Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 18.01.2019, 10:57   #11
F_I_S_H_K_A

Местный житель
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
F_I_S_H_K_A is on a distinguished road

К хорошему быстро привыкаешь))) Как то раньше воины бегали без титана и норм лупили, а сейчас убрали ваншот и все приуныли))) Розучились воинами играть))) привыкли, что зарядил в тихаря, лупонул 50-60к и герои))) Половина воинов вопше титаном, кроме как на каче, не пользовались но лупили норм и это не про +20, а про среднестатистическую точку 10-15)))
F_I_S_H_K_A вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.01.2019, 12:58   #12
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 465 раз(а) в 301 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от F_I_S_H_K_A Посмотреть сообщение
про среднестатистическую точку 10-15)))
у тя +15 чтоле?
Старый 18.01.2019, 13:10   #13
F_I_S_H_K_A

Местный житель
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
F_I_S_H_K_A is on a distinguished road

+20 конечно же)))
F_I_S_H_K_A вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.01.2019, 15:17   #14
Юлига

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Юлига is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от sasaaaaaaa Посмотреть сообщение
полтора ляма, Карл
И больше видела ,для кого то это не деньги.... И замки и персов покупали за немыслимые (для нас) деньги..... Причём иногда игали с масяц и бросали .... У всех свои возможности и тараканы в голове..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Игореха001 Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭЭм вопрос к твоей недоступной логике,покажи как можно буквами писать на пол тона ниже? и я обязательно последую тебе.А на счет правил в шахматах уж ты умную схему в пример берешь дык там вообщет нужно применять то что у тебя нету (ой прости забыл про полутон) в этой игре же логика не всегда нужна,есть клас есть антиклас есть ровные руки есть клешни и важная часть донат на первом месте.Так вот изложу еще одну думаю понятную мысль занимаясь тавтологией,по твоим взглядам если воин нагибает то это по правилам если упал,все правила нарушены,получается так?А ты не хочешь сказать что еще есть другие классы которых ты воин в солло разлаживаешь на изи это-загибай пальцы (можешь даже на ногах) СИН,ПАЛАДИН,МОНК,Ну иногда криворукого лука и того же не точеного краба как я мага на иииизииии тебе мало?теперь еще и с порезкой хила и жряка есть факт что и их ведь теперь ты сваншотишь,дык кому плакать то,тебе? воин прекрасный перс в данный момент,еще наплачут на колда порежут и его и будешь ты супер рукастая пивипи леди не горюй))
Не передёргивай , Тут Ты абсолютно не логичен Донату "удар титана" нафиг не нужен от Тебя с двадцатой пухой и без него ,как кто то там говорил : -"Гогоча раскатает". А вот для среднего класса ,это проблема . Кстати второй перс у меня колдун ,но он мне не нравится....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от F_I_S_H_K_A Посмотреть сообщение
К хорошему быстро привыкаешь))) Как то раньше воины бегали без титана и норм лупили, а сейчас убрали ваншот и все приуныли))) Розучились воинами играть))) привыкли, что зарядил в тихаря, лупонул 50-60к и герои))) Половина воинов вопше титаном, кроме как на каче, не пользовались но лупили норм и это не про +20, а про среднестатистическую точку 10-15)))
Когда это воины без "титана" бегали ???? До "исторического материализма" ???)))))

Последний раз редактировалось Юлига; 18.01.2019 в 15:18.
Юлига вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.01.2019, 16:04   #15
Necra2016

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Necra2016 is on a distinguished road

Когда это воины без "титана" бегали ???? До "исторического материализма" ???)))))
в 2016 воины бегали без титана и крушили сокрушением, я щас так и делаю мага вчера размотал на ура
Necra2016 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 19.01.2019, 16:23   #16
Юлига

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Юлига is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Necra2016 Посмотреть сообщение
в 2016 воины бегали без титана и крушили сокрушением, я щас так и делаю мага вчера размотал на ура
Так тогда и друкие классы половины скилов не имели. Это скорее исключение чем правило....)))Или Маг бракованый попался...))))
Юлига вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 19.01.2019, 16:35   #17
Crayfish

Местный житель
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
Crayfish is on a distinguished road

del

Последний раз редактировалось Crayfish; 19.01.2019 в 19:21.
Crayfish вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.01.2019, 12:09   #18
Игореха001

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Игореха001 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Юлига Посмотреть сообщение
Так тогда и друкие классы половины скилов не имели. Это скорее исключение чем правило....)))Или Маг бракованый попался...))))
А я тебе что говорил?)) вот тебе второй человек написал что мага раскатал на ура.Так что может просто маг тебе как класс не интересен а воин не по зубам? Ну серьёзно я щас не стебусь даже а реально пишу,я вот маг корявый до ужаса меня льют кому не лень но я же не говорю что колд калека))) есть поговорка в умелых руках и...ой низя такое писать тут.
Игореха001 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы