Фантазиум 2

Таверна Свободное общение на любые темы

Опции темы
Старый 11.11.2012, 23:17   #1
FIash (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 40
Профессия: Элитный боец

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
FIash (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road
Thumbs down Кто лучше ДД или Хил?

Кем бы вы играли, Магом ДД или Хилом? и почему!
FIash (Фантазиум: Альпеон) вне форума Спасибо
Старый 12.11.2012, 02:12   #2
Yuuka-san

Амазонка GameXP
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
Yuuka-san is on a distinguished road

ДД маг убивает, а хил лечит. Кем из них играть, решает игрок для себя сам или гильдия, в которой есть нехватка одного из классов. ДД магов и так уже выше крыши. В игре мало бафферов. А если все будут выбирать дд магов, то в итоге, нужны будут стрелки, танки и хилы. Остальные профы будут на варе не нужны. Здравствуй, дисбаланс)

Yuuka-san вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.11.2012, 03:44   #3
KuanKun

Местный житель
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
KuanKun is on a distinguished road

Если все будут выбирать магов, то ни стрелки, ни танки уже не понадобятся. Кто захочет играть мясом?

Сразу скажу главное. Если у тя есть деньги и перс не дд-маг, то бросай своего перса, иди, создавай дд-мага и точи его. За ту же сумму получишь перса значительно выше качеством. Нет денег - точи дд-мага, потому что все-равно получишь перса выше качеством, чем другой профы с таким же шмотом и точем.

Разговоры о хиллах для варов - вообще от лукавого. Если в армии есть куча дд-магов, то стоят у них сзади хиллы, не стоят - армии начхать. Тем более, что хп-банки никто не отменял

А вот для пве (данжей) хилл - это та икона, на которую молятся все недонаты-немаги. Но только лишь они. Потому что уточенному дд-магу (дону особенно), кроме него самого и таких как он в данже никого больше не нужен. Вот и весь выбор.
KuanKun вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.11.2012, 19:11   #4
asus_rulez

Пользователь
asus_rulez is on a distinguished road

КуанКун, твое мнение очень настойчиво указывает на то, что ты не только никогда не играл за хилящего мага, но и понятия не имеешь зачем он вообще может пригодиться На мой взгляд очень полезный класс, может поднять на новый уровень походы в данж или войну в пати. А может конечно и провалить, за любой класс нужно уметь играть, не так ли?
Так что это выбирать каждому по себе. Я играл за хорошего ДД-мага в первой фанте и мне было интересно и здорово до определенного момента, потом стало скучно и я создал хила.. В итоге для себя в новой фанте я выбрал именно лечащего мага.

asus_rulez вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 25.11.2012, 15:42   #5
КиттиКолор

Местный житель
КиттиКолор is on a distinguished road

У меня тоже в ф1 был недо дд,потом переименовалась в хила и блин стала для многих людей полезней обычного,поэтому здесь я долго не думая выбрала хила,да кач тяжеловато,но а в общем всё устраивает

Пы.сы. но опять же каждому своё
Старый 25.11.2012, 16:36   #6
Местная (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для Местная (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 41
Профессия: Рыцарь

Новичок
Местная (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KuanKun Посмотреть сообщение
Сразу скажу главное. Если у тя есть деньги и перс не дд-маг, то бросай своего перса, иди, создавай дд-мага и точи его. За ту же сумму получишь перса значительно выше качеством. Нет денег - точи дд-мага, потому что все-равно получишь перса выше качеством, чем другой профы с таким же шмотом и точем.
Со своей нубской колокольни замечаю, что милишником элементарно тяжело играть на варах: необходимо подходить впритык к врагу для атаки, что скорее всего означает оказаться в гуще врагов и быть забитым в две секунды зергом противника, если неприятель начинает бегать - твой персонаж не может толком его дамажить, докучи к этому у моего класса (двурук) нет контролящих скилов, что ещё больше доставляет неудобств.

Другое дело рдд, я считаю, а у мага кроме того ещё и мощный арсенал АОЕ докучи с не уступающими параметрами выживаемости и дамага по сравнению с другими классами. Видимо в этом и есть весь секрет успеха этого класса, не так-ли? Или я ошибаюсь и реалии варов совсем другие?
Местная (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Спасибо
Старый 10.12.2012, 04:04   #7
Takasugi (Фантазиум 2: Тилия)

Guest

Цитата:
Разговоры о хиллах для варов - вообще от лукавого. Если в армии есть куча дд-магов, то стоят у них сзади хиллы, не стоят - армии начхать. Тем более, что хп-банки никто не отменял ....
.
Я теперь так всем буду говорить на варе
Старый 11.12.2012, 13:58   #8
Митсунари

Пользователь
Митсунари is on a distinguished road

Хила не берите. Хилом могу быть только я :Ъ

Митсунари вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.12.2012, 14:49   #9
Дайм (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 55
Профессия: Архимаг
Клан: Empire

Пользователь
Дайм (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Странный вопрос. ДД маг и хил фактически два противоположных стиля игры с противоположными задачами. Если определиться чем хочешь заниматься то вопрос разрешится сам по себе.

Дайм (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.12.2012, 00:54   #10
Июльская

Пользователь
Июльская is on a distinguished road

Цитата:
Если все будут выбирать магов, то ни стрелки, ни танки уже не понадобятся. Кто захочет играть мясом?

Разговоры о хиллах для варов - вообще от лукавого. Если в армии есть куча дд-магов, то стоят у них сзади хиллы, не стоят - армии начхать. Тем более, что хп-банки никто не отменял

А вот для пве (данжей) хилл - это та икона, на которую молятся все недонаты-немаги. Но только лишь они. Потому что уточенному дд-магу (дону особенно), кроме него самого и таких как он в данже никого больше не нужен. Вот и весь выбор.
Я посмотрю как ваши будут бегать в силке без хилов) Это в условиях, где у многих мдеф переваливает за 1к, и где хп у милишников овер 4к)
Ну и собсно как дд маги в соло будут фармить несчастный дн, где птица по магам наносит 800+ очей физ урона (взяла самую нижнюю планку).

Июльская вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы