туарег is on a distinguished road
По умолчанию Нужно отменить маг. пули канонирам2

Цитата:
Сообщение от Nyakavainya
Предложение старо, как мир Азмары. Еще будучи администратором Кароса, передавала вопрос разработчикам неоднократно. Утвердительного ответа от них так и не поступало, из чего можно сделать вывод, что в ближайшее время фичу с магическими пулями убирать не собираются.
Это же магические пули, они нужны только для скиллов. А автоатакой вам никто не мешает бить просто так.
Маша, сказанное Вами выше это и так общеизвестный факт, что ничего делаться не будет, разве что еще какой-нибудь нубоданж перекрасят, или ауру пушки.
А вот вторую часть фразы Вы зря сказали, потому что идея/версия нерабочая по следующим причинам:
1. Почему тогда нет магических стрел у Лучницы, точильных камней у Паладина, Мечника, Бродяги, какой нибудь пыли феи для подзарядки посохов у Ведуньи и Чародейки?
2. Почему все остальные классы обходятся без лишнего хлама в сумках, а зелки ОЗ/ОМ потребляют примерно так же, при равных условиях.
3. Все классы принудительно переводятся в режим Автоатаки только при отстутствии на персе ОМ, и ТОЛЬКО канониру помимо МАНЫ нужны фактически еще одни ЗЕЛКИ - МАГИЧЕСКИЕ ПУЛИ.
4. Ну и опять же, все персы могут восстанавливать очки ОЗ/ОМ вне боя, предметами ДРОПА (эссенции и зелки ОЗ/ОМ), аватарами или специальными СКИЛАМИ. И только канонир отягощен предметами без которых он становится ущербным, в сравнении с другими классами.
Но это так, лирика, просто не хочу чтобы эта несостоятельная теория/версия была официальной позицией по игре.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 07.09.2018, 01:08   #8
EIfiya

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
EIfiya is on a distinguished road
Lightbulb Нужно отменить маг. пули канонирам!

Цитата:
Сообщение от Nyakavainya Посмотреть сообщение
Предложение старо, как мир Азмары. Еще будучи администратором Кароса, передавала вопрос разработчикам неоднократно. Утвердительного ответа от них так и не поступало, из чего можно сделать вывод, что в ближайшее время фичу с магическими пулями убирать не собираются. Это же магические пули, они нужны только для скиллов. А автоатакой вам никто не мешает бить просто так.
СА мне вовсе, как раз и не нужно!
подождите пока не куда не пишите, давайте сначала поговорим))

ну как Вам объяснить? здесь вот кто-то что услышал от доната и написал невпопад! называется - слышу звон не знаю, где он!
Канонир это не только снайпер! есть еще оказывается есть другие профы - здесь упомянули десперадо, у меня маэстро!
так фот вся фишка заключается, в том что мне канониру, персонажу 106 лва Ваша СА не нужно совсем! У меня сплошные массовые скиллы под концетраткой!
Канонир качается намного быстрее, чем другие профы, даже быстрее архимага. тк у него долгая анимация! И вы прекрасно знайте, что лупить массами по 30 мобов, будет в 10 раз быстрее кач, чем использовать СА и бить по одному мобу!
Те так как Вы сказали выше, я с этим СА буду 10 лет качаться! Вы этого мне желайте?! В ВПВ станы тоже очень нужны и массы на захватах нужны. Бить по одному персонажу -
ну это если, один на один, где-то на каче тогда да СА лучше. Во всех остальных случаях, мне вот СА совсем не нужно!

Другая картина без доната! понятно что СА это долгий кач, логично что любой канонир носит всегда с собой пули, заходит он в эту в лабу, качаться, пкшить, фармить,
а вот фармить он и не может! для того чтобы попасть в лабу, нужно зайти в мастерку, это караты, слить боссов, сделать ключ, чтобы попасть в лабу, снова зайти в мастерку!
вся проблема в том, что у игроков не хватает каратов, даже чтобы попасть в лабу, так как дроп они поднять не могут, поскольку все слоты забиты маг. пулями!
я не говорю о шопе, вобще забудьте про шоп! Я говорю про свитки ТП и телепорты НПС, который каждый игрок должен использовать и здесь вот даже на них нет карат!
Если вы не желайте отменить маг. пули то поставьте расходники -НПС в лабе и в других локациях. На палубе ведь стоит НПС расходников!
И/или сделайте свитки ТП и заходы в данжи абсолютнобесплатными!
Но когда не хватает карат, только потому что отсутствуют слоты для заработка, для фарма - это явно уже перебор не в какие ворота не влезает!

Я уже все не помню, так как ушел почти год назад на пала! Вы этому поспособствовали!- это полностью Ваша заслуга!
Я думаю, если вы более подробно вникните проблему, описали проблему, более детально, нашли все посты, которые были раннее, там было 100 500 проблем связанных с маг . пулями...

я не знаю как Вы передавали разработчику информацию? может Вы ему просто написали, мол отмените маг. пули или описали проблему частично? на что получили ответ, конечно - зачем?!

..то разработчик бы сразу убрал маг .пули из игры!

Последний раз редактировалось EIfiya; 07.09.2018 в 01:08.
EIfiya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы