Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 22.07.2014, 19:25   #21
cannabisG

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
cannabisG is on a distinguished road
Однажды в лагере GameXP, мы с ребятами услышали про новый Таинственный особняк который мы должны посетить в середине смены. Нам сказали, что он полон чудес и нам не терпелось побывать в нем.Раньше всех, уже на четвертый день пребывания в лагере ,мы с друзьями отправились в Таинственный особняк. Встретил нас директор нашего лагеря. Правила были таковы: найти ножницы и краску Мореаля за три дня и три ночи, в случае проигрыша мы остаемся служить в Таинственном особняке директору лагеря. Так как мы сбежали с лагеря и пришли не по приглашению, нас ждали более коварные более жестокие ловушки. А с виду директор был очень доброжелательным, но своим приходом мы разозлили его. И так мы преступили к заданию, поначалу было очень интересно, было много похожего на ножницы и краску, но все это было ловушками. Было много скелетов, видимо это ребята проигравшие хитрому директору. Было очень сложно что либо найти, некоторые комнаты были странными, мы ходили по потолку с катавшейся по комнате мебелью,иногда было настолько страшно что мурашки пробегали по всему телу и это не самое страшное. Ведь это только начало игры.
cannabisG вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 22.07.2014, 19:31   #22
Итива

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Итива is on a distinguished road

Простите что написал от третьего лица,от первого лица плохо получается(((
надеюсь вам понравится.

Надеюсь все купил что просила Элан .А то опять устроит мне лекцию по поводу моей памяти. Ну ладно пора идти домой. Мне все кажется что за мной кто то идет или это опять Глюки,что мало сплю.Ладно все равно надо быстрей возвращаться домой,а то поди Элан беспокоится.
-Это вы Хайлан, который разыскивается властями ?-сказал незнакомец в черном плаще и страной шляпе.
-Да что вы ,вы наверно ошиблись я мирный парень и дружу с законом..Как неожиданно я почувствовал сильный удар по голове каким то предметом .Сумки с продуктами выпали из рук и в глазах стало мутнеть.Но последнее что я слышал это голос того мужика в черном плаще.
-Грузите его в машину, пора посмотреть как он выберется с особняка .Кукловод будет доволен.-сказал мужик в черном.
Хайлана погрузили в машину и повезли в место где находился очень страшный и зловещий особняк ,где ценой ошибки могла стать жизнь пленика.Машина покидала пределы города ехала в неизвестном направление.Добравших до места парня вкололи дозу наркоза,что он не мог проснутся.Тут же прибежали странные типы в халатах погрузили Хайлана в носилки и понесли в жутки особняк .Катафал катился по темным коридорам, где были разбросаны разные не понятные вещи,коридор был дин но в конце его была в комната в которую и привезли паренька.
-НУ ЧТОЖ ПОРА НАЧАТЬ ИГРУ!!-со смехом произнес Кукловод.
Пуль паренька начал бится чаще и он постепенно начал открывать глаза.
В комнате было темно лишь через окна по подали незначительные лучи света.
Парнишка встал с кровати осмотрелся, его сразу насторожила сама комната на палу валялось очень много разных игрушек и вид их очень пугал его.
Но через страх он взял одну из кукол с пола и начал пристально смотреть на нее.И тут он не ожидал этого.
-Ты пришел поиграть со мной ?-Сказала кукла.
Хайлан от страха кинул куклу и выбежал из комнаты.Едва перехватив дыхание он увидел маленьку девочку которая сидела в углу и плакала. «Не ужели я тут не один про себя сказал он».Он начал подходить не спеша к девочке.Она сидела в углу из-за темноты не возможно было увидеть ее лицо.Он подошел к ней в плотную коснулся её плеча и произнес;
-Что с тобой?Как ты суда попала?
На что последовала тишина.Как будто сейчас ,что то должно произойти непредсказуемое.
От девочки стало веять холодом, а затем она во все исчезал .Хайлан испугался ,было чувство, что он потерял душу .Секунды шли как года, страх был в сердце парнишки. Но постепенно ,он начал приходить в себя .Осознавая что это место опасно и что от сюда надо бежать. Но тело парня просто окаменело, что он не мог даже двинутся.
По коридору стали доносится не понятные звуки , как будто кто то приближается. Но парень стоял как камень и не мог даже обернутся .Звук все нарастал и совсем достиг парня. Он почувствовал чье то дыхания и его сердце стало очень сильно колотица.
-Ну что страшно? Теперь ты попался в мою ловушку.- Сказало не понятное существо.
Парень хотел бежать, но его тело не давало ему и тут он начал тереть сознание.
Итива вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 22.07.2014, 20:50   #23
Милления

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Милления is on a distinguished road

Меня всегда тянуло в какие-то необычные и загадочные места. Подруга нашла в интернете интересную экскурсию и предложила мне съездить туда завтра, я естественно согласилась, если бы я только знала чем это обернется для меня. Утром меня уже ждал автобус, который должен был привезти в Таинственный особняк. Меня переполняла куча эмоций, я была в предвкушении предстоящих событий и вот, уже через несколько часов мы были на месте. Нашей группе повезло, нас встретил сам Кукловод:
- Добро пожаловать в мой особняк, надеюсь вам здесь все понравится.
Целый день нам показывали особняк, рассказывали жуткие истории о нем, нам всем это было очень интересно.
Наступило время отравляться домой. - Постойте, - сказал Кукловод, - выпейте этого чудесного вина, это неотъемлемая часть экскурсии. Все , кто сюда приезжает, перед самым отъездом, просто обязан выпить этого вина.
Мы не хотели оскорблять гостеприимного Кукловода и любезно согласились выпить вина – это было последнее, что я помню.
Жуткая головная боль, усталость – первое, что я ощущала, когда очнулась. Рядом никого не было, я была одна , все пыталась понять где я нахожусь и как я тут очутилась. Вдруг, на полу, я обнаружила аудиокассету, вставив её в магнитофон, я все внимательно прослушала. Стало ясно, что мне пришлось стать частью чьей-то игры. Для того, что бы выбраться на свободу мне предстоит пройти кучу испытаний. Я просто обязана выбраться, для этого я пойду на все.
Каждый день мне придется выполнять какие-то задания, подвергая свою жизнь смертельной опасности. В каждой комнате, в которой я побывала, меня ожидала куча ловушек, но я их умело обошла. Слава Богу, в особняке, я встретила Дженни, она мне очень помогает и придает какую-то уверенность в себе. Теперь я отчетливо знаю, что непременно выберусь от сюда , на свободу , и это будет совсем скоро…

Последний раз редактировалось Милления; 22.07.2014 в 21:03.
Милления вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.07.2014, 20:59   #24
OliverSky

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
OliverSky is on a distinguished road

Всем привет ,играл в игру в вк ,давно с друзьями игра на поиск предметов ,то есть тренирует внимание ,скорость реакции, сюжет напоминает фильм "Пила" там тоже кукловод своего рода помните куклу из пилы 4))

Так это сюжет для пилы 10 .
Меня зовут Габриэль я просыпаюсь в особняке ,темно ,страшно, сыро.Меня мучает вопрос какого черта здесь творится ,наверно вчера перепил и поехал в особняк с какой то красоткой .Нет это не дом прилестницы слишком уж зловещий .Эээ я что-то слышу.Ну ,что проснулся ......Я знаю тебя мучают вопросы .....О боже что это ?Я попал в дом к маньяку ?О божечьки ты мой ....Мама спаси меня .Нет это всего лишь сон .Спокойно Гейб ты спишь.Я должен себя ущипнуть ,хоть бы это был сон ,не сработало ,надо сделать надрез я должен не чувствовать .Я взял со стола бритву и порезал себя .О черт ,я чувствую боль.(м)Я смотрю ты испытал боль ,не беспокойся здесь ты ее испытаешь в достатке ,ты познаешь истинную боль и страдание ,вкус отчаяния ,безнадежность ,оставь надежду и веру ,твой бог здесь тебе не поможет.Ты получишь свободу ,если станешь достоин ее ,познав не вероятную боль и отчаянье и пройдя все испытания и при этом не умерев.На кону твоя жизнь и свобода на что ты готов пойти чтобы выжать ?Игра началась и помни только боль может сделать лучшего человека.Не важно умрешь ты или выживешь ,я думаю мы хорошо проведем с тобой время(злой смех)(г)Я не верил своим ушам ,на окнах решетки и что ждет меня в этих комнатах какие испытание они мне уготовили и сколько боли я испытаю .Единственное ,что я знаю это не сон .Это кошмар и он явный ,надо выбраться от сюда и по возможности узнать кто этот мучитель и клянусь богом ты поплатишься за эту злую шутку .Отступать некуда я кладу я поворачиваю дверную ручку ,что меня ждет за первой дверью ,дрожь и судорога сводит тело ,бегут мурашки .И вот дверь со скрипом приоткрылась и я увидел......
Продолжение следует(to be continued)(в следующих частях вы узнайте кто же кукловод и что за особняк в котором находится наш герой .Конец истории будет всем надоевший happy end или маньяк выиграет и найдет себе новую жертву ,кого он встретит в особняке ?Ответы на эти вопросы ждите в следующих сериях рассказа "Пила новая игра"(зловещий смех )
Простите за ошибки (ночь на дворе и я не очень трезвый фантазия плохая)

Последний раз редактировалось OliverSky; 22.07.2014 в 21:13.
OliverSky вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.07.2014, 23:39   #25
Tatuto4ka

Старожил форума
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Tatuto4ka is on a distinguished road

Был дождливый день. Директор собрал всех на линейке и объявил: "Мы едем на экскурсию в Таинственный лагерь". Отовсюду слышалось: "Это будет увлекательно и весело". Мне показалось это странным, неужели они не знают о Кукловоде. Ведь это игрок. Игрок с людьми. После долгих уговоров я собрала вещи и поехала с ребятами. Дождь барабанил по крыше и стеклам автобуса. Дорогу размыло. Директор рассказывал об особняке. Все жадно слушали его речь, впитывая каждое слово. Я заснула. Сон был тревожный, еще тогда мне оказалось, что это знак, но я плюнула на предрассудки. Из сна меня вывел небольшой толчок в спину. Автобус остановился у больших узорчатых ворот. Вдали виднелся зонт, а под ним шел молодой человек к нам на встречу. Ворота отворились. В автобус зашел Кукловод. Он был во фраке, на его шее красовалась бабочка, туфли были вычищены до блеска. Он поприветствовал директора. а потом нас. Изучил всех в автобусе. Его взгляд остановился на мне. Холодный,изучающий, он длился несколько секунд, но стало неприятно, будто тысячи жуков проползли по спине. Мы ехали по аллеи из каштанов и кипарисов. Подъехав к дому все быстро прошли на террасу и Кукловод пропустил нас в дом. Все разбились на группы и пошли изучать комнаты. Я, как храбрый заяц,пошла одна. И как известно, ничем хорошим смелость никогда не заканчивалась. Последнее,что я увидела-глаза Кукловода. Очнулась я в старой,маленькой пыльной комнате на чердаке. Рядом лежала аудиокассета,вставив её в магнитофон я прослушала,куда я попала и что надо делать. Спустившись на кухню, я познакомилась с девушкой Джейн. Она рассказала мне об обитателях особняка. Мне следует принять решение: Быть с Джеком- главой подполья или его братом Джимом-главой последователей. Теперь, каждый может узнать, что такое "Цена Свободы"

Tatuto4ka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 23.07.2014, 01:47   #26
хХхПиВоВаРяхХх (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Снайпер

Местный житель
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
хХхПиВоВаРяхХх (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Сидели мы с с вожатыми и друзьями в лесу возле костра жарили шашлык пили пиво, короче культурно отдыхали! Не что не предвещало беды но друг Саня пошол в кусты по делам и долго не возвращался! Мы начели его искать, Ну и набрели на "Таинственный особняк"!
Снаружи как в фильмах про "Дракулу" и тому подобных персонажей, особняк казался заброшенным и как на зло начинался дождь. Ну и мы решили переждать дождь в этом особняке. Мы постучались в дверь этого устрашающего особняка, и мы просто встали в ступор когда нам открыла дверь "Кукла" , да именно кукла вам не послышалось. Мы любезно описали всю сложившуюся ситуацию, кукла а её свали "Мэри" любезно проводила нас в гостинную.
И знаете снаружи этот особняк выглядел страшным и заброшенным, но внутри он был просто шикарен! Наше внимание привлекла огромная картина над изысканным камином! На этой картине был изображен видимо хозяин этого особняка. Пришла Мэри принесла нам горячий шоколад и я задал ей вопрос кто изображен на этой картине. Она с удовольствием рассказала об этом великом человеке.
Его звали "Дэвид Рокфеллер" и он был великим человеком! А тем временем на улице усилился дождь, и Мэри не могла не предложить нам переждать дождь в особняке до утра так как утром за нами приедет автобус.
Уже было где то 2 часа ночи и меня как всегда перебил на что ни будь поесть.Я открыл дверь и в темноте на чел искать лестницу в низ, но тут произошло то что на всю жизнь останется в моей памяти. Ударила молния и за углом показался силуэт человека, я сначало подумал что это кто то из друзей или вожатых но не тут то было,
Из-за угла вышел сам Дэвид Рокфеллер собственной персоны, сначало я просто был в шоке от увиденного он выглядел прямо один в один как на картине.Он любезно пригласил меня в свой кабинет, мы проговорили всю ночь о людях как вводить их в транс и тому подобные приёмы кукловода, он многому меня научил, уже начало светать, а мы так и разговаривали с ним о том и сём. Потом я пошол будить своих друзей так как автобус уже ехал за нами. Мы с удовольствием отведали фирменного горячего шоколада от Мэри и начали садится в автобус но я вспомнил про хозяина особняка и напоследок попращался с ним. Я обещал ему вернутся следущем летом, и я обезательно сдержу это обещание потому что это и в правда добрый и хороший человек я не забуду эту ночь не когда!
хХхПиВоВаРяхХх (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо
Старый 23.07.2014, 02:27   #27
МусяМусина (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для МусяМусина (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Гая
Профессия: Берсерк
Гильдия: ToDieForJunior

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
МусяМусина (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road
По умолчанию Путешествие на край земли...

Вы хотите историй? Их есть у меня. Однажды, один мой знакомый карбункл по имени Мэвриан гулял по лесу в поисках грибов, и таки нашёл их.
Для тех кто не знает моего приятеля Мэврина расскажу немного о нём. Это маленький рыжий карбункл(очень похож на панду после вивисекции).
У него низкий ай кью(тупотват немного). Но недостаток ума, он компенсирует избытком хитрости. Очень жадный.
Собственно жадность и погнала его в лес на поиски съестного. Но хотя бы перестал лазать по помойкам.
Честно говоря никакого удовольствия от общения с ним я не получаю, и давно бы отказалась от его услуг, но он монополист.
Так что приходится терпеть все его выходки. Несмотря на мои просьбы, мухоморы он всё таки сожрал.
А пришла я к нему за бутылкой шмурдяка. Так как хотела сходить в таинственный Особняк на так называемую экскурсию.
Само собой, там будет либо скучно, либо страшно. Так что бутылочка шмурдяка не помешает.
Но что-то случилось с моим знакомым после поедания грибов, Цены на некоторые его товары повысились в 15 раз.
Посмотрела я на это и решила на экскурсию не ходить. Ибо награда призрачна. А призраки реальны...

З.Ы.Если у вас есть какое то животное за которым вы присматриваете:
то не разрешайте ему есть всякую гадость.
Последствия такой халатности могут быть ужасны.
Спасибо
Старый 23.07.2014, 08:54   #28
Тэра (Сфера: Гиаллар)
Уровень персонажа: 55/55
Специализация:

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Тэра (Сфера: Гиаллар) is on a distinguished road

В закоулках сферы, на острове Тантал за грядой несокрушимых скал находиться дом хозяина лагеря Кукловода.
Так вот когда мы прибыли после очень трудной и дальней дороги, нам открылся старинный особняк, стоящий на возвышенности, серые каменные стены, массивные кованые, почти проржавевшие решетки на узких окнах пугали и манили. Дом тайн и многочисленных историй, хранящихся в его подвалах. Вокруг него в самых замысловатых формах стояли статуи, слева и справа от ворот мы видели сухих цианосов, несколько торфяных тропосов и свободных асасинов. Мало кто знает, что эти статуи, служат не только украшением, но и для охраны особняка.
Замок - загадочный и опасный в своем виде, мы пошли по извилистой, заросшей дорожке, приближаясь к двери, ощущение опасности все только возрастало и тело не слушалось от вида мощи огромных каменных серых стен, от которых так и веяло холодом. Замок казался опасным и величественным.
Нас напугал скрип поднимаемой массивной решетки, гулкое эхо шагов… И!!! встретил нас безтелесный привратник-призрак. Не говоря ни слова он повел нас по коридорам, запутанным, длинным и пустынным, он вел нас мимо бесчисленного множества комнат, путь освещали факелы, кидая рваные блики на стену. Старинные обветшавшие гобелены на стенах показывали сюжеты из жизни Кукловода- владельца особняка.
В некоторых из этих комнат - кельях – мы увидели побелевшие от времени скелеты прикованные цепями, в некоторых сундуки хранящие великие артефакты.
Первый этаж - левое крыло отведено для хозяев Замка, правое крыло для Путников волею судьбы оказавшихся с ночлегом в Замке.
В центре замка, соединяющем оба крыла - каминный зал. Там же едва приметная, слева от камина, находилась потайная дверь в самое сокровенное Особняка - его подвалы. Мы спустились в подвал замка, по узкой винтовой лестнице, где-то слышалась как капля воды приземляется на пол, словно точит его своим холодным прозрачным плеском.
Проходя по полу босыми ногами, мы чувствовали неровности и шершавость камней. Серость. Темные краски подвала, приводили все чувства в напряжение. Казалось где то здесь сами стены отдают отголосками стонов. Побродив по подвалу нас вывели по той же лестнице наверх где нас ждал неприхотливый но очень вкусный обед после которого мы тронулись в обратный путь…….
Тэра (Сфера: Гиаллар) вне форума Спасибо
Старый 23.07.2014, 09:03   #29
SeddeS

Новичок
SeddeS is on a distinguished road

Был, понравилось, четко) В следующем году поеду еще раз)
SeddeS вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 23.07.2014, 11:08   #30
blad52

Новичок
blad52 is on a distinguished road
По умолчанию Экскурсия в Таинственный Особняк

"....ах,как-же болит голова, что-же произошло,хм...Кассета,надо вставить её в радиоприемник.Стоп!Я вспомнил ,что это Таинственный Особняк,так но нам говорили что будет экскурсия...Так...Ладно".Я вставил кассету в радиоприёмник.Это был немножко "писклявый" голос,от которого мне было жутко страшно.Это голос "проинформировал" меня про-то,что есть лишь один выход из дома - главная дверь, открыть которую я смогу лишь собрав все ключи."Хорошо"-сказал я.Но я не мог поверить в это,и поэтому я пытался выбраться, не искав ключей, но все попытки были бесполезны."Ну-что же, придется собирать эти ключи!".Четко,по указаниям я преодолевал препятствия.Некоторые вещи в комнатах помогали с новыми ловушками,в новых комнатах.Я встретился с с несколькими ребятами из лагеря, с которыми мы преодаливали путь к свободе. Но все же мы выбрались из-этого ужасно страшного замка.Этот день я никога не забуду! Я нисколько не жалею, что отправился в лагерь GameXP.Это будут самые лучшиие дни в моей жизни.Лишь пальцы до сих пор дрожат....
blad52 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы