Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.01.2019, 07:04   #21
пфкрферф

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
пфкрферф is on a distinguished road

предложение здравое

я бы его даже усугубил - пусть будет 1 (один) замок совсем без возможности заливки
кто забрал - пусть удерживает

и я бы его сделал в новой локации, которую опробовали на квесте по дракончикам бездны
типа гигантского подземелья (вроде Фебоданжа) со входами с различных точек
с одинаковым уровнем игроков
и незаливаемым замком посередине

чтобы всегда была возможность забрать этот замок либо на демонов либо на людей

пфкрферф вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 29.01.2019, 15:28   #22
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 148 раз(а) в 59 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от пфкрферф Посмотреть сообщение
предложение здравое

я бы его даже усугубил - пусть будет 1 (один) замок совсем без возможности заливки
кто забрал - пусть удерживает

и я бы его сделал в новой локации, которую опробовали на квесте по дракончикам бездны
типа гигантского подземелья (вроде Фебоданжа) со входами с различных точек
с одинаковым уровнем игроков
и незаливаемым замком посередине

чтобы всегда была возможность забрать этот замок либо на демонов либо на людей
Окей и что тебе даст этот замок кроме постоянного фана, где мелкие кланы будут ныть что их сливают большие?

Баф там не накопится - владелец будет меняться по 5 раз на дню, шмота не будет по той же причине, как и маунта.
В конечном итоге ваше предложение как бы дублирует существующую ситуацию с 40 замками, за тем лишь исключением что есть время заливки. Вообщем как всегда, хочу то не знаю что, зачем и как сделать тоже не знаю.

Вообще не понимаю, какой смысл давать контент такого рода маленьким кланам. Замковая экипировка более не актуальна, баф вторичен и реально чувствуется только с 50+ замков, а на замковых маунтах ездят только ленивые. При этом, для мелкого клана куча контента, начиная от пвп рейдов мини группами - как делают Чемпионы, пвп арены сыгранной пачкой, прокачки капов в самых востребованных крафт профах (бронник) и продаже услуг крафта или услуг пвп стака.

Вообщем правильно вилька сказал, игроки оказуалились. Вам нужны условия, мягкие пуфики бафов, теплые спины бесплатных маунтов и приятный перезвон смерти без потерь. Вы не хотите собраться, организоваться и самим придумать движуху, прокачаться, заточиться и играть маленькой сыгранной пачкой, разнося 10-15 человек в мах.

А если хотите замок, я вам подскажу где его взять - около синдера, стоит никчемная дозорная башня, на горе. Там мобы, но я надеюсь вы с ними справитесь. А назовете это всё KosCastle!!! Заживееем!
Старый 31.01.2019, 04:14   #23
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 136 раз(а) в 107 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Крутой Бобёр Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, какой смысл давать контент такого рода маленьким кланам. Замковая экипировка более не актуальна, баф вторичен и реально чувствуется только с 50+ замков, а на замковых маунтах ездят только ленивые. При этом, для мелкого клана куча контента, начиная от пвп рейдов мини группами - как делают Чемпионы, пвп арены сыгранной пачкой, прокачки капов в самых востребованных крафт профах (бронник) и продаже услуг крафта или услуг пвп стака.
если не давать полноценный контент мелким кланам, кстати так же как и мелким игрокам
то не нужно потом удивляться что их почему-то нет в игре

существующая куча контента заточена исключительно под топклан и кап игроков
всю мелочь сейчас старательно уничтожают, систематически урезая все возможности

такая политика у нас
Ответ в теме

Опции темы