Аватарика

Технические вопросы Решение технических проблем

Ответ в теме

Опции темы
Старый 27.08.2018, 18:58   #1
Тёломас

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Тёломас is on a distinguished road
По умолчанию Как доказать что я это я!!!

Здраствуйте!!! Все в наше время пропогандируют привязки чтобы не взломали. Я считаю себя жертвой привязки и сегодня сталкнулся с ситуацией, где я бы никому не советывал привязку. Я в 2014 году сделал привязку своего акка к телефону и компьютеру. Играл и все было хорошо. Потом ушел на какое то время с игры. Два года как не пользуюсь старым телефоном забыл и номер. Вернулся у меня на акке остров, элитка. около 17 лямов игровых. про одежду и аптечки я молчу))) что толку... Толка нет потому что привязка не пускает в игру. А техническая поддержка пишет не смотря на то что я даю майл и готов на майле подтвердить и имею пароли от своего акка что это не доказывает что я есть я)))) и что я владелец. Ай пи не менял лет 10. это тех поддержка тоже не видет. Вопрос как доказать что я это я???? и зачем тех поддержка если она не видит элементарных вещей.

Тёломас вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 27.08.2018, 19:24   #2
СамыйЧистыйКайф

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
СамыйЧистыйКайф is on a distinguished road

Я,кстати, тоже столкнулась нитак давно с этим... М еняла винду на компе и так как игра была привязана к телефону, я не могла в нее зайти... Не потому что забыла пароль, а потому что на телефон не приходило сообщение с кодом подтверждения... И так же обращалась к вашим техам, которые сначало проверили якобы а потом отшивали со словами - судя по ответу вашего оператора, смс вам было доставлено... Но смс мне так и не приходило... Спустя несколько дней, я всеэж добилась что бы доступ к аккаунту востановили... У мня тоже вопрос, техподдержка вообще компетентна в вопросах поддержки игроков или сидят для красоты? Вот правда, и не один такой случай на моей памяти... В моем понимании саппорт это поддержка игроков, но в данном случае поддержки нет... Если предоставленные доказательства того что это его аккаунт, не являюца докозательствами, то поддержка должна посодействовать и спросить, подсказать что может доказать что человек владелец аккаунта... В противном случае это не поддержка вовсе....
СамыйЧистыйКайф вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2018, 01:54   #3
EKX98

Пользователь
Поблагодарили 87 раз(а) в 28 сообщениях
EKX98 is on a distinguished road

1. По поводу телефона - Ваша вина, что сменился Ваш номер телефона.
2. Айпи не смогут проверить за 2014 год, врят ли станут хранить бесполезные логи, да и полезные тоже так долго.
3. На счёт мейла странно, если Вы можете подтвердит с мыла, что это Вы, то по сути, должны были помочь. (Хотя теория взлома мыла тоже допускается)

Во второй ситуации, это проблема оператора связи, у меня тоже часто не приходят смски сразу, о приходе пароля, это никак не относится к игре.

Мне не восстановили аккаунт со всем моим богатством, и норм.
Техи тоже стараются помочь, но есть ограниченные рамки, ибо так можно наболтать им чего угодно и что, они каждому восстанавливать будут?

EKX98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы