Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 01.06.2011, 17:41   #11
БанныйЛист (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 36
Профессия: Священный рыцарь

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
БанныйЛист (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Отличный гайд
А можно сделать вот такой сет:
Земля+Дождь, Земля+Дождь, Земля+Воздух, Земля+Воздух
Или, помимо Земли, руны лучше вставлять одного типа?
БанныйЛист (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 01.06.2011, 22:36   #12
Terrana (Karos: Азмара-Темптерон)

Guest

БанныйЛист, у меня сейчас сет земля+вода, земля+вода, воздух+земля, воздух+вода. Всё топ-руны, разумеется. До этого ставила земля+дождь во весь сет, и уклонов по мне было значительно меньше, нежели сейчас с воздухом вместо дождя.
p.s. за подсказку с воздухом спасибо allmis
Старый 01.06.2011, 23:14   #13
Ванбастен (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для Ванбастен (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Лунная ведьма
Гильдия: Warheads

Пользователь
Ванбастен (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Итак, ЧАРОДЕЙКА в классическом варианте прокачки инь+дерево
Хз, хз, - классика у 60+ чаров это как раз Ян + Земля

Цитата:
лучше инь+землю, чтобы и мана получше восстанавливалась, и били не так больно
Тоже бред: ИМХО от Инь + Земля скила не будет(точнее будет, но совсем чаре не нужный - посохом бить опять же ИМХО - тупо)

Цитата:
Что вставлять в доспехи? Варианты самые разные
Вариант всего один - это Физ защита + Рейт атаки. Остальное бестолково.

Цитата:
Что вставлять в бижу? и внимание!!! Алмаз!!!
Убило наповал, после даже комментировать сей гайд не хочется.

Цитата:
Идеал - лук, т.к. два дальника - это мощь и на каче, и в пвп. Вариант чуть похуже - брод. Но в такой пати нужна сноровка и пряморукость, тогда будет толк.
Видно в пати ты в толковой не была.

ИМХО И об этом уже писал:
Вариант раз - Маг, Гном, Чар.
Вариант два - Маг, Чар, Копье.
В остальных случаях - это издевательство над собой и над соседями по пати.
Лучший вариант - когда тебя качают.

Дальше нудное расписывание скилов. Не особо нужное.

З.Ы от 63-го чара думал услышать нечто большее.

Последний раз редактировалось Ванбастен (Karos: Зерон); 04.06.2011 в 19:14.
Ванбастен (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо
Старый 02.06.2011, 09:36   #14

Guest

Ванбастен, а вы, простите, как играете? раром +5 , упиваясь синими банками?
я ж не говорю "люди, делайте все так, всё остальное чушь!" я говорю, что на своем опыте мне больше нравится так, и спецом пишу, что приглашаю чар постарше для обсуждения и улучшения.
По флетте - я перегоняла её уже 7 раз, и испробовала все варианты с онгаба (ян+дерево, ян+земля) и ни один мне на практике не понравился. Ян+дерево - есть чуток улучшение к защите и регену оз, но с маной всё печально, ян+земля - для кача кул, но снова же всё печально с маной. Инь+дерево - хорош в массовых пвп, т.к. флетта + к урону выдаёт, да и маны хватает на большее количество упавших. Но когда разговор о каче, то с деревом нужен (как вы и пишете) канон с лечебником (не знаю, как на Зероне, но на Азмаре гномов 62+ можно по пальцам сосчитать). Поэтому инь+земля (между прочим, вариант топ-чары из топ-ги Азмары) понравился мне больше всего - меньше всего затрат по банкам, стойкость в пвп, а благодаря могучу на +9 и тем самым камушкам на силу на моба 65 лвла мне нужно 4-5 ударов посохом (как тому же мечу или палу заступу). Стоять и ждать регена маны каждые 1.5 минуты - имхо как раз-таки не то, что тупо, а вообще непродуктивно) не знаю, как вы качаетесь, а я на своем уровне апаю лвл за полтора дня.
Про пати с магом я тоже писала, а пати с копьем - че с ним делать-то? пока он к мобу бежит, чара и маг этого моба уже пять раз завалят. Как раз то самое издевательство, в данном случае над копьем. И чем по-вашему плох вариант с луком? Я со стрелком качаюсь, проценты летят на ура; лук агрит толпу мобов, два масскила лука+мой масскил+его режим осады и мои кровотечения с мгновенным кастом, и падает штук 15 мобов за 10 секунд. Пока откатывается осада, кладем мобов по одному, никто даже не успевает добежать до нас. Вариант "когда тебя качают" я не рассматриваю, это не вариант.
И что тогда вы в бижу вставляете, если мой расклад вы не поддерживаете?
И поспокойнее-поспокойнее, да

Последний раз редактировалось Terrana (Karos: Азмара); 02.06.2011 в 09:46.
Старый 02.06.2011, 09:48   #15
АйБоЛиТь-хороший

Забанен
АйБоЛиТь-хороший is on a distinguished road

маг копейщик и чара ето хорошенькое пати...)) так как и маг и копейщик масовщики..)

копейщик агрит толпу (при чем деф у него получше чем у лука) а потом тоже што и у вас 10 сек толпа мобов только масс скилы у копья быстрей востанавливаютса чем у лука. Маг с копейщиком хорошо только не пойму зачем им чара в пати... ради единого масс скила..? гном с лечебкой больше пользы.

з.ы. хотел бы я посмотреть как Вы 5 мобов укокошыте пока копейщик к одному добежыт.
АйБоЛиТь-хороший вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.06.2011, 09:54   #16

Guest

вот как бы и я о том же) я вообще не люблю пати втроечка. конечно, если третий - не крит.
а как мобов укокошим, могу продемонстрировать чара с хорошей пухой+маг с хорошей пухой с задачей прекрасно справляются)
Старый 02.06.2011, 09:57   #17
АйБоЛиТь-хороший

Забанен
АйБоЛиТь-хороший is on a distinguished road

я люблю когда два мага истребляют толпы а между ними стоит хил и делает свою роботу (пати в троечка ИМХО лучше чем в двоем)
АйБоЛиТь-хороший вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.06.2011, 10:43   #18
Силена57 (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Силена57 (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 90
Профессия: Лилим
Гильдия: HOOLlGANS

Местный житель
Силена57 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Я тоже думала чарке нужно только дерево, сейчас дерево я на 1600 прокачала и уже подумываю что с землей попроще будет. Слишком большой урон наносят и мобы и в пвп если подойдут. А брод под инвизом всегда подойдет, и мечник тоже подойдет оглушающим ударом. С деревом конечно бьем мы больно, но сливают нас тоже быстро)). Незнаю еще нерешила, когда Лилим возьму посмотрю еще.
Силена57 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 02.06.2011, 14:21   #19
hoka (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для hoka (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Лунная ведьма
Гильдия: Непрощенные

Пользователь
hoka (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Чарка самый безпомощный класс в Каросе, мобов бить не умеет толком,бафов нет никаких для себя, в пвп ее постоянно сливают, а если и сольет кого случайно то замучишся отмывать.(( Качайте лучше другие профы, там и скорость атаки и бафы и инвиз есть.
hoka (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 02.06.2011, 14:23   #20

Guest

ну не знаю-не знаю))) чет я не замечала, чтоб меня в пвп постоянно сливали))) скорее, всё с точностью да наоборот))

Опции темы