Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 18.01.2019, 00:24   #1
Юлига

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Юлига is on a distinguished road
Unhappy Окончательное убийство воина .....

Господа админы Вы что же сделали ?????Если на модернизацию воина поступило не много заявок ,так это значит только одно . Что этот класс в игре вымирает то есть от слова вообще !!!!!!! Люди начинающие играть бросают его и переходят в другие классы уже к 40-му ЛВЛ . А, тут очередная кастрация . Вы бы хоть гайды почитали !!!!Воин везде считается самым слабым классом ,а вы его вообще добили !!!! Теперь воину в ПВП вообще делать нечего ,только мобов гонять и то на десять пунктов себя ниже !!!!! Позорище реальное !!!!!!! Один реальный удар оставался и тот убрали . Играйте ка Вы сами своим дважды кастрированным и уберите название класса как ТАНК !!!! Это уже просто недоразумение....((((((((((((( (((

Последний раз редактировалось Юлига; 18.01.2019 в 00:30.
Юлига вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.01.2019, 01:26   #2
Игореха001

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Игореха001 is on a distinguished road

Не знаю че ты ноешь.Сегодня на арене пве сервера бегал воин довольно резво раскидывал персов гыгоча в белый чат,умудряясь применить удар титана с откатов в менее 1 с сказал так задумано и он не читер.Меня сложил за два прожима удара титана и побежал дальше.Ник ТОРМОЗ.
Игореха001 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.01.2019, 02:30   #3
Юлига

Новичок

Вот из за таких нытиков как Ты класс воинов и гнобят . Ты вообще в курсе ,что у нас нет скилов, ни на удержание ,не на групповые удары ,вот кроме приснопамятного "удара титана". Что на расстоянии нам вообще бить не чем .Так что до некоторых классов ещё добраться надо. Что воинам пол года назад уже ХП урезали которое я кстати качала на свои деньги . Не знаю ,что ты курил ,что у Тебя там кто то гоготал, может у тебя перс такой ,что от плевка падает и руки кривые. И до хрена ты вообще в игре воинов видел ?????? Я, за последнее время двоих ,до 54 ЛВЛ , остальное мелочь которая уйдёт после очередной "модернизации"......
Старый 18.01.2019, 02:49   #4
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 147 раз(а) в 58 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Юлига Посмотреть сообщение
Вот из за таких нытиков как Ты класс воинов и гнобят . Ты вообще в курсе ,что у нас нет скилов, ни на удержание ,не на групповые удары ,вот кроме приснопамятного "удара титана". Что на расстоянии нам вообще бить не чем .Так что до некоторых классов ещё добраться надо. Что воинам пол года назад уже ХП урезали которое я кстати качала на свои деньги . Не знаю ,что ты курил ,что у Тебя там кто то гоготал, может у тебя перс такой ,что от плевка падает и руки кривые. И до хрена ты вообще в игре воинов видел ?????? Я, за последнее время двоих ,до 54 ЛВЛ , остальное мелочь которая уйдёт после очередной "модернизации"......
А по твоему адекватно, когда воин с +20 пухой убивает любого за 1 удар? По моему нет. Воин как был жёстким, так и остался жёстким. Удар титана не единственная кнопка на воине.
Старый 18.01.2019, 02:51   #5
Игореха001

Новичок

Цитата:
Воинов много нет лишь по той причине что и синов,дай им аое и повылазили бы как некрохилы со всех щелей.

Последний раз редактировалось Игореха001; 18.01.2019 в 02:51.
Игореха001 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.01.2019, 02:57   #6
Юлига

Новичок

Цитата:
Сообщение от Крутой Бобёр Посмотреть сообщение
А по твоему адекватно, когда воин с +20 пухой убивает любого за 1 удар? По моему нет. Воин как был жёстким, так и остался жёстким. Удар титана не единственная кнопка на воине.
А по твоему адекватно когда Ты на свои кровные прокачал пуху до +20 , а тебя кастрировали Т.Е. по русски говоря забрали Твои деньги ничем не компенсировав утрату ????? Это попахивает 1917 годом "у нормальных игроков всё забрать и отдать косоруким" ,чисто комунячья логика.... Затачивай и ты свою пуху до +20 , А вот я теперь подумаю стоит ли это делать и донить даже в мелких размерах придёт следующий умник и заберёт остатки.....))))) И какая это интересно "кнопка "на воине равная "титану " просвети необразованную ????

Последний раз редактировалось Юлига; 18.01.2019 в 03:01.
Старый 18.01.2019, 03:02   #7
Игореха001

Новичок

Цитата:
А по твоему адекватно когда Ты на свои кровные прокачал пуху до +20 , а тебя кастрировали Т.Е. по русски говоря забрали Твои деньги ничем не компенсировав утрату ????? Это попахивает 1917 годом "у нормальных игроков всё забрать и отдать косоруким" ,чисто комунячья логика....
Меня одно удивляет)) твоя логика а вернее отсутствие её.Если ты ногебаешь какой то клас значит все впоряде если тебя помнет например колд,все сопли с ноздрей воина зарезали.А с чего собсно решил что ты должен нагибать абсолютно все что шевелится потому что ты вдонил? Ну вдонил ты на +20 вдонил тот же лук +20 с хер ли он должен тебе слить? По твоей логике донат только ты и никто кроме...должны все умереть потому что я вдонил.
Старый 18.01.2019, 03:20   #8
Юлига

Новичок

Не должен а должна так ,что на пол тона ниже пожалуйста . И если Ты заметил , я не прошу кастрировать какие то классы, и не какие классы не критикую . Я за то что если игра протестирована сбалансиравана НЕЧЕРТА ЕЁ КАЛЕЧИТЬ В УГОДУ КОМУ ТО !!!! Будь то класс или отдельные личности . Шахматам несколько тысяч лет но слава богу не нашлось дурака который начал бы менять в них правила....))))) Помоему это железобетонно логично и правильно . А, донаты всегда есть и будут разрабам то кушать надо,(я знала ребят которые в течении дня вбрасывали в игру по полтора ляма, никто им это запретить не может только приветствуется) только на этот раз разрабы перестарались несколько ,НИЧЕГО НЕТ ХУЖЕ ЧЕМ НЕ УВЕРЕННОСТЬ В ПОСТОЯНСТВЕ ПРАВИЛ ИГРЫ !!!! .....))))))) А здесь одна "модернизация", повышение стоимости игровой валюты, вторая "модернизация", явный перебор...

Последний раз редактировалось Юлига; 18.01.2019 в 03:27.
Старый 18.01.2019, 04:30   #9
sasaaaaaaa

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
sasaaaaaaa is on a distinguished road

Цитата:
А, донаты всегда есть и будут разрабам то кушать надо,(я знала ребят которые в течении дня вбрасывали в игру по полтора ляма, никто им это запретить не может только приветствуется)
полтора ляма, Карл
sasaaaaaaa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.01.2019, 10:40   #10
Игореха001

Новичок

Цитата:
Не должен а должна так ,что на пол тона ниже пожалуйста . И если Ты заметил , я не прошу кастрировать какие то классы, и не какие классы не критикую . Я за то что если игра протестирована сбалансиравана НЕЧЕРТА ЕЁ КАЛЕЧИТЬ В УГОДУ КОМУ ТО !!!! Будь то класс или отдельные личности . Шахматам несколько тысяч лет но слава богу не нашлось дурака который начал бы менять в них правила....))))) Помоему это железобетонно логично и правильно . А, донаты всегда есть и будут разрабам то кушать надо,(я знала ребят которые в течении дня вбрасывали в игру по полтора ляма, никто им это запретить не может только приветствуется) только на этот раз разрабы перестарались несколько ,НИЧЕГО НЕТ ХУЖЕ ЧЕМ НЕ УВЕРЕННОСТЬ В ПОСТОЯНСТВЕ ПРАВИЛ ИГРЫ !!!! .....))))))) А здесь одна "модернизация", повышение стоимости игровой валюты, вторая "модернизация", явный перебор...
ЭЭЭЭЭм вопрос к твоей недоступной логике,покажи как можно буквами писать на пол тона ниже? и я обязательно последую тебе.А на счет правил в шахматах уж ты умную схему в пример берешь дык там вообщет нужно применять то что у тебя нету (ой прости забыл про полутон) в этой игре же логика не всегда нужна,есть клас есть антиклас есть ровные руки есть клешни и важная часть донат на первом месте.Так вот изложу еще одну думаю понятную мысль занимаясь тавтологией,по твоим взглядам если воин нагибает то это по правилам если упал,все правила нарушены,получается так?А ты не хочешь сказать что еще есть другие классы которых ты воин в солло разлаживаешь на изи это-загибай пальцы (можешь даже на ногах) СИН,ПАЛАДИН,МОНК,Ну иногда криворукого лука и того же не точеного краба как я мага на иииизииии тебе мало?теперь еще и с порезкой хила и жряка есть факт что и их ведь теперь ты сваншотишь,дык кому плакать то,тебе? воин прекрасный перс в данный момент,еще наплачут на колда порежут и его и будешь ты супер рукастая пивипи леди не горюй))
Ответ в теме

Опции темы