Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 23.04.2009, 21:53   #31
Пастух (Rappelz: Циникс)

Guest
По умолчанию Re: Гайд по Адепту/Чародею

Цитата:
По логике должны давать защиту пету от скилов соответствующей направленности. На деле же как оно действует - понятия не имею :).
По логике??!! и что даже ниразу потестить не хотелось?

если следовать твоей логике то к примеру 2 синьки с защитой от воды, земли, светы и можно смело поиграть с капеланом в игру у кого больше маны.
Старый 23.04.2009, 22:20   #32
Ксаррон (Rappelz: Сирена)

Guest

2 красные фейки это прелесть))) правда я не очень понимаю каким образом пулять скиллами обеих да еще самому что-то делать ???
Старый 23.04.2009, 22:30   #33
Пастух (Rappelz: Циникс)

Guest

Цитата:
2 красные фейки это прелесть))) правда я не очень понимаю каким образом пулять скиллами обеих да еще самому что-то делать ???
автокаст тебе в помощ :) к томуже скилов не так уж и много.

вопросик к отцам и праотцам :) как методом клавиатуры переключатся между петами?
Старый 23.04.2009, 22:40   #34

Guest

Цитата:

вопросик к отцам и праотцам :) как методом клавиатуры переключатся между петами?
интересно а при двойном призыве автокаст стоит у второго пета? и надо ли его отдельно направлять на цель? А то я как бы еще нуб))
П.С. про переключение вопрос интересный))
Старый 24.04.2009, 01:27   #35
Iruma (Rappelz: Пантера)

Guest

При двойном вызове скилами бьет только пет, выделенный в кармашке. Если хочешь чтобы второй пет так же бил скилами, выделяешь его в кармашке мышкой (клавиатурой нельзя). Если у второго пета до вызова раньше были проставлены автоатаки на скилах, то при его вызове они остаются включенными.

По поводу защиты от элементов. Ради интереса своей синьке я вкачал страж огня до 10 лвла - это 60% резиста, и страж тьмы до 5 лвла - это 30%. Особой отдачи в пвп с мх и чернаками я от этих резистов не видел :(.
Старый 24.04.2009, 09:33   #36
Reenger (Rappelz: Пантера)

Guest

Вкачивать пету защиту от стихии?! Да вы чего?!!!!!
Если бы у пета было море ОП, то можно было бы спустить его туда. В отличии от персонажа, ОП пету на все не хватит. Тут на самые нужные скилы и пассивки впритык хватает.

Что касается двух красных фей - я тоже эту идею давно вынашиваю. Одну фею качнул на 100+, вторую докачаю попозже. Однако это теория, на практике же еще большой вопрос, сработают ли две крснухи, т.к. одновременно дамажить они не могут, а откат скилов вполне позволяет играть одной фейкой и может оказаться, что вторая будет простаивать.

Очень интересна идея с сиреной, сейчас докачиваю свою сирену в первую очередь. Буду пробовать дебафить. По моим предположениям именно она должна "спасти" чародея ))))

ПС. Большой недостаток в управлении петами это то, что нельзя их через шифт водить отдельно друг от друга на двойном вызове.

ППС. Ирума, вот что за несправедливость. Уже какой у нас с тобой лвл немаленький, а все никак не наберем полной мощности без этих петов. Ох, нелегкая эта работа... выращивать зоопарк )))
Старый 24.04.2009, 09:37   #37

Guest

а что они начинают бегать вдвоем? тогда это действительно нехорошо((
Старый 24.04.2009, 10:26   #38
Экзекутор (Rappelz: Пантера)

Guest

Мда упрвление петами ужаасно поганое ашь неприятно
Старый 24.04.2009, 10:50   #39
Reenger (Rappelz: Пантера)

Guest

Цитата:
а что они начинают бегать вдвоем? тогда это действительно нехорошо((
Ага, да еще так синхронно, что кажется, что вызван один пет.
У меня есть две феи - красная и синяя. Волею рандома у них одинаковый ник. Так вот, когда я их две вызываю начинает летать одна фея - фиолетового цвета! Так забавно ))))
Старый 24.04.2009, 16:48   #40
KRISTANA (Rappelz: Циникс)

Guest

Цитата:

Вопросик от страшной нупки... А автокаст как включать? Только не бейте сильно за глупые вопросы! (играю 2-3 дня и полностью в игре не разобралась ещё) :)

Опции темы