Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 27.09.2011, 16:03   #181
dluxe

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
dluxe is on a distinguished road

у кровотечения 2 уровня откат 6 секунд, и с кровотечением 1 уровня не суммируется, какое первое кинул, то и будет основным

dluxe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.09.2011, 16:39   #182
Terrana (Karos: Азмара-Темптерон)

Guest

Уделю-уделю
Вот, пожалуйста: Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения
У меня платиновая концентрация, следовательно, время отката умножайте на 2. Для первого кровотечения получается 3 секунды, для второго - 6 секунд.
И да, дополнительный урон двух кровотечений не суммируется, проходит только мгновенный со скилла. При этом с коллапсом доп.урон кровотечения суммируется.

Последний раз редактировалось Terrana (Karos: Азмара); 27.09.2011 в 17:17.
Старый 03.10.2011, 22:38   #183
АдепТТьмЫ (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 4
Профессия: Мечник

Пользователь
АдепТТьмЫ (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

многоуважаемая террана, хочу малехо опровернуть ваши слова "полнейший ДД-шер,силы много защиты мало" прокачала я по своему наитию инь+дерево, у меня открылся стан, чесн скажу это был для меня сюрприз, так как именно стана мне и не хватало, с защитой справляюсь по своему точу шмот как можно больше, вставила в посох череп +44 маг, и мобы перестали до меня добегать, на 53 уровне свободно качаюсь на риликах, стан на мас атаку в пвп здорово спасает, в пве бегаю танокм, соло качаюсь в куче мобов. так вот хочу сказать что этот ДД-шер стоит прокачки просто ради стана. лично мне только его не хватало что в пвп что в пве. жду вашего опровержения по этому поводу)))))
АдепТТьмЫ (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 04.10.2011, 03:53   #184
Terrana (Karos: Азмара-Темптерон)

Guest

Это в теме уже обсуждалось и не один раз. В пвп против дальников (скилл "резкий звук" у луков, дальний стан у магов), мечников (скилл "быстрый подход", если не ошибаюсь), магов и синов с инвиза ваш флеттоскилл дерево вас не спасет. Земля же немного спасет тем, что будут меньше пробивать и, возможно, отопьетесь банками, а вода спасет тем, что вас просто-напросто не застанят, а значит, сможете и защититься, и тпшнуться в крайнем случае. Мб вас и устраивает сейчас, что мобы до вас не добегают, но основные противники в этой игре не мобы. Кроме того, значит качаетесь вы маг.атакой, а это на порядок дольше, чем качаться физ.атакой. На очень большой порядок. Нехваткой маны из маг классов в этой игре не страдают только хилы (2 восстановлялки + мплозатратные скиллы), у чарок же такой роскоши, как 2-ое восстановление, нет, так что приходится крутиться, как можем. Мне-то, собственно, не жалко, качайтесь хоть в огне+ян, если вам так нравится. Просто для сравнения - при одинаковом онлайне апаться с 45 до 65 лвла в дереве+инь полтора месяца, а с 65 по 75 в ян+земля за неделю.
Старый 04.10.2011, 12:05   #185
КогтиТени (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для КогтиТени (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Кровавая ведьма

Местный житель
КогтиТени (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

+1 за Террану.
В начале раскачивался классикой инь+дерево. Да урон хорош, но защита - нульсен! Даже при хорошей заточке доспехов. Банки пились пачками перманентно и ОМ, и ОЗ(особенно на зелени, каке и тд). В 99% случаях приходилось атаковать маг атакой, особо палкой не помашешь, при отсутствии защиты. В доспехах стояли земля и дождь +25, не помогало.
Долго сомневался, но перекинулся на ян+земля, выкинул из доспехов дождь, поставил воду. В биже сменил все на рубины и сапфиры.
Хотя в уроне я и потерял, но стали лететь криты значительно чаще и кач стал проще на много. Экономия в банках ощутимая.
Но это тестовый комплект, на следующий шмот уже купил топ руны воды и воздуха, жду с нетепением, чтоб опробовать.

Спасибо Терране. =)

Не навязываю свое мнение как лучше. Описываю ощущения после перекида. =)

Забыл добавить, при варианте ян+земля надо здорово точить пуху, тогда будет совсем хорошо.
КогтиТени (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо
Старый 04.10.2011, 16:01   #186
НЭРРА (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для НЭРРА (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Лунная ведьма

Местный житель
НЭРРА (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Идеальный вариант, если вы очень хорошо точите доспехи (не ниже +8, а-то и выше) и руны у вас в них топвые (+29 физ. деф. и +30% к.у.б), вам будет очень хорошо качаться с фул воздух+ян. В таком варианте качайтесь "до упора" (до скольки хотите) и переливайтесь в то, что вам подуше: дерево, землю, воду. Но если вы не можете (не желаете, нехватает денег или не везет) так точиться, то лучше для кача брать землю, можно даже без яна. Например: у меня земля+инь, начал качаться на Кроулерах (72 лвл), когда "мне исполнилось" 68 лвлов. Точка у меня вся +7 и везде топ руны земли +29. С котом я спокойно выдерживаю на себе 2-3 моба. Делайте выводы.
НЭРРА (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо
Старый 04.10.2011, 20:11   #187
Азурия (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Азурия (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 47
Профессия: Заступник
Гильдия: Няшка

Местный житель
Азурия (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Фиг вам, я с деревом все время была, только в воду надо перелиться. А может и не надо, ежели слухи оправдаются и наступит полный корейский ...рандом.
Старый 05.10.2011, 06:38   #188
ШУЛЕРМАНН (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для ШУЛЕРМАНН (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Лунная ведьма

Пользователь
ШУЛЕРМАНН (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Terrana, спасибо за ответ)
ШУЛЕРМАНН (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо
Старый 05.10.2011, 10:36   #189
хЙеннифеРх (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Скаут

Новичок
хЙеннифеРх (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Уважаемые ведьмочки, заранее извиняюсь за нубский вопрос, но подскажите пожалуйста, как работает скил "Кодекс удаления" при снятии инвиза, мне просто не удается захватить перса в прицел. Заранее благодарен.
хЙеннифеРх (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо
Старый 05.10.2011, 10:45   #190
Азурия (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Азурия (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 47
Профессия: Заступник
Гильдия: Няшка

Местный житель
Азурия (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от хЙеннифеРх (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
как работает скил "Кодекс удаления" при снятии инвиза, мне просто не удается захватить перса в прицел.
"Кодекс удаления" работает только на выделенную цель, персонажа под инвизом можно выделить только вплотную подойдя к нему, когда чаще всего бывает уже поздно.
У ведьм нет второго кодекса, он есть у банши, только "Кодекс удаления 2" позволяет снимать инвиз без выделения противника.

Опции темы