Rappelz

Общение гильдий Все, что касается жизни сервера

Ответ в теме

Опции темы
Старый 26.12.2011, 02:18   #3781
demure

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
demure is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Твинкобол Посмотреть сообщение
Скрин в студию, а то аж интересно, оказываеться меня бояться, спасибо конечно, мне приятно узнавать что у тебя такая фантазия по поводу меня, а про 1 на 1, кто там меня хилил как ты говорил я так и не видел, был я без пати, и 1, и ты был один(учитывая что Сметанка и ты одно целое), про улетел пером не Чпокоболь, я даже ббф не стал вставать потому что всё равно ребаф нужно было, и портонулся в город! Учитывая последние возможности с урезанием дамага, нет такой обходимости быть на пере как раньше, в отлиии от тебя без пера бегаю часто!
Вспомнился случай на То позавчера, когда твоя шайка была занята Донзолом, а ты пытался удрать в сторону Тчд, ну как бы не получилось тебе удрать, у нас было достойное 1 на 1, чо же стал в конфе кричать ПЕРООООО, и улетел даже без попытки соротивляться?
Ну если ты меня уже и сливал 1 на 1, чо бздишь то снова повторить?
Чпокопол скажи какой мне смысл заливать скрины где ты сначала пишешь мне сначала "х....ёт а потом долго расказываешь как будешь уничтожать Альфу до её расформирования и как тебе некоторые из их ги "стучат" на своих. Тебе чпокоболу хоть сто скринов покажи ты всеравно "пуская пену" будешь отнекиваться что это ты не говорил, то ты не делал, там тебя в помине не было и вообще всё ложь и провокация. После твоих отмазок на скрин где ты материшь то что тебе такое "святое"(эталонный почитатель родителей) и выдумок про то что это был не ты и тд и тп, а также твоих "двухдневных подготовок" к дуэлям, возникает вопрос. У тебя что наверное редчайшая до этого нигде в мировой практике не встречающаяся форма "дальтонизма"? Но в отличии от класической ты наверно не различаешь не цвета, а просто ты не видешь сам текст написанных тебе и показывающих тебя с негативной стороны или просто ненравящихся тебе сообщений. А видешь только хвалебные речи и "комплименты" своих поклоников.
P.S. ББ "необразованная деревенщина" (перевод Darkvillain из словаря) у тебя есть время до завтра придумать очередную чпокобольную отмазку.

Последний раз редактировалось demure; 26.12.2011 в 02:27.
demure вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 26.12.2011, 05:47   #3782
MIB12 (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для MIB12 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Раса: Асура
Профессия: Ассасин

Местный житель
MIB12 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

война мандаболов
ни смотреть ни слушать нечего хуже мексиканских мыльных опер
MIB12 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 26.12.2011, 07:00   #3783
deadinside_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Асура
Профессия: Демон

Забанен
deadinside_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Воены скажите в Си Си Кептвел в коме еще иль откачали его в очередной раз? Так увлеклись измерениями виртуальных членов что перебанили всех Шлиб воздухом подышали и вспомнили что НГ скоро)
deadinside_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 26.12.2011, 07:22   #3784
ЯНеЛамер (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для ЯНеЛамер (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень персонажа: 123
Уровень професcии: 50
Раса: Дева
Профессия: Капеллан
Гильдия: Ourworld

Старожил форума
ЯНеЛамер (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от rinkifer (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
Сам сейчас ты хоть понял что написал? Если персонаж придумывает себе ник на английском языке то он должен понимать что то значение перевода его имени которое он себе выбрал не будет переводиться именно тем значением каким он для себя(из множества значений) выбрал. Даже ты являясь его ярым защитником изложил довольно забавную версию перевода
Если ты пожелал перевести простым школьным словарём то сейчас распишу что из найденного тобой перевода получается. Ты назвал его "тёмный воришка" желая ничего не усложнять, значит из твоего перевода получается что перс был создан с таким ником чтобы воровать дроп из инвиза. "Тёмный" по отношению к его персонажу значит находящийся в тени или в инвизе или невидимый, воришка ну тут всё понятно. Учитывая что перс очень долгое время был сином, твой перевод ему тоже подходит, но понравится ли такой перевод твоему "подзащитному", это сомнительно
P.S. Если придумал себе не "простой" ник, то не надо удивляться что к нему находят значения напрямую соответствующие действиям и поведению данного персонажа
зачем искать словарь какого-то Апресяна(извините если фамилия неправильно написана,Вы же на него молитесь)если есть простой перевод?
плевать я хотел,для чего был создан персонаж. мы говорим о переводе ника. не перескакивай с 1 темы на другую Андер,ты ещё почитай лекции,как крысить надо,чтоль... мастер своего дела же... про либов я уже наслушался рассказов,что меньше,чем втроём на одного вы не выходили. да и ныне 1 на 1 не выползаете.
ах,да,мы не в суде,и я-не адвокат. более чем уверен,что он сам за себя постоять может. я поддержал друга. не более.
Цитата:
Сообщение от demure Посмотреть сообщение
Ты тут из себя великого дуэлянта 1 на 1 изображаешь, так переходи от слов к делу, приходи в гори или рондо и будет тебе пвп. Покажешь какой ты нагибэ. Только в пм не пиши (иди сюда ???? и тому подобное) ты ведь из себя правильного тут рисуешь, или не ты тогда на персе был скажешь?
Слова demure 09.11.2011, 17:10

Чувак в отличие от тебя пикселей не боюсь, кто то совневался во мне предложил ПвП, заходи на своего мега мх будем ПвПешится, хочешь чаром, потерпи пару дней буду с твоим чаром пвпешится
Слова Darkvillain(необразованная деревенщина-перевод из словаря)
09.11.2011, 21:54

Аахаххахаха великому дуэлянту Сирены нехватило пол года на подготовку, спрячься в инвиз убийца хилов
У тебя фора в 5 лвлов так что у тебя день на подготовку.
Слова demure 09.11.2011, 22:01

P.S. Не вижу смысла пвп с петоводами, без пета которые не могут за себя постоять, а Пвп с петом не является Пвп
09.11.2011, 22:10
Или от этих слов ты тоже откажешься а чпокобол или ты их не помнишь. Про какие 4 дня ты тут расказываешь, глянь на дату когда ты трусливо отказался от навязываемой тобой дуэли(там ты два дня на подготовку всего просил). Поэтому как я и писал раньше ты просто закоренелый чпокобол(подтвержденно неоднократно). Так что кушай лимоны(они говорят улудшают память) и тогда может хоть чтото что ты постоянно чпокоболишь ты сможешь запомнить
малоуважаемый Андер,дело-то в том,что у Вас что-то где-то подзажало. кроме оскорблений ничего от Вас на форуме не слышно. просьба нормально выйти если Вам предлагают и провести пвп 1 на 1
мне даже интересно,чем это кончится.
Цитата:
Дату скрина забыл написать, а так как написанно это было по прошедствии тех двух дней что ты сам себе дал на подготовку(хотя до этого целый год тренировался)и потом кудато потерялся поэтому слова чпокобола уже всерьёз не воспринимаются.
Также залив этот скрин ты снова показал всем что чпокоболить для тебя это норма или ты забыл вот эти свои слова?

До твоего уровня мне не опуститься, в пм пишешь ты, мне в твоём ...ом Пме делать нечего
09.11.2011, 19:57
Продолжай придумывать дальше и не забывай постоянно всем напоминать какие тут все обманщики и чпокоболы(в отличии от тебя конечно)
опять одни оскорбления...
Цитата:
Опять изза твоего ограниченного словарного запаса ты переходишь на оскорбления. По поводу твоего отказа от дуэли выше уже написано и про то как ты упал 1 на 1 с двумя хилопетами в горизонте и улетел трупиком "разбрызгивая пену" тоже. Или ты забыл что эта "честная" дуэль(с двумя хилящими тебя петами) была после твоих писанин мне в пм. И может тебе напомнить что ты потом после падения стал "красноречиво" мне писать в пм? И наверно про то что потом более двух часов(уже нормально без оскорблений) мне в пм расказывал как все тебя боятся и как некоторые сливаемые тобой гильдии "информируют" тебя о местонахождении их согильдийцев, в надежде на получение от тебя "иммунитета" от слива. Ты "нежелающий общаться в обиженными" и это подзабыл? Или тебе на каждое твоё якобы забытое враньё скрин присылать?
P.S. Кушай лимончики
кто переходит с места на оскорбления?О_о
Цитата:
Сообщение от Твинкобол Посмотреть сообщение
Скрин в студию, а то аж интересно, оказываеться меня бояться, спасибо конечно, мне приятно узнавать что у тебя такая фантазия по поводу меня, а про 1 на 1, кто там меня хилил как ты говорил я так и не видел, был я без пати, и 1, и ты был один(учитывая что Сметанка и ты одно целое), про улетел пером не Чпокоболь, я даже ббф не стал вставать потому что всё равно ребаф нужно было, и портонулся в город! Учитывая последние возможности с урезанием дамага, нет такой обходимости быть на пере как раньше, в отлиии от тебя без пера бегаю часто!
Вспомнился случай на То позавчера, когда твоя шайка была занята Донзолом, а ты пытался удрать в сторону Тчд, ну как бы не получилось тебе удрать, у нас было достойное 1 на 1, чо же стал в конфе кричать ПЕРООООО, и улетел даже без попытки соротивляться?
Ну если ты меня уже и сливал 1 на 1, чо бздишь то снова повторить?
так было,Ром? ну правда,интересно даже...
Цитата:
Чпокопол скажи какой мне смысл заливать скрины где ты сначала пишешь мне сначала "х....ёт а потом долго расказываешь как будешь уничтожать Альфу до её расформирования и как тебе некоторые из их ги "стучат" на своих. Тебе чпокоболу хоть сто скринов покажи ты всеравно "пуская пену" будешь отнекиваться что это ты не говорил, то ты не делал, там тебя в помине не было и вообще всё ложь и провокация. После твоих отмазок на скрин где ты материшь то что тебе такое "святое"(эталонный почитатель родителей) и выдумок про то что это был не ты и тд и тп, а также твоих "двухдневных подготовок" к дуэлям, возникает вопрос. У тебя что наверное редчайшая до этого нигде в мировой практике не встречающаяся форма "дальтонизма"? Но в отличии от класической ты наверно не различаешь не цвета, а просто ты не видешь сам текст написанных тебе и показывающих тебя с негативной стороны или просто ненравящихся тебе сообщений. А видешь только хвалебные речи и "комплименты" своих поклоников.
P.S. ББ "необразованная деревенщина" (перевод Darkvillain из словаря) у тебя есть время до завтра придумать очередную чпокобольную отмазку.
демур,если ты вот так себя странно ведёшь постоянно... оскорбления ни за что,оры,крики,а повод НЕ выйти найти можно всегда... ок,очень даже ценная информация о этом персонаже...
и ты ОЧЕНЬ умело едешь с темы на тему. кроссафчеГ. 5 баллов.

Последний раз редактировалось ЯНеЛамер (Rappelz: Сирена-Бафомет); 26.12.2011 в 07:46. Причина: терпение от форумного балабольства кончилось,чО
ЯНеЛамер (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.12.2011, 12:52   #3785
demure

Пользователь

Цитата:
Сообщение от ЯНеЛамер (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
зачем искать словарь какого-то Апресяна(извините если фамилия неправильно написана,Вы же на него молитесь)если есть простой перевод?
плевать я хотел,для чего был создан персонаж. мы говорим о переводе ника. не перескакивай с 1 темы на другую Андер,ты ещё почитай лекции,как крысить надо,чтоль... мастер своего дела же... про либов я уже наслушался рассказов,что меньше,чем втроём на одного вы не выходили. да и ныне 1 на 1 не выползаете.
ах,да,мы не в суде,и я-не адвокат. более чем уверен,что он сам за себя постоять может. я поддержал друга. не более.

малоуважаемый Андер,дело-то в том,что у Вас что-то где-то подзажало. кроме оскорблений ничего от Вас на форуме не слышно. просьба нормально выйти если Вам предлагают и провести пвп 1 на 1
мне даже интересно,чем это кончится.

опять одни оскорбления...

кто переходит с места на оскорбления?О_о

так было,Ром? ну правда,интересно даже...

демур,если ты вот так себя странно ведёшь постоянно... оскорбления ни за что,оры,крики,а повод НЕ выйти найти можно всегда... ок,очень даже ценная информация о этом персонаже...
и ты ОЧЕНЬ умело едешь с темы на тему. кроссафчеГ. 5 баллов.
Многоуважаемый ЯнеЛамер вы в очередной раз показываете свою мягко говоря не осведомлённость и способность только цитировать развеяные по всему серверу ничем не подтверждённый слухи про каких-то крыс, "либов",про вами самопридуманные никому кроме вас невидимые оскорбления и тд и тп.
Теперь разберу ваш обвинительно-вопросительный текст подробнее.
Вас ведь другие тоже многоуважаемые(не то что мы професиональные знатоки "как крысить" с ваших слов) персонажи рекламировали как очень серьёздного, с большими перспективами на будующее, объективного школьника. Так вот когда вы закончите школу и после благодаря вашим стараниям сможите поступить в какой-нибудь университет то гуляя по коридорам данного учебного заведения, попроситесь на экскурсию на каферду филологии иностранных языков, или хотя бы сходите в университетскую библиотеку. И тогда вы сможите понять что высмееваемый вами выше армянский академик Ю.Д.Апресян личность довольно известная в сфере людей занимающихся переводами немного более сложными чем школьный "London is the capital of Great Britain".
Предложенный вами "простой" перевод как "тёмный воришка" или более литературно "ворующий из инвиза" тоже не вызвал радостной поддержки вашего друга
Вы говорите вам плевать на историю создания персонажа вашего как вы его называете"друга". Странная у вас у получается "наплевательская" дружба или может это просто замаскированное подхалимство? Или у вас тоже есть "простой" перевод понятия "дружба"? Типа тут дружим, а там плюем
Теперь про увиденные где-то вами между строк оскорбления. Вы и тут немного ошиблись, так как оскорблять постоянно любите вы и ваш "друг". Если он такой мастер "чистописания" так почему уже два аккаутна на форуме у него за оскорбления забанили за вчерашний день?
Ты тоже, то высмеиваешь как вчера по национальному признаку известного академика, то оскорбляешь меня приписывая мне ярлык "лектора-крысятника" Значение слова "крыса" сам хоть краем уха слышал, чтобы кому-то приписывать такое?
И прежде чем пытаться указывать что, кому и где делать и находить у других какие-то несуществующие ругательства, научись сам писать без оскорблений.
P.S. Про наши постоянные "выползания" минимум 3 на 1, стесняюсь спросить, ты что глядя в калейдоскоп чтоли такое минимальное количество насчитал, а максимум тогда сколько нас, наверно и не сосчитать без калькулятора?

Последний раз редактировалось demure; 26.12.2011 в 13:08.
Старый 26.12.2011, 15:39   #3786
ЯНеЛамер (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для ЯНеЛамер (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень персонажа: 123
Гильдия: Ourworld

Старожил форума
ЯНеЛамер (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Многоуважаемый ЯнеЛамер вы в очередной раз показываете свою мягко говоря не осведомлённость и способность только цитировать развеяные по всему серверу ничем не подтверждённый слухи про каких-то крыс, "либов",про вами самопридуманные никому кроме вас невидимые оскорбления и тд и тп.
Теперь разберу ваш обвинительно-вопросительный текст подробнее.
Вас ведь другие тоже многоуважаемые(не то что мы професиональные знатоки "как крысить" с ваших слов) персонажи рекламировали как очень серьёздного, с большими перспективами на будующее, объективного школьника. Так вот когда вы закончите школу и после благодаря вашим стараниям сможите поступить в какой-нибудь университет то гуляя по коридорам данного учебного заведения, попроситесь на экскурсию на каферду филологии иностранных языков, или хотя бы сходите в университетскую библиотеку. И тогда вы сможите понять что высмееваемый вами выше армянский академик Ю.Д.Апресян личность довольно известная в сфере людей занимающихся переводами немного более сложными чем школьный "London is the capital of Great Britain".
Предложенный вами "простой" перевод как "тёмный воришка" или более литературно "ворующий из инвиза" тоже не вызвал радостной поддержки вашего друга
Вы говорите вам плевать на историю создания персонажа вашего как вы его называете"друга". Странная у вас у получается "наплевательская" дружба или может это просто замаскированное подхалимство? Или у вас тоже есть "простой" перевод понятия "дружба"? Типа тут дружим, а там плюем
Теперь про увиденные где-то вами между строк оскорбления. Вы и тут немного ошиблись, так как оскорблять постоянно любите вы и ваш "друг". Если он такой мастер "чистописания" так почему уже два аккаутна на форуме у него за оскорбления забанили за вчерашний день?
Ты тоже, то высмеиваешь как вчера по национальному признаку известного академика, то оскорбляешь меня приписывая мне ярлык "лектора-крысятника" Значение слова "крыса" сам хоть краем уха слышал, чтобы кому-то приписывать такое?
И прежде чем пытаться указывать что, кому и где делать и находить у других какие-то несуществующие ругательства, научись сам писать без оскорблений.
P.S. Про наши постоянные "выползания" минимум 3 на 1, стесняюсь спросить, ты что глядя в калейдоскоп чтоли такое минимальное количество насчитал, а максимум тогда сколько нас, наверно и не сосчитать без калькулятора?
Извините за неосведомлённость,я же беру информацию в настолько не точных источниках-у игрока гильдии Альфа,у многих игравших тогда,у персонажей,которым до сих пор объявлен вар от гильдии Либерти. Обязательно буду брать следующую информацию о вас из совершенно других источников,например от людей,которые в игре полгода. И ничего не знающих об истории сервера
Мало ли как меня рекомендовали,не ваше это дело. А если,извините,в школе так преподают английский,что нас на 2 года назад по программе отбрасывают-тоже не моя вина. Небольшой такой офф-топ.
Я не собираюсь связывать свою жизнь с Иностранными языками. Достаточно хорошо знаю Немецкий язык,но углубляться туда более не хочу. До моих малых знаний Английского,пожалуйста,не докапывайтесь.
Я подзабыл,разговор шёл о переводе ника или об применении перса? Напомните,пожалуйста...
И факт остаётся фактом,Вы оскорбляете друг друга,срача от Вас лично я слышал больше. Так же Вы не выходите 1 на 1. Скринов не вижу. Просто их нет. Почему-то...
ЯНеЛамер (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.12.2011, 16:36   #3787
Эмеральд (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Эмеральд (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Старожил форума
Эмеральд (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Ну Вы тут наворотили...

Уважаемый, demure, если Вы продолжите общение на форуме в подобном тоне с другими пользователями, то Вас ждет такая же судьба как и всех забаненных. Тут достаточно завуалированного флейма, чтобы выдать Вам бан. Я делаю пока только предупреждение. Заметьте, отписываюсь прямо в этой теме.

Обращение к остальным, если Вы будете поддерживать флейм, разведенный данным пользователям, то Вас ждет аналогичная с ним судьба. Справедливости ради.

Сирена, будь же благоразумна, опустилась до уровня Пантеры...Стареем..

Эмеральд (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.12.2011, 17:29   #3788
demure

Пользователь

Цитата:
Сообщение от ЯНеЛамер (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
Извините за неосведомлённость,я же беру информацию в настолько не точных источниках-у игрока гильдии Альфа,у многих игравших тогда,у персонажей,которым до сих пор объявлен вар от гильдии Либерти. Обязательно буду брать следующую информацию о вас из совершенно других источников,например от людей,которые в игре полгода. И ничего не знающих об истории сервера
Мало ли как меня рекомендовали,не ваше это дело. А если,извините,в школе так преподают английский,что нас на 2 года назад по программе отбрасывают-тоже не моя вина. Небольшой такой офф-топ.
Я не собираюсь связывать свою жизнь с Иностранными языками. Достаточно хорошо знаю Немецкий язык,но углубляться туда более не хочу. До моих малых знаний Английского,пожалуйста,не докапывайтесь.
Я подзабыл,разговор шёл о переводе ника или об применении перса? Напомните,пожалуйста...
И факт остаётся фактом,Вы оскорбляете друг друга,срача от Вас лично я слышал больше. Так же Вы не выходите 1 на 1. Скринов не вижу. Просто их нет. Почему-то...
Многоуважаемый и серьёздный ЯнеЛамер наверное ваши "источники" черпания информациие настолько же достоверны как и ваши углубленные знания английского.
И где вы увидели "докапывания" до ваших лингвистичиских познаний. Вы сами стали пытаться показать себя "экспертом" в том вопросе, в котором вы по вашему же выше написаному признанию мягко говоря не компетентны. Или вы привыкли сначала чтото сделать, а потом вспомнить что вы этого не умеете.

Последний раз редактировалось demure; 26.12.2011 в 17:34.
Старый 26.12.2011, 17:47   #3789
Pomidor

Забанен
Pomidor is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Эмеральд (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
Ну Вы тут наворотили...

Уважаемый, demure, если Вы продолжите общение на форуме в подобном тоне с другими пользователями, то Вас ждет такая же судьба как и всех забаненных. Тут достаточно завуалированного флейма, чтобы выдать Вам бан. Я делаю пока только предупреждение. Заметьте, отписываюсь прямо в этой теме.

Обращение к остальным, если Вы будете поддерживать флейм, разведенный данным пользователям, то Вас ждет аналогичная с ним судьба. Справедливости ради.

Сирена, будь же благоразумна, опустилась до уровня Пантеры...Стареем..
Разрешите поинтересоваться в чем является завуалированный флейм, в том, что были выложены скрины о том как на самом деле общается Darkvillian или уже и скрины о том как реально общаются некоторые персонажи запрещенно вылаживать? Тогда позвольте сразу же поинтересоваться как можно доказать ничему не верящим на слово пользователям, если даже за скрин подтверждающий вышесказанное сразу же даётся бан?
Pomidor вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 26.12.2011, 17:50   #3790
Эмеральд (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Эмеральд (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Старожил форума
Эмеральд (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Pomidor Посмотреть сообщение
Разрешите поинтересоваться в чем является завуалированный флейм, в том, что были выложены скрины о том как на самом деле общается Darkvillian или уже и скрины о том как реально общаются некоторые персонажи запрещенно вылаживать? Тогда позвольте сразу же поинтересоваться как можно доказать ничему не верящим на слово пользователям, если даже за скрин подтверждающий вышесказанное сразу же даётся бан?
Шлите эти скрины в личку и Вам поверят и вопросов админов к Вам не будет

Что такое флейм, по-моему, и так понятно. Здесь его и без скринов предостаточно было, увы

Эмеральд (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы